Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natashechka, ау

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкая на улице по 4 часа спит  :crank:
утром кушаем ,гуляем,кушаем и уже весь день прошел :cray:

4259210[/snapback]


вот! вот! в 8 вечера я с тоской признаю, что опять день прошел, незаметно так, и так неделя за неделей :cryyy:
сегодня в 4 утра проснулась и ныла, в зеркало боюсь смотреться, вся такая бледная, синяки под глазами. витаминов явно не хватает, и это в октябре, когда наоборот организм должен быть насыщен витаминами после лета :cray: в общем ныла ныла сама себе, пока мелкий не проснулся, потом положила рядом с собой и довольная заснула.
Девочки, а вы когда диету перестали соблюдать??? Мне прям снится, что я ем целую морковку, прям хрустю ею, а низззяаааа. :( или вы еще на диете со своими малышами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааааа, не одной мне не спалось этой ночью ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вы когда диету перестали соблюдать??? Мне прям снится, что я ем целую морковку, прям хрустю ею, а низззяаааа.

4259442[/snapback]


Я перестала диетй соблюдать после 3-х месяцев, просто потихонечку начала вводить новые продукты для себя. с утра съем бананчик и гляжу на Бусенку в течении дня не высыпало, стул не менялся значит все ок). И так и дальше.
А насчет дней, я сейчас на работе и если честно скучаю по тем временам когда сидела с Никой дома. Да дни были похожи друг на друга но я с дочкой была намного больше времени чем сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аватарку поменяла :nazvet:

4259212[/snapback]


ага :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42a2ee7a48e0.gif

4259211[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где гуляете? и во сколько?

4259218[/snapback]


гуляем на покровском,в орбите, с 13.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот представь  у меня так жетолько их двое...  :da:a:' />a:' /><!--endemo-->  :da:a:' />a:' /><!--endemo-->

4259247[/snapback]


да уж, хорошо, что пока один :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что вернулись. Ночевали в коттедже. Терпеть не могу. Там 3 этажа. Сева носится со скоростью ветра. Я уже на лестнице свет не включаю. А вчера камин топили, так он вообще в зал не заходил. Я сегодня уже предложила костерок возле лестницы запалить, может больше не сунется туда :smexx:
Сейчас собираюсь в Театр оперы и балета за билетами на завтрашний Кошкин дом. Хочу дочу с племяшкой сводить. А от Севу еще не беру. Хотя с Милой в этом возрасте мы уже практически все детские спектакли в музтеатре и театре драмы пересмотрели. А у этого шило в одном месте :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ин, че-то Иголочка подозрительно молчит. Сейчас еще там пролетим и вообще без обуви останемся. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот! вот! в 8 вечера я с тоской признаю, что опять день прошел, незаметно так, и так неделя за неделей  :cryyy:
сегодня в 4 утра проснулась и ныла, в зеркало боюсь смотреться, вся такая бледная, синяки под глазами. витаминов явно не хватает, и это в октябре, когда наоборот организм должен быть насыщен витаминами после лета  :cray:  в общем ныла ныла сама себе, пока мелкий не проснулся, потом положила рядом с собой и довольная заснула.
Девочки, а вы когда диету перестали соблюдать??? Мне прям снится, что я ем целую морковку, прям хрустю ею, а низззяаааа.  :(  или вы еще на диете со своими малышами?

4259442[/snapback]


у меня тоже так же было , ела одни каши и творог,думала с ума сойду,да и щас также, но уже многое сама пробую и слежу за лялей, вчера попробовала ананас :priggggg:
а морковку вроде я ела,мне даже и свеклу разрешали
Но так хочу всё всё, теперь только цитрусовые не ем и шоколад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже так же было , ела одни каши и творог,думала с ума сойду,да и щас также, но уже многое сама пробую и слежу за лялей, вчера попробовала ананас :priggggg:
а морковку вроде я ела,мне даже  и свеклу разрешали
Но так хочу всё всё, теперь только цитрусовые не ем и шоколад

4259815[/snapback]


свеклу тож сразу ела, а вот на морковку нас сыпало, творог тоже не пошел, запеканки делала, седня вот сырок творожный съела - посмотрим как отреагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ин, че-то Иголочка подозрительно молчит. Сейчас еще там пролетим и вообще без обуви останемся.  :???:

4259788[/snapback]

 

может нам на другие позиции записаться? А когда у иголочки стоп намечается? А может написать что если не будет модели 12220, то нам вот такую-то и такую. Как думешь поймет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот бы сейчас забухать, в полном смысле этого слова, так всё зае , ужас какой то, столько в последние дни навалилось

4259183[/snapback]

 

А уменя даже капли пива во рту не было уже 2 года - как же мне хочется чуть-чуть :ddrrink: Жду Новый год - выпью 50гр. шампанского :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может нам на другие позиции записаться?  А когда у иголочки стоп намечается? А может написать что если не будет модели 12220, то нам вот такую-то и такую. Как думешь поймет???

4259847[/snapback]


Там, по-моему, уже так и начинают делать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×