Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Клуб Врачей И Медработников.

Рекомендуемые сообщения

Компания Доктор Реддис, препараты омез, Найз, кератол, ибуклин, цетрин и прочие индуские сладости :D
Кто-нидь знает такую? А может даже в лицо видел людей из нее))) Нас много :)
Кот Ученый*,
Полставки сейчас редкость в основном из-за того, что многие мед преды начинают работать сразу на две компании :D Вот работодатель и перестраховывается
Можно поискать работу "по проектам" (кажись, так называется). Например, появляется на рынке новый препарат, для его быстрой раскрутки на два-три-четыре месяца нанимают команду - обычно на неполный раб день. Здесь уже работодателю все равно вторая жизнь соискателя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, ок, поняла... Куда ж я без роддома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думала - куда.же я без своих психов- маньяков (сутками пропадала в Сербах над многотомными делами этих отморозков) - и ничего прекрасно, ломает только первые пару месяцев, а затем втягиваешься и понимаешь все прелести жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatellaA*,

Асёна***,
а ты в нашем районе (имею ввиду Новогиреево) работаешь?

Нет, я работаю на Семеновской, а в Новогиреево переехали только 2 года как...
Herbina*,
Себе думаю:мож бросить ведемственную пол-ку и на участок,ток терапевтический?
Это прально :D Если есть все специалисты и хорошая лаборатория - работать на участке очень интересно. Правда зимой тяжко, но это уже издержки профессии :morgalik: Хотя в ведомственных пол-ках з/п, думаю, выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тем, кто меня помнит тут. Я уже месяц как работаю после декрета - детским неврологом в поликлинике. Мне все нравится, работаю на 0,75 ставки, ребенке на няню как раз зарабатываю :))) В сентябре мелочь пойдет в садик. Планов - громадье, но одной с детьми - трудно, а вообще я мечтаю дисстертацию писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседям))) А в какой поликлинике если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а среди нас нет случайно онколога? Имею кучу вопросов по онкологии... :worthy: : :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех медсестер с их профессиональным праздником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех медсестер с их профессиональным праздником!

С удовольствием присоединяюсь к этому поздравлению, Счастья и здоровья вам, девочки, как нам , врачам без вас - да никак, плохо.... :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!
Принимайте в компанию.
Я по образованию медсестра. Не работала около 10-ти лет. Решила вернуться в профессию.
Сейчас учусь, в июне получу сертификат. Пойду работать на участок в детскую поликлинику,если конечно экзамены сдам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merysol, привет! Экзамены, конечно, сдашь! А где живете? а то нам тоже медсестра нужна на работу... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки!!!
Принимайте в компанию.
Я по образованию медсестра. Не работала около 10-ти лет. Решила вернуться в профессию.
Сейчас учусь, в июне получу сертификат. Пойду работать на участок в детскую поликлинику,если конечно экзамены сдам.

А где Вы сертификат получаете? Сколько стоит? Долго учиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merysol, привет! Экзамены, конечно, сдашь! А где живете? а то нам тоже медсестра нужна на работу... :)

Удобные варианты для меня это Выхино,Кожухово,Некрасовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где Вы сертификат получаете? Сколько стоит? Долго учиться?

Учусь в МУ№9 при 9-ой детской больнице. Там у них повышение квалификации . Учиться 2мес. Цена более менее приемлимая 9000т.
Пока искала были 13000 и даже до 28000 доходило . Но опять же,всё зависит на кого учиться, слышала что в рентген кабинет девочки за 13000 учаться. А медсёстры в школу за 7000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...у меня еще год ордиатуры..первичный сертификат терапевта.....вот думаю не оставят в больнице, придется идти в поликлинику....девочки без обид....н я не хочу в полик.....ну не люблю я сама туда ходить, ну и работать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×