Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

... Но бывают случаи всякие не предвиденные, которые, надеюсь, нас минуют, когда стерелизуют без согласия. Решие принимается прямо во время операции... (но это уже другая тема)

У меня три КС (второе было по мед.показаниям на 20 неделе)
В последний раз после операции спросила врача насчет стерилизации. Она сказала, что если бы были сомнения, простерилизовала бы во время операции :confus:
Но слава Богу, все ей там понравилось, сказала можно еще кесариться.

 

У нас как правило стерелизуют после второго КС... 

слышала про такое давным-давно, щас вроде уже не практикуют. В крайнем случае можно наблюдаться например в Киеве, там наверняка врачи продвинутее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас мы снова пытаемся беременнеть, я знаю, что скоро во мне поселится новая жизнь, и что всё будет хорошо!!!

1812821[/snapback]

моему пузику 8 недель 1 день

ОТИК, поздравляю, и удачи вам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамулечку****,Золотце****,Nati****,

1812395[/snapback]

А еще здесь были Алекс с 4-мя звездочками, и Пятачок, кажется, с 5-ю( и все кесаревы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тему перчитала. У нас в Казахстане тоже самое, мало того что еще и персонал в родддома набирают такой который про медицину толком не слышал.Мрази в большинстве моем. Если бы в моих силах было, наверно я бы нашла всех нечистоплотиных врачей и акушеров и замучила бы до смерти их также, как у них мучились женщины и заставила бы их умереть тиак как умирали наши дети.
Может я жестока? А?
Скорее всого да,А как они потупили убив наших детей и вдобавок покалечив нас а?
Если бы могла я бы мсила, я отпустила своего сыночка, может у него будет более лучшая судьба с другими родителямии, не со смной. НО ИХ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ...
ЧИТАЙТЕ ТУТ, ПРО КОШМАР ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я жестока? А?

2005788[/snapback]


нет.Я скорее всего,поступила бы еще хуже...Нет таким людям прощения.я в Бога верю,НО В ЭТОМ СЛУЧАЕ о милосердии речи и быть не может.Я их к истязателям даже приравнять не могу...Едва рожденную душу убивать ЧАСТО в мучениях!!!!
САМОЙ СТРАШНОЙ КАРЫ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и за что ж такое... все будьте счастливы! Когда такое читаешь - хочется одного - спокойствия и душевного равновесия. МИра во всем мире короче. Чтобы ни ненависти, ни злобы, ни страданий, только радость, счастье и любовь. Пусть это будет у каждого!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще здесь были Алекс с 4-мя звездочками, и Пятачок, кажется, с 5-ю( и все кесаревы)

1998113[/snapback]


Наоборот Алекс с пятью, а Пятачок с четырьмя! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своего первого сына я потеряла в 1993 году, это были преждевременные роды, я даже покормила его несколько раз, но он был слишком маленький :cray::cray::cray: , а из роддома я вышла одна. Потом был викидыш в 7 недель и тогда я думала, что мир окончательно рухнул.
Теперь у меня сыну 11 год и дочке годик.
Я стараюсь об этом не вспоминать, но не получается..
Ёлочка, Бог даст - будут другие детки, боль утихнет, но до конца не уйдет никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shatenka,

Ёлочка, Бог даст - будут другие детки, боль утихнет, но до конца не уйдет никогда...

уже есть :),но боль действительно не утихает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,

уже есть

ну и слава Богу, может и не один :yess: извини не знала :red-tsch:

но боль действительно не утихает.
:cray: это уже часть себя, себя самой и на всю жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сталкивался с проблемой вины перед умершим ребёнком, за то что ты теперь любишь вновь родившегося??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь сталкивался с проблемой вины перед умершим ребёнком, за то что ты теперь любишь вновь родившегося??

Нет, у меня такого не было и нет...
Я еще могу понять, когда вина перед старшим, и то не потому что не любишь, а потому что фактически времени больше уделяешь младшему, но то о чем Вы спрашиваете - нет; но наверное психология у всех разная, да и причины - может быть кто то винит себя и считает что недостаточно сделал или не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже потеряла дочь. Она родилась и прожила всего 20 минут. На следущего ребенка долго не могли решиться, врали сами себе, находили причины чтобы отложить зачатие... я писала о своих родах в соответствующем разделе.

 

Сейчас боль поутихла, но как показывает практика- рана не зажила. когда надо было брать справку из ЗАГСа, чтоу меня ребенок второй, то держать себя в руках оказалось так проблемно, что я отдала госпошлину, ушла безвозвратно и около часа рыдала на крыльце... тяжело оказывается..

 


А сейчас у меня Пашик! Всех приглашаю ко мне в журнал посмотреть на мое чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь сталкивался с проблемой вины перед умершим ребёнком, за то что ты теперь любишь вновь родившегося??

Я люблю обеих своих дочерей....Чувства вины перед старшей у меня нет, но иногда возникает такое чувство...даже не знаю как его назвать...вобщем свою любовь к младшей я могу выразить - обнять её, поцеловать, поиграть с ней, на руках поносить и т.д. а вот любовь к старшей выразить я не могу, поэтому иногда она разрывает мне сердце...как то пафосно сказала, но действительно так чувствую - чувство это настолько сильное, что делается больно... и деть его никуда нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда мне кажеться, что со мной общаеться моя первая дочка через вторую..
Я никогда не верила во всякие такие штуки..ну в общем не знаю как обьяснить, но вот вижу дитё мое, и думаю.. это Лерочка прила к маме общаться..
В общем это что то вроде психоза, ия не могу от него избавиться..
Часто думаю о первой дочке, прошу прощения у неё, что так все вышло..Говорю что люблю её, очень-очень, ну и т.п...
Вспонимаю её, и, как показывает практика, эти воспоминания, по видимому, никогда не сотрутся из памяти, каждый раз когда споминаешь, всё как буд-то было вчера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×