Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

григория*,
Отличная тема, спасибо!
А я ищу вот такую игрушку - 1175775204003.jpg
Это Buzz Lightyear (Баз Световой Год)
Обрыла все, помогла Оля-Верность, но нашла только нашу подделку, а настоящего, закордонного сейчас не привозят...
то, что когда то продавали с рук, уже продали.
А ребенок просто бредит им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ищу мельхиоровую (или она серебряная?) ложку. На ручке сидит коричневый в голубой жилеточке глазурованный мишка. Наш, советский.

 

А может на измайловском вернисаже посмотреть?Я там правда давно не была, но там так много раритетного продаётся.Вполне возможно и ложечку там найти, только раньше они работали по выходным, не знаю как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnzhMironova,
ZAARA*,
Ну просто о-о-о-о-чень смешно... :???:

 

Adora*,
форму для выпечки орешков видела в хозяйственном в Бжном Бутово ( с грибками и шишечками не было)... :blu: Вобщем, я их не только там видела - они стали появляться в больших хоз. магазинах))) Там же видела и пельменницу, только как на фото вышеуказанного сайта - пластина-соты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI*,

ну да, я такую видела, та была похожа но металл,оч тяжёлая и складывалась на пополам))
Спасибки!!

 

У меня дома две пельменницы - одна металлическая, вторая пластиковая. Пластиковая почему-то гораздо удобнее.

 

Роджерсия*,

форму для выпечки орешков видела в хозяйственном в Бжном Бутово ( с грибками и шишечками не было)...  Вобщем, я их не только там видела - они стали появляться в больших хоз. магазинах)))

 

Спасибо!!! А где это находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же видела и пельменницу, только как на фото вышеуказанного сайта - пластина-соты.

4251701[/snapback]

 

:zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дома две пельменницы - одна металлическая, вторая пластиковая. Пластиковая почему-то гораздо удобнее.

 

Да...надо подумать, просто мне именно ту,старенькую хотелось из-за детских воспоминаний...Мы с сестрой очень любили с мамой сидеть фарш раскладывать и выдавливать их отттуда,кгода всё уже разложено)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная реакция у некоторых на эту отличную и полезную многим тему!
Буду сюда заходить :) Может, смогу кому-то помочь. Или мне помогут что-нибудь нужное найти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...надо подумать, просто мне именно ту,старенькую хотелось из-за детских воспоминаний...Мы с сестрой очень любили с мамой сидеть фарш раскладывать и выдавливать их отттуда,кгода всё уже разложено)))

 

Да из пластиковой тоже так же выдавливаешь. Только получается лучше, и не прилипает ничего, даже если забыл про муку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larinel*,

Это Buzz Lightyear (Баз Световой Год)

 

такие есть в Турции в Дюти Фри :) . ну вот прям за точно такого не ручаюсь, но - 3 раза бывала - 3 раза встречала их там - самого база, всякие его приблуды и другие игрушки из мультика - мистера и миссис картофельная голова в последний раз еще видела. Сама по глупости не купила сразу, потом для племянника друзей просила купить там. Купили какого-то с крыльями и стреляющего ракетами - "родной", просто видов видно много понавыпускали... Может и у тебя кто полетит? Или сама? Может они и не только в турецких аэропортах.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
Не, я сама точно не полечу, у меня токсикоз :badd:
а мысль хорошая, я знакомых буду опрашивать! Спасибо огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да из пластиковой тоже так же выдавливаешь. Только получается лучше, и не прилипает ничего, даже если забыл про муку. :)

Спасибо за совет,куплю для дела такую, а ту если увижу,как память)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,

Мне свекры подарили на рождение дочи такую ложечку. Ее еще на рождение отца мужа покупали, то бишь ей лет уже 47. К сожалению, ложку я ... потеряла... ну дома где-то завалилась видимо. Там мишка был именно глазУрованный такой, блестящий, да?
Ну не как здесь фотку вывесили, а другой

ДА! Именно такая! Мне мама дарила на годик (37 лет назад), я - дочке. Ложечка потерялась.
Я смотрела в "Жемчуге" на Олимпийском пр. - ВСЕ есть, видов семь зверят. А ее нет.
. . .
Брежу вафельницей!!!!!!!!!! Хочу вафель из детства. Продаются сейчас такие формы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larinel*,
1175775204003.jpg
А этот китайский?
Мои полетят в Европу на 2 недели, вернуться после осенних каникул. Давай попрошу их посмотреть. А он может продаваться в магазинах типа Jambo?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larinel*,
Мы такого в парижском дисней ленде покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
Гриша, прости темную - а что такое Jambo??
Этот, которой на фотке, был куплен здесь http://www.toycity.ru/prod2855.htm
Но это все таки не то..

 

edemskay,
эх..далековато ехать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×