Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

Шакти,
Востребованы любые квалифицированные специалисты, которым удаеся совмещать в голове клиническое мышление и подобающее отношение к клиентам, которые, по сути, тебя кормят :P

 

А я во вторник в Киев, на очередное собеседование. На Натурфарм (немецкий гомеопатический союз).
Ни пуха,ни пера! :hi:

 


Знаешь как я свою нереализованную мечту о косметологии реализовываю? В Мери Кей подалась! Только еще больше запуталась. Косметика-то хорошая, только со своим долбанным клиническим мышлением мне не хватает достоверной инфы, чтобы работать так, как хотелось бы.
Читай составы, 90% информации там :bant:

 

Можно тебе вопрос, как к гинекологу? Можно ли беременным посещать сауну (баню)? Ну, если беременность протекает гладко, без осложнений.
Апрори не рекомендуется, но если у тебя все в порядке, думаю, что можно. Конечно, в умеренных количествах, без фанатизма :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я во вторник в Киев, на очередное собеседование. На Натурфарм (немецкий гомеопатический союз).

1223801[/snapback]


Ой, а к нам в Одессу? на пару часов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а к нам в Одессу? на пару часов?

1223826[/snapback]


А в Одессу как хочется! Так давно там не была! МОжет, летом удасться вырваться к родственничкам. Если денег заработаю. :)
Читай составы, 90% информации там

1223801[/snapback]


Эхх, если бы еще и инфу обо всех этих ингридиетнах толковую взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики! :hellp:
Если от сильного, холодного ветра, "продуло" шею и болит половина головы (а также одно ухо и шея сбоку) то,-
1. это нерв?
2. как лечить?
:hellp:
Сегодня уже второй день! :cryyy::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки :flowers: Ятоже медик - провизор. Сейчас в декрете :parrdon:

 


Медики!  :hellp:
Если от сильного, холодного ветра, "продуло" шею и болит половина головы (а также одно ухо и шея сбоку) то,-
1. это нерв?
2. как лечить?
:hellp:
Сегодня уже второй день!  :cryyy:  :cray:

1224422[/snapback]


Скорей всего миозит. Попробуйте замотать шею теплым шарфом - прогревать, и из рекламы всякие финалгели, долгиты (крема) мазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги! Рада, что вас нашла :D:clap: ! Я фельдшер, закончила училище в 2004 году, работала на скорой, сейчас рощу детенка. В институт не хватило терпения поступить. Лентяйка я :aiaiai: . Хотя со скорой это очень реально, но боюсь поезд ушел. Зато планирую пойти на курсы массажа и косметологии... Никто кстати ничего не посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вы все делись то кстати? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмакодявка,

Скорей всего миозит. Попробуйте замотать шею теплым шарфом - прогревать, и из рекламы всякие финалгели, долгиты (крема) мазать.

Спасибо за ответ! :friends:
Уже прошло конечно, :smi1: но у меня это часто бывает! <_<
Винка,
А куда вы все делись то кстати?

:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, будем ждать мед. персонал.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка,

А куда вы все делись то кстати?

я сюда тоже частенько захожу и нет никого. :pod-tches:
Напишу еще раз про себя - работала мед сестрой до декрета. А сейчас дома с любимой деткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ксюнчик, ну хоть кто-то проявился :D:clap: !!!!!! А ты где медсестрой работала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка, привет.
Я работала в ГКБ 51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работала на 30 подстанции скорой, потом быстро оттуда сбежала :fieee: , устроилась в поликлинику в процедурный кабинет. Сейчас числюсь там, но сижу дома с деткой :soother:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я медсестра широкого профиля, закончила ММУ 21 в 1999 году, а работала в поликлинике 122 с ЛОР врачем, а потом три года в Психиатрической больнице №3 палатной сестрой. Разочаровавшись в наше медицине, повисла на шее у мужа, висю уже 3 года, да еще и детку собираюсь ему повесьть через полгодика :D , бедная мужнина шея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×