Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лапулька*

Беременные Знаменитости И Их Детки - 7

Рекомендуемые сообщения

Kim Basinger

сколько же подтяжек лица она себе сделала? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Николь Кидман
Антониа Кидман с дочерью
sister.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuchka,

сколько же подтяжек лица она себе сделала? :pod-tches:

4364368[/snapback]


Да, но выглядит великолепно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Кароль стала мамой
_4c242.jpg
Певица Тина Кароль 18 ноября в 14.40 по киевскому времени родила мальчика, весом 3 кг 540 г. Об этом нашему порталу сообщил пиар-менеджер певицы Павел Подопригора.

 

Роды прошли успешно в одном из киевских роддомов, певица рожала сама. Как назвали своего первенца Тина Кароль и Евгений Огир, пока что не сообщается.

 

Напомним, Тина Кароль вышла замуж в начале января этого года за своего продюсера Евгения Огира. О том, что певица ждет ребенка стало известно летом на фестивале "Новая волна 2008", где Кароль была ведущей. Певица долгое время никак не комментировала свое интересное положение во избежание каких-либо спекуляций на вопросе личной жизни. На седьмом месяце беременности певица пошла на довольно смелый шаг и дала сольный концерт в столице, а месяц спустя снялась в откровенной фотосессии, тем самым показав, какой прекрасной может быть женщина во время беременности.

 

До самого рождения ребенка Тина не знала, кто у нее родится - мальчик или девочка. "Конечно, было любопытно. Но с самого начала мы договорились с доктором, что он не будет нам сообщать пол ребенка. Конечно, пару раз я не сдержалась, любопытство меня съедало. Но доктор уговора не нарушил, что к лучшему, ведь мы с Женей ждем не мальчика или девочку, а ждем наше чудо – нашего ребенка", - сказала Тина незадолго до родов в одном из интервью.

 

Вопреки слухам, что роды будут проходить в частной клинике, певица рожала в обычном районном роддоме в Киеве. "По этому поводу у меня своя принципиальная позиция: я доверяю нашим докторам и нашей медицине, и не поддерживаю мнение, что только за рубежом более квалифицированные специалисты", - также не так давно заявляла певица в одном из из своих интервью.

 

По словам личного доктора певицы, Тина чувствует себя прекрасно и вместе с супругом Евгением принимает многочисленные поздравления. Сейчас она находится в роддоме, где, скорее всего, пробудет еще несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра Джессики Симпсон хочет родить поскорее
_239b0.jpg
По словам Джессики Симпсон, ее сестра Эшли Симпсон-Вентц мечтает поскорей стать матерью, и ради этого она намерена искусственно вызвать схватки.

 

Обо всем этом Джессика вчера поведала Эллен Де Дженерес на записи ее шоу:

 

"Им необходимо сделать это - рассказала Джесс. - Они уже пробовали различные способы поторопить схватки - различные виды массажа ног и все такое. Я не знаю. Я думаю, она сейчас пробует вообще все возможное и невозможное".

 

Еще две недели назад супруг Эшли Пит Вентц сказал, что его жена родит со дня на день, но, увы, до сих пор это так и не произошло.
Источник: www.people.com
Фото: WireImage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотограф Nigel Barker и жена модель
nigel_barker.jpg
christen_chin_barker.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модели и их дети
KATE MOSS

 

kate_moss.jpg

 


ELLE MACPHERSON

 

elle_macpherson.jpg
AMBER VALLETTA
amber_valletta.jpg

 

CLAUDIA SCHIFFER
CLAUDIA_SCHIFFER.jpg
HELENA CHRISTENSEN
helena_christensen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же они хороши, эти все модели, а!
и после родов выглядят супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Actress Garcelle Beauvais-Nilon

 

garcelle_beauvais.jpg

 

Actress Melissa Joan Hart
melissa_joan_hart.jpg
Actor Matthew Lillard
matthew_lillard.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheryl Crow
sheryl-crow-leaving-perth-airport.jpg

4361879[/snapback]


Какое же кресло-перевозка интересное, я таких вообще не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

model Brooke Burke мамочка четырех детишек :D
brooke_burke_2.jpg
brooke_burke_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певица МакSим попала в больницу
Устроители концертных программ звезды российского шоу-бизнеса Максим пребывают в легкой панике.

 


Певица МакSим обратилась за помощью к гинекологам одной из российских клиник. До недавних пор певица, несмотря на уже достаточно большой срок беременности (25—26 недель), продолжала интенсивно гастролировать.

 

В окружении певицы журналистов успокаивают: ничего страшного не произошло, Марина просто не стала рисковать будущим ребенком и во избежание худшего развития событий легла в стационар. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

 

Певицу поместили в отделение патологии для углубленного обследования и стабилизации состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×