Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас обычный электронный микролайф.
темпер меряю во рту у сына...никогда показания несравнивала с ртутым градусником - не знаю, врет он или нет. но если темпер выокая есть - так она есть! +-0,2 градуса это не разница...я считаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ушной Тефаль, измеряет за секунды, и вроде особо не врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой, и ртутный, этим пользуюсь очень нравиться, погрешность есть, но не большая e8a46988a52e.jpg
Почитать про него можно здесь
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=3210

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас термотек, отличный градустник. пользуюсь только им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два электронных Браун и Микролайф,соска Из Мазы кея,ртутный,и вот недавно приобрела инфакрасный (ушной) фирмы beuber,не могу нормально померить температуру все время показывает маленькую ,может бракованный :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-нибудь сравнивал тефаль
0576800067ac.jpg

 

и браун?
33a8756dae7e.jpg

 

Что лучше? Браун сейчас вообще не найти, есть тефаль, но дороже в два раза, стоит ли брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла для себя градусник инфракрасный. Очень, очень довольна :super:
http://www.b-well.ru/?pId=3&cId=5&sId=29 Вот такой.
В аптеке муж купила за 1000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, кто-нибудь сравнивал тефаль
0576800067ac.jpg

 

и браун?
33a8756dae7e.jpg

 

Что лучше? Браун сейчас вообще не найти, есть тефаль, но дороже в два раза, стоит ли брать?

 

У меня Тефаль, счастлива как тузик, меряет инфракрасно на лбу и в ухе прям за полсекунды наверное, довольна как слон, лучше у меня градусника не было, до этого перепробовала все даже соской сделанный. Посмотрите в МЕТРО он там вроде около 2000 стоил. Вообщем рекомендую, про браун не знаю к сожалению ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ртутный.

 

Еще брали электронный фирмы AND - врал, зато годен мерить температуру воды в ванной,
и ушной тоже AND- врет, лежит без дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня ушной термометр Braun- для ребенка очень удобно, измрения не отличаются от ртутного (ну, может быть +- 0,1-0,2 градуса), но у взрослых почему-то не точно измеряет, у меня всегда темпу выше показывает :???:
вот такой:
irt4020.ImageJPG.294.431.100.jpg

 


я где-то читала, что надо прнимать во внмание, что темпа в подмышечной впадине, отличается от темпы на лбу. во рту, в ухе и т.д)))) может отсюда и погрешность...
сама ищу градусник инфракрасный....
не хотела бы за брэнд переплачивать...
вот тоже AND нашла..но его уже раскритиковали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас электронный AND - у него в инструкции написано, что погрешность составляет 0,5 (прибавить надо к тому, что он показывает), неоднократно проверяли его (с ртутным) - все верно. Только такие градусники надо ОЧЕНЬ плотно прижимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я где-то читала, что надо прнимать во внмание, что темпа в подмышечной впадине, отличается от темпы на лбу. во рту, в ухе и т.д)))) может отсюда и погрешность...
сама ищу градусник инфракрасный....
не хотела бы за брэнд переплачивать...
вот тоже AND нашла..но его уже раскритиковали....

 

Вот этот инфракрасный http://www.b-well.ru/?pId=3&cId=5&sId=29 у меня такой, довольна до сих пор. Сравнивала с ртутным - не врет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот инфракрасный http://www.b-well.ru/?pId=3&cId=5&sId=29 у меня такой, довольна до сих пор. Сравнивала с ртутным - не врет

Не хочу Вас расстраивать, но у меня такой же. Первый месяц не врал, а потом ... врет примерно на пол-градуса-градус. То есть теперь я знаю, что если он кажет 34 или 35 с чем-то, то можно не парится, температуры нет, а вот если 36,8-36,9, то реально это значит- 37,3-37,5. И тут уже приходится перемерять ртутным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже инфракрасный B-Well WF - 2000.
Врет безбожно. То я помирать с ним собралась (измерил 39,5 - со ртутным все в норме :D ), то горячку жар пропускает, деловито показывая 3,6 :wacko:
единственное, что верно измеряет - температуру в помещении, на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собираемся приобретать градусник и не знаем какой лучше... :unsure:

 

мож за это время какие новые появились...

 

ну понятное дело, что основными критериями является- точность, быстрота и безопасность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×