Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала в апреле в 5 роддоме, мне все понравилось, муж ко мне приходил каждый день и мама :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда действительно там отвратительная! Дают фасоль, горох, капусту. Я там не ела, мне свекровь каждое утро приносила еду свеженькую, :nyaam: благо живем в двух шагах от роддома.Йогурты и бананы нам разрешали приносить. А в остальном все хорошо, и душ с туалетом в палате, не знаю как для других , а для меня это важно, не представляю ходить в другой конец коридора и в очереди стоять. Врачи тоже мне понравились, рожала я у Сипкина оооочень довольна, теперь тоже только к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом при 20 ГКБ - да это кошмар советских времен! Только при серьезных патологиях почек! Даже если плюнуть на бытовые условия. Рожала в 98, до этого месяц лежала в патологии так что знаю не по наслышке. Профессионализм врачей? Сомнительно. Меня положили за месяц до ПДР с гестозом, ребенок страдал. Месяц лечения и ... тяжелейшая гипоксия, угнетение ЦНС,ПЭП, синдром мышечной дистонии обоих поясов, что спрашивается лечили? Отношение, да неплохое, равнодушия как такового нет, но вот профессионализм, не знаю, может просто мне не повезло... Не хотелось бы попасть туда снова, хотя с гестозом выбора нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкия рожала в 5 роддоме 6 мая 2007 года, родблок суппер, послеродавая палата у меня была отдельная по контракту ( 4500 руб за 5 дней ), в палате телек, чайник, холодильник, нормальная кровать, схорошим матрасом, для ляли пластмасовый кюветик с матрацом, отдельный туалет и душ, белье чистенькое, полотенца и ночнушки меняли 2 раза в день, уборка 2 раза в день, еда так себе ....для ляли куча пеленок, еда по требованию для ляли, осталось только не очень приятное впечатление о детских медсестрах, но мне было плевать, у меня сторой ребенок и я сама уже знала как в носу ковыряться и почему ребенок плачет всю ночь :-)....мне все понравилось ....:-)

 

Помните чтовы в роддом едите за ребенком, за здоровым ребенком, и потом девченки сейчас все можно посмотреть заранее ...заплатить если хочешь супперских условий ....

 

Рожала я у Сипкина по договоренности, прошло все ок, человек постоянно ко мне приходил и во время родов и после ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 5 РД 15 января 2008, перед мойкой. Инфекционное отделение(насморк перешедший в бронхит). БЕСПЛАТНО.
Врач Екатерина Спартаковна Попова завотделением.
В инфекционном патология, родблоки, детки, мамочки - все в одном отделении. Чистота, стерильность. По два чела в палате (я несколько ночей вообще одна была). Туалет душ один на блок. Холодильников навалом. Приносить можно ДЕ ФАКТО все. Увидиться с родственниками - 100 руб. (папочек ругали за то что они цены повышали... ;) типа, сдачи нету...).
Детки отдельно за стеночкой. Детские медсестры разные. Есть просто супер, есть дряни, есть зануды.
Все келейно и очень душевно. Когда рожать собралась подружки под дверью родблока болели за меня...
В родах можно постоять походить немного...
Истеричек не приветствуют, но терпят. В родблоке не оставалась одна ни на минуту. За стеклом всегда акушерка.

 

Задержили выписку из-за плохой крови и сгустков. А вы знаете как мы все рвемся домой!... Казалось бы, им проще выписать. Теперь благодарна за лишних три дня. Совсем иначе себя чувствовала дома. Сил было больше и никаких проблем с гинекологией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еда действительно там отвратительная! Дают фасоль, горох, капусту.

Ничего плохого про еду сказать не могу. Фасоль ни разу не давали. Все очень даже вкусно. Да, я не люблю каши и не понимаю как можно давать их на ужин. Это был единственный минус в питании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто рожал в 5род.дома помогите контактами. Очень хочу туда попасть,а нет выхода на него. Мой имейл. lana7781@mail.ru. Зарание благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший роддом. Рожала бесплатно. В предродовом (паталогии) в палате 4 человека. Все после ремонта. Душ-туалет на палату. В столовой холодильники, в холле телек, можно смотреть после 18-00 )) И гулять можно, когда тепло. В родовом все чистенько, оборудование и все дела )) В послеродовом конечно не так здорово по сравнению с паталогией, но все же! В палате три мамы с детишками, душ-туалет опять-таки на палату. Холодильники тоже в столовке. Минус (хотя - кому-как) в палатах нет зеркал =( Кормят очень даже неплохо!! Ну конечно, не жаренная картошка с гусем в яблоках - все диетическое - то что надо женскому организьму в такой период. Правда, меня практически одно на весь роддом. То есть и беременным, и родившим дают еду одинаковую. Поэтому кормящим мамам стоит появлять бдительность и капусту с кефиром не кушать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, зеркал в палатах нет :hellp: Ноя перед родами нашла хороший список, что взять с собой в роддом, по-этому маленькое зеркало взяла :bkeh: Девчонки из соседних палат даже прибегали :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , может еще кто напишит свежие отзывы об этом роддоме !!! 

 

Как там сейчас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×