Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тринити! Посмотрите,пожалуйста,помещая вот эту страницу в Интернете исключительно для своих знакомых,не нарушаю ли я правила сайта?
http://iuliat2008.narod.ru/histry_of_geraska.htm
И что надо поправить,чтобы ничего не нарушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T* , скажите зачем Вам это надо? :(
Я ни в коем случае не защищаю Гераську, то, что она совершила ужасно. Но поймите, что она -больной человек, шоппоголик,
уверена, что ужасно раскаивается в своем поступке. Она поддалась всеобщей ярмарке тщеславия -шмотки, красивая жизнь, она глупа и недалека. Нейробластома - коварнейшее заболевание и может вернуться в любой момент, болезнь никуда не делась, а просто находится сейчас в ремиссии. И ей будет уже наказанием то, что у нее не будет материальной подержки среди своих знакомых и на сайтах, если рецидив повторится. У нее и так проблемы в семье и на работе. Ее просклоняли на многих сайтах и на ''Одноклассниках'', отвернулись лучшие подруги и друзья,в курсе многие знакомые. Зачем множить зло? Ведь она сделала это по глупости, во своей легкомысленности, даже по тупости , но не со зла. Человек в страхе и не знает что делать, завралась и теряет последнее человеческое достоинство, а вы этому способствуете.
Остановитесь люди!!!!
Она-мама особого ребенка, как ни крути. Такой безобразный проступок-урок на всю жизнь. Но в чем виноват ребенок??????? Если болезнь вернется чем вы оправдаете травлю?
Женщины, матери, будьте снисходительны и умейте прощать-Бог сам накажет ее так, как сочтет нужным. И будьте уверены-возмездие будет, если она не пересмотрит свою жизнь и не изменится. Читала темы с начала и была в шоке, многие посты типа ''порви ее'' просто приводили в ужас. Только в диких странах и в дикое время так женщины звереют-побивают камнями себе подобных, это просто страшно. Взываю к вашей человечности к падшим аморальным людям-повторяю она все таки не убийца-у нее двое детей, один из которых на всю жизнь сколько ему будет отмерено на учете у онколога. Такие как она со слабой психикой и без стержня могут после такой травли совcем поехать крышей-и об этом подумайте. По ее последним неадекватным действиям с милицией уже это заметно.
Нужно извлечь уроки на будущее-строжайшая проверка документов и слежение за тратами. И если уж добровольно сдаете, то какой может быть отчет-тогда узнайте все заранее о просителе-может ему и не надо ? И не уговаривайте мам больных детей просить на форумах-сами подталкивайте на грех-не каждый устоит без халявой, это не потому, что она-сволочь, просто люди слабы в этом обществе потребления и чистогана. Это- для многих непосильное искушение. Сколько собирается порой денег, а ребенок умирает-поэтому неуместны ваши посты о том,что мол помогли бы другому-все случается так, к сожалению, как случается. Если мы Все поделимся десятиной -сколько можно спасти, а многие ли это делают? Так зачем под лозунгом ''За то, что мои деньги могли пойти на действительно нужное'' развернута эта травля? Это бессмысленно и главное-бесчеловечно. И мы так не найдем ответ. Не изменим ничего. Это урок всем. Пусть на будущее будут сделаны соответствующие выводы. Крайний вариант-пусть хоть бы сколько по силам отдаст в фонд ''СОС -дети'' в рассрочку, но без травли и подгонки.
Без смакования и оскорлений в открытом форуме. Еще раз остановитесь, хотя бы ради ее ребенка.
Добавлю. Знаю не по-наслышке, что не всегда 100% все деньги тратятся с таких сборов на лечение-мамы стремятся порадовать ребенка-покупают и игрушки и вкусности, а сами порой, чтобы не сойти с ума, потратят что-то и для себя, но львиная доля идет на лечение. Да, Гераськин случай-не тот-согласна спорить глупо. Но поймите, что если вы отдаете-отдавайте с легким сердцем, и дай Бог, чтобы все шло только на пользу больному и именно на лечение, но не нужно скрупулезно подсчитывать -тогда лучше не сдавайте. Повторяю-нужен изначальный контроль и по ходу лечения, но не опускайтесь до низости считать, какую копейку мамы могут умыкнуть налево. Гераська, же понятно разошлась очень лихо, но она будет наказана свыше в любом случае. Прошу прекратить ПОЗОРНОЕ СУДИЛИЩЕ -поймите вы сейчас сами становитесь не лучше ее, кто весь поглощен планом мести. Многих это случай заставил призадуматься и это ГЛАВНОЕ. Наказание должно быть адекватным греху, а смягчающие обстоятельства учитывают в любом цивилизованном суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya1,
Катя, почему бы Вам не набраться смелости и написать все не от третьего лица?
Сколько можно создавать липовых пользователей, защищающих Гераську?
Ваш почерк и стиль письма просвечивает, как на ладони!

 

Переливание из пустого в порожне всем уже надоело.

 

Есть факт: деньги, предназначенные онко-больному, были потрачены Вами на личные развлечения.
За это надо платить! Верните всю перечисленную Вам сумму в Фонд онкобольных в присутствии наблюдателей.
Об этом ни один раз уже писали в журнале у Риши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonya1,
Катя, почему бы Вам не набраться смелости и написать все не от третьего лица?
Сколько можно создавать липовых пользователей, защищающих Гераську?
Ваш почерк и стиль письма просвечивает, как на ладони!

 

Переливание из пустого в порожне всем уже надоело.

 

Есть факт: деньги, предназначенные онко-больному, были потрачены Вами на личные развлечения.
За это надо платить! Верните всю перечисленную Вам сумму в Фонд онкобольных в присутствии наблюдателей.
Об этом ни один раз уже писали в журнале у Риши.

4254539[/snapback]


Диана**, увы, я не Катя, как бы Вам этого не хотелось, даже не знакома с ней , темы читала, как гость и только решила зарегиться, но помню, что вновьзарегестрированных вы всех причисляете к ее клонам. Даже более того-вполне ожидала такого вопроса. Не знаю, даже, что ответить на параноидальные подозрения во всех видеть тень отца Гамлета. Смешно и горько. Разуверять считаю нелепым-вы себя в этом убедили-считайте как хотите. Про почерк и стиль письма уже тоже читала. Но мне интересно-вы что считаете, что кроме Кати и ее личных знакомых никто так не думает , как я? Слава Богу тут много разумных людей, которые со мной согласны, что травить скопом одного сверхжестоко и нужно прекратить и многие писали в бесконечных темках-просто под линчеванием их никто не слышал. Вижу, что писать и призывать успокоиться участников, желающих мести, видимо, бесполезно.
Уважаемая, Triniti , прошу Вас, как администратора как-то остановить это судилище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За это надо платить! Верните всю перечисленную Вам сумму в Фонд онкобольных в присутствии наблюдателей.

4254539[/snapback]

 

Как в думаете, она сможет залатить имея репутацию такую, и никого вокруг себя ни родственников ни самых близких?
Остановитесь действительно....займитесь делами уже....дайте ей собраться и начинать вплачивать сумму в онкофонд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана**,
Лично я никакого "почерка" Гераськи в комменте Sonya1 не вижу. А написано очень толково и правильно. ИМХО. Долой охоту на ведьм! :dwaft: Как у нас это любят!... <_< Думаю, она достаточно наказана.

 

со мной согласны, что травить скопом одного сверхжестоко и нужно прекратить и многие писали в бесконечных темках-просто под линчеванием их никто не слышал.

:yess: Абсолютно согласны. Хватит! :ranting:

 

З.Ы. И я не Катя. :D Все мои здешние други это могут подтвердить. И в адвокаты Катерины не записывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я никакого "почерка" Гераськи в комменте Sonya1 не вижу

 


+1

 


дайте ей собраться и начинать вплачивать сумму в онкофонд....

 


и еще +1

 

Кать, тока назвала бы ты сроки какие-то. а то сил нет никаких- народ как переругался на конфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда в долг дают, говорят, что давайте столько, сколько можете подарить. А тут я вообще молчу... Остановитесь уже, хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню свою позицию. Что бы Катя не сдалала тогда,о чем бы не думала и т.д. -у нее есть реальная возможность поступить по-человечески СЕЙЧАС-просто вернуть эти деньги,перевести их в фонд,реквизиты которого послала ей Риша. Все! И вопрос будет закрыт и решен. Вместо этого была сочинена эта безумная история про кражу. В итоге видно,что человек не только не раскаялся и решил поступить по-человечески,но и принялся хитро заметать следы.Если честно,то я конечно читала все темы и т.д. Но ничего не собиралась делать-именно,что там детей жалко и все такое. Но эта история с кражей для меня стала последней каплей,честно.

 

Повторю-я лично ссылку на эту историю даю только у нас на сайте+своим знакомым личным,которые Катю не знают.Никакой травлей-рассылкой лично я заниматься не собираюсь. А вот прояснить все до конца на нашем сайте,учитывая что темки в основном отправились в небытие,а журналы позакрывались-считаю нужным. И кстати о,что Катю оправдывают куча народу-очень показательно в плане,что у людей просто нет полной информации. на страничке я не занимаюсь обличением и выводами-только факты,не более того. Как их кто интерпретирует-дело лично каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T* , скажите зачем Вам это надо?

4254533[/snapback]


и все девочки, кто говорит о наказании-травле-и прочем.

 

Она сама себя наказала, это уже и так понятно. Так что не нам её "по попе хлопать".

 

Страничка нужна как предупреждение , потому что веры нет никакой человеку и умалчивать этот факт , чтобы завтра еще история повторилась в другом месте - неправильно.

 


Это обычная практика - есть случай надувательства - предупреди остальных.

 

посмотрите инет - куча объяв на тему "люди, не поддайтесь на мошеничество, этот реквизит, этот адрес, эта фамилия-имя - лохотрон"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала-читала всю эту историю, но коммениы не вставляла, а теперь потеряла и не поняла, чем дело кончилось. А откуда про кражу стало известно? Это у нас на родиме Г..ка отписалась? А ссылкой не поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна с Аней, кто предупрежден-тот вооружен :umn:Iulia_T*,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторю-я лично ссылку на эту историю даю только у нас на сайте+своим знакомым личным,которые Катю не знают

4255883[/snapback]


ага, прям как в одноклассниках, верой не вы там работали?
Из-за этой рассылки только пострадали ни в чем не повинные люди, потому что рассылка с бешенной скоростью велась 3 дня, и дошло до мужа друзей, до рабты его, до его родтелей, скажите они должны страдать?
деньги,перевести их в фонд,реквизиты которого послала ей Риша. Все! И вопрос будет закрыт и решен.

4255883[/snapback]


Так закройте вопрос, уже вс сделано, они уже договорились с Ришей и Тминой о переводе денег в онкофонд....

 

Страничка нужна как предупреждение

4255915[/snapback]


Предупреждение от чего? Вы думаете, что она сейчас пойдет и будет еще где то денег собирать? Наивно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobok, пройдите по ссылке в первом посту Iulia_T*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, прям как в одноклассниках, верой не вы там работали?
Из-за этой рассылки только пострадали ни в чем не повинные люди, потому что рассылка с бешенной скоростью велась 3 дня, и дошло до мужа друзей, до рабты его, до его родтелей, скажите они должны страдать?

 

Так закройте вопрос, уже вс сделано, они уже договорились с Ришей и Тминой о переводе денег в онкофонд....
Предупреждение от чего? Вы думаете, что она сейчас пойдет и будет еще где то денег собирать? Наивно.....

4256054[/snapback]


Нет,Верой не я работала. Т.к в одноклассниках не умею заниматься рассылкой-бываю там очень редко. Того,кто Верой работал-не осуждаю тем не менее. В обычном общении(не виртуальном)-такого плана рассказы распространяются еще быстрее.

 

Насчет договорились-это где-то написано? Дайте ссылку пожалуйста.
Кстати,раз все знакомые уже знают,причем читали они видимо те темы,полные склок и ругани-то тем более им стоит почитать эту страничку.тк в ней как минимум доказывается,что сознательного мошенничества не было,а был просо очень некрасивый поступок.
Я конечно могу убрать страницу,но-кто мешает людям давать прямые ссылки на Родим? Кто-то писал,что такого плана слава сайту не нужна и я с этим согласна. Пусть лучше будет некий синтез всего,без ругани и взаимных оскорблений. Да и как вы видите-крайне некрасивую историю про КатяКа я не стала упоминать,то,как девочек называли крысами и т.д.-тоже. Постаралась убрать эмоции. И на мой взгляд получилось ОЧЕНЬ безобидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×