Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А уменя даже капли пива во рту не было уже 2 года - как же мне хочется чуть-чуть :ddrrink:  Жду Новый год - выпью 50гр. шампанского :sng-b:

4259867[/snapback]


:aiaiai: а я пила чуток пива во время беременности, когда наши в полуфинал вышли на чемпионате европы по футболу, просто не сдержалсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Kudryashka @ Суббота, 25 Октября 2008, 9:00)
Девочки, а вы когда диету перестали соблюдать??? Мне прям снится, что я ем целую морковку, прям хрустю ею, а низззяаааа.    или вы еще на диете со своими малышами?

Я практически с рождения ела все, исключила только продукты, от которых газики: капусту, сливы, виноград и тд, проблем не было! Даже шоколадку и грейпфрут хорошо перенесли, зато последние 2 недели творится что-то непонятное, постоянно мучаемся с животиком, муж уже грозится посадить на хлеб и воду :eek:
Хорошо, он не знает, что от хлеба тоже могут газики быть :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у подружки ПДР.
спрашиваю, как дела, говорит, что сидит и ждет-с! :pod-tches:
Наверное, так страшно в последние 2 недели, все ждешь, думаешь, когда же!!! Хорошо, что я в 38 недель родила, иначе сошла б с ума.
Ну вот, снова сынуля подмочил мне репутацию, в день раза 3-4 приходится переодеваться! :P Когда малыши начинают реже ходить по маленькому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я у вас слямзаю с группы "РАСПРОДАЖА..." (вконтакте) про форум родим,тоже хочу в новостях написать? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра у подружки ПДР.
спрашиваю, как дела, говорит, что сидит и ждет-с!  :pod-tches:
Наверное, так страшно в последние 2 недели, все ждешь, думаешь, когда же!!! Хорошо, что я в 38 недель родила, иначе сошла б с ума.
Ну вот, снова сынуля подмочил мне репутацию, в день раза 3-4 приходится переодеваться!  :P  Когда малыши начинают реже ходить  по маленькому?

4260825[/snapback]


всего лишь три четыре раза??? счастливая! мы вечером почему-то активно ползунки начинаем мочить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4 раза переодеваюсь я :histeric:
мелкого раз 15 в день точно переодеваем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-4 раза переодеваюсь я  :histeric:
мелкого раз 15 в день точно переодеваем  :D

4260947[/snapback]


аааааа, я тож иногда переодеваюсь по 3-4 раза, но теперь у нас папка чаще переодевается :D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда малыши начинают реже ходить  по маленькому?

4260825[/snapback]


Когда сил уже не будет и начнешь одевать памперс :bkeh: А если серьезно - читала, что к 6 мес. до 40 раз. :eek: Ну вот мой раз 25 в день точно писает.

 

А твоему малышу сколько? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там, по-моему, уже так и начинают делать. :???:

4259875[/snapback]

 

Я почитала у нее - вроде она уже выкупать собирается и еще читала у Довольной - анулирована вроде другая модель ( в общем я особо не вчиталась - мож чего и не понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку, муж дома, так я с ним сегодня, Оля приходила в гости за комбезом, принесла вкусный пирог, сама приготовила, оч вкусный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ку-ку, муж дома, так я с ним сегодня, Оля приходила в гости за комбезом, принесла вкусный пирог, сама приготовила, оч вкусный

4261308[/snapback]


:aiaiai: пасиба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А твоему малышу сколько?

все до линеечки не доберусь :aiaiai:
нам еще 3 месяца, иногда надоедает бегать переодевать малыша, особенно вечерами, так мы в памперсах и ходим! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда Оля до нас доберется, пусть и без пирога! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:aiaiai: пасиба

4261390[/snapback]


ну как комбез, померять смогла? твоим понравился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на днях получили наше Густи. Я довольна как удав. Только всех смущает что он тонковат. Сегодня опробовали. Ника снимать отказалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×