Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот стала заставлять себя вставать в 8.30, а засыпаем в 10-10.30 вечера оба. Это я под его режим подстроилась. А спит по 3 раза днем, минут по 40...   

 

У нас сегодня 2 зубика вылезли :D

4252679[/snapback]


Поздравляю с зубками !!! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я переживаю, что долго спит, ты консультировалась по этому поводу?

4253021[/snapback]

 

вроде всё в порядке, просто видимо испереживался весь, замурз ещё ветер такой на улице противный, вот и уснул, зато сейчас "мама ну долго ещё ты в инете будешь сидеть, полежи со мной" сча пойду лежать с ним, Мотька спит под папин храп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите , что случилось то? :parrdon:

4253951[/snapback]


Товарисч мой старший стену в школе подвинул головой, костюм новый испачкал ... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инн,а мы про N@stushka забыли :aiaiai:
Как теперь вписать в ДР? :crank:

4254145[/snapback]


через каждые 100 постов, я буду вставлять д/р мамочек , а детишек ты вставляй на каждый 101, то есть 200-мамы, 201-дети итд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через каждые 100 постов, я буду вставлять д/р мамочек , а  детишек ты вставляй на каждый 101, то есть 200-мамы, 201-дети итд

4254279[/snapback]


:pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда детя укладывала и заснула, а теперь не спится, после того, как он просыпался кушать, а все разбрелись ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь крестил детей? мы вот в субботу надумали, а с чего начать - не знаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позже хочу крестить, а как крестили старшую уже не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как всегда детя укладывала и заснула, а теперь не спится, после того, как он просыпался кушать, а все разбрелись ...

4254429[/snapback]


...все просто ещё не сбрелись... по крайней мере я...ведь засыпала уже, и опять я за пухи,вот одержимая то а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kudryashka,
мы летом крестили, надо купить полотенчико новое(говорят надо в церкви оставлять, я простое вафельковое покупала небольшое голубое) и большое что б мелкий там "утонул", а то там долго всякие там обряды, что б не замёрз голенький ж будет, таак потом надо крестик на верёвочке цепочке ну что там у вас задумано освещённый, потом рубашечку надо, в цуме выбор побольше мне кажется на пухлячков-мужичков-здоровячков, я прсила Маришу мою привезти на крещение из цума рубаху то, чепец вообще не понадобился, мелкому там в церкви так всё зае что не до чепца точно, еле рубаху напялили даж сфоткать путём не успели, короче вот ну и денег берите, с нас брали за крещение потом иконку впарили ещё потом и за полотенцем бабулёк святая подошла, ну вроде б всё, ну и мальчикам говорят крёстного обязательно, у Матвейчика оба были и крёстная -Мариша и крёстный-Дед. Вообще вот если б знать я б ещё что нибудь тёплое взяла, типа одеялка, ну может есть какое белое красивое что б фоткать или на камеру, потомукак вот крёсный Мотьку держал, тот весь возился и раскутывался из полотенца, а вот девочку рядом в белом такой одеялке держали супер смотреть даже было тепло на неё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashechka,
иди уже спать полуночница, муж мой говорит купи пухик другого цвета, сэкономь на классные сапожки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут меня нет, я пишу всех нет... девочки вы меня избегаете чтоли :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natashechka,
иди уже спать полуночница, муж мой говорит купи пухик  другого цвета, сэкономь на классные сапожки

4254505[/snapback]


...ты спроси у Серёжи, где он классные сапожки видел на 41 р-р, думаешь что я зря все резервы на пух задумала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, в какой церкви крестили???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-порядку:
1. Про режим, NNN но с рождения Ника спала с 9 вечера, ну самое позднее с 10 вечера, ночью просыпалась от силы один раз. Спала со мной рядом. Это режим и остался до сих пор. Только раньше стабильно вставала в 6 -7 утра. А сейчас фиг добудишься в садик. А по выходным встает не раньше 9 утра. Правда в августе были на море, там наш режим сдвинулся основательно спали с 11 вечера и до 11-12 утра
2. Крестились мы 1,5 года назад. Нике было полгода. Так вот сразу узнайте, в церкви как проходит крещение, могут и не купать младенца. Мы крестились в Кируле, и нас не купали а просто голову смочили. Поэтому ни крестильный комплект, ни крестильное полотенце не пригодились. Единственное нам было жаль нашу крестную. Ника у меня крупный ребенок от рождения (это сейчас мы стройны как газель) а в полгода ее вес был около 9,5 кг. И наша крестная бедная уже под конец крещения падала от усталости... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×