Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Елочка держись. Вон Золотце какой кошмар написала. А у тебя все будет замечательно. Силы вам, девчонки, терпения и :soother::soother::soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,спасибо всем!
Мирей,Мамулечка-вы просто молодцы!
Мирей-всё обязательно у тебя наладится и наступит абсолютное счастье!!! Ты это заслужила!
Жизнь-всё-таки такая страшная и непредсказуемая штука,невозможго даже представить,что она с нами вытворяет,но всё же хочется верить,что хорошего в ней больше!
Мне очень хочется,чтобы у всех нас получилось стать по -настоящему ЛЮДЬМИ,и по настоящему РОДИТЕЛЯМИ!
ПУСТЬ МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирей,я рада что ты высказалась и как бы это не звучало,что ты выплакалась,потому что так легче!!!
Пиши здесь,пиши мне и вообще пиши!
Ведь мы здесь и находимся для того,чтобы помочь и поддержать друг-друга!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас у меня уже трое пацанов (младшему 4 мес.). Но девочку нам Бог так и не дал....

Мамулечка,верю,что четвертой у вас обязательно будет девчонка!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, читаю и рыдааааю :pcrying: Как это все тяжело... Как вы это пережилим, я НЕ ЗНАЮ. Я бы ушла из этого мира, точно говорю. Не представляю бОльшего и невыносимейшего горя - потерять свое дитя :( Я не знаю, сколько сил нужно это выдержать!
Какие же вы молодцы, что не только держитесь, но и не отчаялись! Пусть у вас все получится! Я ТАК вам этого желаю!!! :l004::l004::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка Понимаю твою боль, потерю пришлось пережить и мне... даже две. Впервый раз я забеременела через полгода после свадьбы. Мы были на 10-ом небе от счастья. Встала на учет на 5 -ой неделе, начала проходить медкомиссию,.. а за три дня до след. посещения врача в 12 недель-открылось кровотечение... На обследовании, Узи обнаружили, что плод погиб на 4-ой неделе!!!!!!!, то есть меня на учет поставили с мертвым ребенком... Не было предела нашему горю, впервый раз видела моего мужа рыдающим...Мне не хотелось жить..
Прошел год, я опять забеременела.....Мы уже жили в Германии. Я боролась со страхом, надеялась на лучшее. На учет встала в 4,5 нед.,... а на 7-ой опять выкидыш...... во мне образовалась пустота. Больше детей не хотелось, но потом переборола себя, поменяла врача и.. через 2 года родила мальчишечку, а еще через 1,5 маленькую девчушечку.
Так что, побольше тебе сил душевных и веры в лучшее. Все у тебя будет хорошо, главное верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
У меня тоже была подобная ситуация, всего 2 месяца назад... У меня в животике росла чудесная девочка. Беременность была без никаких вообще проблем, никакого токсикоза и осложнений. Анализы идеальные, таз шире некуда. На 38 неделе договорились за роды, пошли с врачем на УЗи, там в заключении написали, что в районе шеи визуализируется пуповина. Но, по словам двух врачей, сердце в порядке - значит это не страшно, просто будем внимательнне роды вести. А в срок родов у меня вместо схваток начались кровянистые выделения и мы поехали в роддом. Оказывается, что за сутки (!) до родов ребенок начал опускаться вниз, готовясь к родам, и задушился собственной пуповиной. Оказывается обвитие было тройное (!), а кровь начала идти, потому что уже началась отслойка плаценты, меня сразу и прокесарили.
Первые дни я была в шоке. Я ведь была настроена на естесственные рода, у меня в роду проблем не было. Меня спасло только то, что в реанимации первые дни кололи обезбаливающие с легкоим наркотическим действие, так я как во сне была, все это как-то отдаленно воспринимала, даже мужа утешала. Но последующие 5 дней были ужасными. Лежишь в роддоме, вокрг плачут дети, под окном счастливые папы кричать кто, сколько и на кого похож, а у тебя сердце разбито. Каждый вечер для меня начинался ад, когда, когда пришедшие с работы родственники приходили к девочкам под окна. А я еще была на 1 этаже. Муж даже отпуск взял, чтоб как-то это пережить.
Потом был второй этап. Все спрашивают, как родила, как малыш? А приходиться объяснять... Или уклонятся от разговоров, встреч...
Сейчас все нормально, отшла, муж тоже. вернулась в институт, жизнь закрутилась, но не проходит и дня чтоб я не вспомнимнила это.. Особенно перед сном. Тем более кесарским можна беременеть только через год и рожать снова через операцию.

 

Вот такова моя история.
Когда это случилось, мне казалась, что весь мир обрушился, что я одна такая. Но пообщавшись с девочками р нете, я поняла, что к сожалению, это у нас часто случается. И нужно все забыть и в самые тяжелые минуты думать о том, что все что ты сейчас делаешь, нацелено на будующее, на вашего нового малыша. Все ради него. Эта мысль сразу отгоняет отменя все темное. Я живу ради моего будущего ребенка.

 

Если хочешь, пиши Irunchik_kitty@ukr.net


Эта история больше подходит к моей, поэтому ее и цитирую.Могу сказать, что все что девочки написали, все так - и про то что время притупляет боль, и что желательно снова забеременеть, это помогает и все остальное что говорили девочки. Мою историю можно прочесть у меня в дневнике.
А у тебя обязательно все будет хорошо!А здесь всегда можно найти поддержку и добрый совет.Когда погиб мой мальчик - мне очень помогли девочки с конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя обязательно все будет хорошо!А здесь всегда можно найти поддержку и добрый совет.Когда погиб мой мальчик - мне очень помогли девочки с конференции

И мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляю свою цитату от 22.02.05:

Мамулечка,верю,что четвертой у вас обязательно будет девчонка!!!

Вставляю и надеюсь,что она пророческая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка

Вставляю свою цитату от 22.02.05:
Цитата
Мамулечка,верю,что четвертой у вас обязательно будет девчонка!!!

 


Вставляю и надеюсь,что она пророческая!

 

спасибо, Елочка, так хочется в это верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулечка***
:flowers:
:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришлось пережить потерю ребенка, но мне было заранее известно, что придется прервать беременность, с 13 недели до 20-й, и мне наверное было легче смириться с тем, что ребенка не будет, но может потому же, хотя прошло уже больше недели, я не могу поверить, что его нет... Когда приходит осознание потери, станет легче или еще хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×