Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

лучше бы зарплату дали нормальную гады

это глобальная проблема всех медиков, да и не только............ :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOREST привет. Я тоже работала в 51-ой ГКБ, только я мед.сестра. Зато в том же отделении, что и
Мумми-мама* . Как раз, когда она ординатуру проходила. И работала там, пока не ушла в декрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik

Девченки а у меня первая профессия санитарный фельшер, 3 года отработала в СЭС.

Сладусик, а в какой СЭС, если не секрет конечно???
Я работаю в СЭС Северо-Восточного округа :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Нужен совет!!!! Совет доктора онколога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто отзоветься, то можно и в личку... Плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все(( Уже поздно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
всмысле поздно?? :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ЗАРПЛАТУ УЧАСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ.

 

Сегодня услышала такую инфу: если врач берет б/л хотя бы на один день, то он получает ту зарплату, которую получал до повышения.
Это правда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в ваш клуб :aiaiai: , примете? Я закончила в 1996 году Волгоградскую мед. академию, педиатрический факультет. Затем интернатура по детской неврологии. Работала 5 лет в Медико-социальной экспертизе неврологом. После рождения реьенка в связи с трудным материальным положением не смогла выйти на работу по профессии, работаю сейчас бухгалтером. Медицину очень люблю и очень обидно, что пришлось предать свои мечты из-за такого отношения нашего правительства к врачам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
всмысле поздно??

1138271[/snapback]


В прямом((((( не успели... не смогли((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,
плохо... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

missouri,
Да, обидно, когда "дело твоей души" не становится "делом твоей жизни"....

 

А куда-нить в фармкампании двигаться не собираешься?
Все ближе к теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
Да пристроилась бухгалтером, хорошая зарплата (для нашего города), возможность убежать в любое время (что немало важно при наличии 2-х детей), выходной на неделе в любой день (дочу на каток вожу) и, что самое главное - все время с мужем :aiaiai: Так что, увы, я здесь надолго. А фармкомпании у нас не особо развиты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу в ваш клуб  , примете? Я закончила в 1996 году Волгоградскую мед. академию, педиатрический факультет. Затем интернатура по детской неврологии

1184362[/snapback]


Как, ведь детская неврология супервостребована!!! Я мечтала одно время попасть на курсы по детской неврологии, но ... все за деньги, которых у меня нет.
И придется мне выходить на зарплату участкового педиатра на 400 гривен, это 80 долларов. И живи, как хочешь одна с ребенком. Зато рабочий день - ненормированный.
А в медпредставители уже не берут - стара да мать-одиночка. Закончилась моя карьера в фармбизнесе. :cryyy:
Представляете, собираются повысить нам зарплату в 2-3 раза. только никто не знает, что повышать будут официальныю зарплату, ту, которая всего 160 гривен. Зато цены скакнут вверх опять. Итак наравне с московскими.
Вот зла просто не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лисенка,
Я слышала что в этом году из всех мед.выпускников на Украине хотят сделать семейных врачей? :swoon: Оставили только хирургию, педиатрию? :eek:
Что будет в следующем году? Но этому выпуску очень неповезло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лисенка,
А у нас зарплаты участковым повысили (но больше штрафуют,так что то на то и выходит), а узким специалистам снизили - посадили на оклад.
А вообще я работала в "элитном месте" - во МСЭК, устанавливала инвалидность. Недовно уточняла, как я ушла с зарплаты 2200, так она и осталась такой, а все время думать о том дадут ли "благодарность", в простонародье - взятку, и хватит ли этого на оплату детсада и квартплаты - просто невыносимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×