Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

А я врач кардиолог,работаю в поликлинике,через неделю выхожу из декрета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :)
А я в этом году закончила ММУ №3, стала медсестрой широкого профиля и абитуриенткой РГМУ (педиатрия). Экзамены давно сданы, а вот поступила ли... Это будет известно не ранее 27-го июля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, можно удовлетворить любопытство: Хиромантка - это зов души, или от балды ник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам!!!! Я студентка РГМУ сейчас в академе, буду восстанавливаться в августе на 5 курс. до этого закончила ММУ№8)
Кто уходил во время учебы в академ , напишите потом тяжело влиться в учёбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, можно удовлетворить любопытство: Хиромантка - это зов души, или от балды ник?

 

Увлекалась одно время, недолго... Потом бросила, а ник остался! :)
А вот зов души - медик! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот зов души - медик! :rolleyes:

Я тоже считаю, что медицинский работник - это не профессия, а стиль жизни :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно! :)
Я в студенческой темке уже отписалась, скажу и здесь... Я поступила!!! :):yahooo::) Так что я уже не просто медсестра, а без шести лет педиатр! :):shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это точно! :)
Я в студенческой темке уже отписалась, скажу и здесь... Я поступила!!! :):yahooo::) Так что я уже не просто медсестра, а без шести лет педиатр! :):shuffle:

Мои поздравления, коллега!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиромантка, поздравляю. Туда, кстати, ещё дна наша форумчанка в этом году поступила - тоже в РГМУ им. Пирогова на педиатрию. Только на вечернее отделение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асена, Крошка, спасибо огромное за поздравления!!! :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиромантка, поздравляю. Туда, кстати, ещё дна наша форумчанка в этом году поступила - тоже в РГМУ им. Пирогова на педиатрию. Только на вечернее отделение.

Девочки раскажите подробней какие есть вечерние факультеты,раньше только высшее сестренское было вечерним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, собираюсь выходить из декрета и сменить работу, подскажите плиз как щас с трудоустройством в нашей структуре, а может у кого то в мед.учреждении аллергологов не хватает :mascha:

у нас вроде нету (или вышла уже :pod-tches: ) в поликлинике РЖД на Н.Басманной
я там медсестрой в хирургии работаю, здрасьте :)
и сестер у нас не хватает :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки раскажите подробней какие есть вечерние факультеты,раньше только высшее сестренское было вечерним.

 

В РГМУ, насколько мне известно, на любом факультете можно учиться по вечерней форме, но только первые 2 года. С 3-его курса "вечерники" все равно учатся утром и днем... А продолжительность обучения увеличивается на полгода. Минус стипендия, минус общежитие, если надо... В остальном, вроде, все одинаково...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в 5 детской поликлинике, в ЦАО, неврологом. А с июня еще работаю в ингосстрахе, по ДСМ - тоже неврологом, но на выездах. Так что на форум времени сааафсем не остается...
Кто спрашивал - трудно ли влиться в учебу после декрета - мне не было трудно, я в декрете была после 5го курса, на 1 год уходила. И в работу влиться после декрета - тоже нетрудно, страшно было первые 2 дня.
А еще я уже неделю хожу в автошколу.
Ищу няню на вторую половину дня, с сентября, если у кого-нить есть кто-то на примете - буду оч признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А школьные фельдшера тут есть????????? Кроме меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×