Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте. У меня к вам вопрос, не оставте без внимания :hellp:
Мой старший мечтает поступить в медицинский. У нас нет ни знакомых, ни родственников, кто бы заканчивал данный ВУЗ. Ему скоро 15, мечтает лет с 8-ми. По профильным предметам пятерки, самостоятельно изучает химию. В общем желание как бы твердое. Знаю про все трудности, и физические и финансовые. Вопросы следующие:
1.Есть ли смысл переходить в профильную школу? (В интернете ни черта не нашла, просто тайна какая то, одну, по моему отыскала). Наша школа хорошая, три языка и т.д.
2. Есть ли курсы и с какого класса? (даня перешел в 9-ый)
3. Есть ли что-то типа кружков медицинских. Для детей 14-15 лет.
4. Можно ли на летний период устроиться в больницу санитаром?
Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
На сколько мне известно,нужно ходить на курсы подготовительные и паралельно заниматься с репетитором ,который припадаёт в институте в который будете поступать. Они натаскивают чётко на вступительные экзамены. Химия и биология в школе совсем не та,для поступления в ВУЗ не годится. Мальчик способный+есть желание,при условии такой подготовки,думаю поступление вам гарантированно. Только не знаю сколько сейчас репетиторы берут. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу прояснить многие вопросы относительно поступления в мед.ВУЗ, поскольку в одном из них работаю. Пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь выходить из декрета и сменить работу, подскажите плиз как щас с трудоустройством в нашей структуре, а может у кого то в мед.учреждении аллергологов не хватает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может у кого то в мед.учреждении аллергологов не хватает

хи...у нас....не только в учереждении а и в районе их не хватает...вообще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Здравствуйте девочки!!!
Принимайте в компанию.
Я по образованию медсестра. Не работала около 10-ти лет. Решила вернуться в профессию.
Сейчас учусь, в июне получу сертификат. Пойду работать на участок в детскую поликлинику,если конечно экзамены сдам.

 

Я тоже по первому образованию медсестра и тоже около 10 лет не работала (отучилась в институте, работала по 2й специальности).
Сейчас подумываю вернуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в аспирантуре осталось до сентября время. а ничего не готово бросать жало, но с двумя тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня в аспирантуре осталось до сентября время. а ничего не готово бросать жало, но с двумя тяжело

А работа -то написана, или "конь не валялся"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто на сертификат сдал уже,что там на занятиях делают(в чем эти курсы заключаются)и потом нужно здать экзамен и по времени сколько длится все это?
А то меня тоже это ждет,выду из декрета,а сертификата нет(надеюсь от работы сотрудников бесплатно посылают учиться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Можно к вам :rolleyes: Я терапевт-работала и в стационаре ,а в декрет уходила из поликлиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А работа -то написана, или "конь не валялся"?

Ура, осталось откорректировать автореферат и все, остальное готово, правда апробация скорее осенью будет в отпуск все уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто на сертификат сдал уже,что там на занятиях делают(в чем эти курсы заключаются)и потом нужно здать экзамен и по времени сколько длится все это?
А то меня тоже это ждет,выду из декрета,а сертификата нет(надеюсь от работы сотрудников бесплатно посылают учиться?)

Здравствуйте.
Я наконец отмучилась с этой учёбой.
Учились два месяца 2-3 раза в неделю. Начитывали нам метериал,потом практические занятия. В конце писали тесты. Сначало 50 вопросов, потом 100 вопросов и усный экзамен 30 билетов по 3 вопроса в каждом.
Относились к нам очень строго,приходилось учить весь материал.
Хотя говорят где как относятся . Где-то вообще халява,главное чтобы на всех лекциях были. А у нас кто пропускал, заставляли доклады писать,на пропущенную тему.
Короче вспомнила студенческие годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с профессиональным праздником!! Здоровья, удачи, везения!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с профессиональным праздником нас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите в компанию? :mascha:

 

Я фельдшер. Заканчивала 28 медучилище. Проработала 3 года на скорой. Мечтала стать врачом, но 2 раза поступала и не добирала баллов. Забила на это дело и выучилась на менеджера. Хотя все равно душой осталась медиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×