Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

cc5e0bd74513.jpg
e2dc8dae6357.jpg

 

Заходите ко мне в журнал :clap:

4306209[/snapback]


такая лапонька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, нам сегодня 1,5 года. Принимаем поздравления!  :pinokki:  Вечером гостей ожидаем. А у меня с ночи температура, а у обоих малышастиков сопли до пупа. Где-то мы инфекцию схватили.  :???:

4306063[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :blu:
:trio::trio::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вальгусные стопы - это когда ребенок ходит на внутренней стороне стопы. Есть еще варусные - это наоборот, когда на внешней стороне. У меня у Милы вальгусные стопы, и Севки по наследству тоже достались. Поэтому у нас тоже только ортопедическая обувь в ходу.  :sidy:

4306073[/snapback]


А с какого возраста это видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже нам массаж не светит в ближайшее время, может платно сделать??? дома?

4306129[/snapback]


У нас в РГС массаж Татьяна Васильевна делает, очень нравится, щас ещё будем в ноябре делать второй заход, первый в 4 мес. делали, 15 раз по полчаса на дому, мы бы в поликлинике ничего не смогли делать, как только ложу в поликлинике , сразу плачет, хорошо что все врачи домой приезжают.
Массаж у нас стоит 10 раз - 3000 руб ( это на дом приезжают), могу телефон дать, если надумаете :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вконтакте девчонки пишут, что видят как я гуляю,как они узнают, почему то я никого не вижу и по фото никогда не узнаю, теперь даже стала вглядываться, вот на завтра с одной девушкой договорились встретиться с колясками, она в соседнем доме живет :clap:
позову её к нам, на форум :-)
Прикольно так когда тебя на улице узнают, где-то уже три человека мне написало, что видят как я гуляю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем массаж 10 раз по часу. Минут 45 - сам массаж, а потом ходим по колючкам, упражнения на большом мяче, всякие приседания и наклоны. Массажистка у нас работает в ДРБ в отделении неврологии. Последний раз один сеанс стоил 320 руб. Сейчас не знаю. Но наш папа согласен ей любые деньги отдавать. Он каждый раз говорит, что после очередного курса дети умнее становятся. Если надо, могу телефон дать, попробуйте договориться. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в РГС массаж Татьяна Васильевна делает, очень нравится, щас ещё будем в ноябре делать второй заход, первый в 4 мес. делали, 15 раз по полчаса на дому, мы бы в поликлинике ничего не смогли делать, как только ложу в поликлинике , сразу плачет, хорошо что все врачи домой приезжают.
Массаж у нас стоит 10 раз - 3000 руб ( это на дом приезжают), могу телефон дать, если надумаете :clap:

4306281[/snapback]


А мы в РГС отказались от массажа. А на второй год я даже за физио и массажи в РГС платить не стала. И вообще, что-то я на втором году в РГСе немного разочаровываться стала. Т.к. на второй год подписалась только из-за своего педиатра. А она сначала ногу сломала (я уже настроилась ждать ее выздоровления), а теперь выясняется, что она в их филиал в Эжву перешла. Сегодня вот должны были приехать взвесить-измерять, а даже не позвонили, да и анализы, вроде, в 1,5 года сдают. А насчет ЭЭГ они там уже второй месяц договариваются. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у Довольной закупка Ска*н*дии вообще сорвалась. Я вот на иголочку все ж надеюсь. :???: Надежда умирает последней. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в РГС массаж Татьяна Васильевна делает, очень нравится, щас ещё будем в ноябре делать второй заход, первый в 4 мес. делали, 15 раз по полчаса на дому, мы бы в поликлинике ничего не смогли делать, как только ложу в поликлинике , сразу плачет, хорошо что все врачи домой приезжают.
Массаж у нас стоит 10 раз - 3000 руб ( это на дом приезжают), могу телефон дать, если надумаете :clap:

4306281[/snapback]


хачу телефон :clap: приеду из деревни - крепко задумаюсь насчет массажа!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы делаем массаж 10 раз по часу. Минут 45 - сам массаж, а потом ходим по колючкам, упражнения на большом мяче, всякие приседания и наклоны. Массажистка у нас работает в ДРБ в отделении неврологии. Последний раз один сеанс стоил 320 руб. Сейчас не знаю. Но наш папа согласен ей любые деньги отдавать. Он каждый раз говорит, что после очередного курса дети умнее становятся. Если надо, могу телефон дать, попробуйте договориться.  :zdrya:

4306463[/snapback]


ага, и номер вашей массажистки давайте! попытаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у Довольной закупка Ска*н*дии вообще сорвалась. Я вот на иголочку все ж надеюсь.  :???:  Надежда умирает последней. :shuffle:

4306488[/snapback]


угу, не отчаивайтесь!
а что у Довольной случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас массажистка из ДРБ. Работает по часу начинает с пяток заканчивает лицом. Зимой сеанс стоил 300 рублей сейчас тоже не знаю. Но нам она очень нравилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хачу телефон  :clap: приеду из деревни - крепко задумаюсь насчет массажа!!!!!

4306503[/snapback]


регистратура педиатрия РГС 215990,249979.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в РГС отказались от массажа. А на второй год я даже за физио и массажи в РГС платить не стала. И вообще, что-то я на втором году в РГСе немного разочаровываться стала. Т.к. на второй год подписалась только из-за своего педиатра. А она сначала ногу сломала (я уже настроилась ждать ее выздоровления), а теперь выясняется, что она в их филиал в Эжву перешла. Сегодня вот должны были приехать взвесить-измерять, а даже не позвонили, да и анализы, вроде, в 1,5 года сдают. А насчет ЭЭГ они там уже второй месяц договариваются.  :???:

4306480[/snapback]


А кто вам делал массаж в РГС?
Мы тётю Таню просто обожаем, и ползать и сидеть научились после её массажа, но мне сравнивать не с чем, но я не разочарована массажем в РГС пока :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля_77,
а кто у вас педиатр в РГС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×