Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а ета какая поликлиника? нас в третьей еле сегодня к неврологу записали  :drratsh:

4306044[/snapback]


вот к ней вас и записали (скорее всего), она в реаб.центре принимает и в Никомеде платно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите ко мне в журнал :clap:

4306209[/snapback]


балерина прям..... юная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у Довольной закупка Ска*н*дии вообще сорвалась. Я вот на иголочку все ж надеюсь.  :???:  Надежда умирает последней. :shuffle:

4306488[/snapback]


поддерживаю, у меня даж аазарт какой-то разыгрался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
балерина прям.....  юная

4307210[/snapback]


спасибки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вконтакте девчонки пишут, что видят как я гуляю,как они узнают,  почему то я никого не вижу и по фото никогда не узнаю, теперь даже стала вглядываться, вот на завтра с одной девушкой договорились встретиться с колясками, она в соседнем доме живет  :clap:
позову её к нам, на форум :-)
Прикольно так когда тебя на улице узнают, где-то уже три человека мне написало, что видят как я гуляю :aiaiai:

4306402[/snapback]


я тебя тоже видела, по коляске поняла,пару раз миио проходила, просто мы один раз с папой гуляли в кой то веки, а потом с подругой быстренько проехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, нам сегодня 1,5 года. Принимаем поздравления!  :pinokki:  Вечером гостей ожидаем. А у меня с ночи температура, а у обоих малышастиков сопли до пупа. Где-то мы инфекцию схватили.  :???:

4306063[/snapback]


ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!! :happ::pinokki::prig:
Желаем всему семейству выздоровления!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kudryashka, мы пока даже не пытаемся перевернуться - нам лень! Можем повернуться на бочок, удостовериться, что мама рядом ;)
а если надоедает лежать на спинке - кричим, чтоб взяли на ручки! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто вам делал массаж в РГС?
Мы тётю Таню просто обожаем, и ползать и сидеть научились после её массажа, но мне сравнивать не с чем, но я не разочарована массажем в РГС пока :oki2:

4306733[/snapback]


а нам невролог запретила делать массаж, сказала, что мы дергаемся :blink::nonoo:
а у нас ручки слабые!!!! и тонус :???:
говорят же, что массаж чудеса делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kudryashka, мы пока даже не пытаемся перевернуться - нам лень! Можем повернуться на бочок, удостовериться, что мама рядом ;)
а если надоедает лежать на спинке - кричим, чтоб взяли на ручки! :ma:

4307413[/snapback]


я умоталась сегодня мелкого таскать, вообще лежать не хотели, а если один, вообще беда :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж это вообще чудо. У нас Ника благодаря ему в шине и ползала и переворачивалась и сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот к ней вас и записали (скорее всего), она в реаб.центре принимает и в Никомеде платно

4307189[/snapback]


ну и классненько, может хоть она мне объяснит, какого нас в группу риска записали, и нужен ли нам парафин :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам невролог запретила делать массаж, сказала, что мы дергаемся :blink::nonoo:
а у нас ручки слабые!!!! и тонус :???:
говорят же, что массаж чудеса делает!

4307449[/snapback]


Первый раз слышу, что массаж м.б. противопоказан. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, и  номер вашей массажистки давайте! попытаюсь!

4306539[/snapback]


В личку мобильный кинула. Но с ней надо заранее договариваться, а то у нее вечная очередь. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля_77,
а кто у вас педиатр в РГС?

4306909[/snapback]


Была Фокина Елена Михайловна. А теперь какая-то Оксана Александровна. Я ее в глаза не видела, случайно узнала, что она теперь у нас. Мужа за карточкой в РГС поехал, причем я позвонила заранее, они сказали, что направление и карточку приготовили. Вот только самое главное, что они теперь на Кутузова находятся сказать почему-то забыли. Хорошо, муж на машине был. А я думала, поеду в ДРБ на такси и заеду заодно за карточкой, но что-то подсказало мужа заранее отправить. Представляю, чтобы я с ними сделала. Так вот, приехал он в РГС, а вместе с карточкой ему дали бумажку с телефоном нашего нового педиатра. Я вот завтра еще подожду, вспомнят ли они про наши 1,5 года. Если что в пятницу пойду вразнос. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! :flowers: Мы всеми силами стараемся поправится. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×