Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катерина Матвевна,

Держись! Это временно!

Похоже,это не пмс,а грипп....Плюс ко всему теперь темпра почти 39....До глаз не дотронуться,все слезятся... :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прошло,и грипп( :D ),и пмс...И тишина...Рано,конечно,о чем-то говорить,но интересно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тишина...

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,
Подождем...Посмотрим...
Грудь абсолютно спокойна,ничего не тянет,не болит...Так что вряд ли... :(
На счет :badd: на днях-эт я отравилась кофеином,в журе писала,вот и на отравлении и темпра поднялась...
А ломота-ой,мама,как меня корежило!!!Как раскалывалась голова!!! :cryyy: Это меня так продуло...Вчера налепила перцовый пластырь-все как рукой сняло! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще,вчера весь день солила огурчики,чесночок,капусту... :nyaam:
К чему бы это? :morgalik::D
Кофе не пью третий день-тошнит от него после недавнего...Даже от запаха одного дурно становится! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что без стука. :flowers:
Могу перевести на русский это резюме :aiaiai: :

С целью верификации  ....

 

Для того, чтобы установить, была ли инфекция причиной выкидыша, изучили материал соскоба. Соскоб брали у 18 женщин с выкидышем и у 40 беременных женщин (беременные как контрольная группа).
В 85 % случаев при выкидышах были найдены признаки инфекции, возникшей по восходящему пути распространения (для сравнения в контрольной подгруппе – 5 %).
В 17 % - признаки инфекции, возможно распространившейся гематогенно (через кровь).
Результат сравнивали с данными УЗИ и результатами мазка-посева.
При ЗБ все случаи наличия беременности подтверждены.
У большинства пациенток с начавшимся выкидышем и дисбактериозом влагалища была найдена инфекция, распространяющаяся восходящим путем. Из этого авторы статьи делают вывод, что именно инфекция стала причиной прерывания беременности в I триместре.В группе беременных в 93% беременность развивалась нормально, в 5% - ЗБ, в 2.5% - анэмбриония.

 

ИМХО результаты исследований спорные, данных очень мало (всего 18 женщин!!! :confus: Это что, дефицит???). Советую просто не обращать внимания.
Авторов не помните? :aiaiai:

 

Говорят,что после а/б нельзя вообще планировать...
Хм,интересно...
И странно...
Почему????

4261121[/snapback]


Антибиотики могут повлиять на развитие эмбриона, поэтому при беременности не пьют, а после а/б - можно. Лучше, конечно, подождать 3 месяца, чтобы лекарства полностью вышли, но это идеал. :parrdon:
10 ДПО - мало очень! :flowers: ё Хотя бы 14! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжуля,

10 ДПО - мало очень!  ё Хотя бы 14!

Да все это понятно,все по-разному у всех.Просто прошлый тест заполосатился на 10 день... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжуля,

данных очень мало (всего 18 женщин!!!  Это что, дефицит???).

Да,я тоже этому удивилась,когда читала тогда эту статью. :)
Сейчас уже и не вспомню-где нашла ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 дпо.Вчера сильно тянул живот,сегодня-молчок.Ничего не болит,кофе по-прежнему пить не могу,от рыбы- :badd:
Чем ближе М-тем сильнее сходишь с ума от "признаков"... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось потерпеть три дня. Они будут самыми трудными. :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenn@company**, держитесь! А может, дать себе слабину - накупить дешевых тестов и бегать в туалет? :aiaiai: А вдруг? :aiaiai: А так у меня бы силы воли не хватило...
Меня тоже от рыбы :badd: всю Б. И заболела тоже перед задержкой - может оно? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может, дать себе слабину - накупить дешевых тестов и бегать в туалет?

Эвитест молчит... <_< Чувствительность-20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама солила рыбу,супец отменный-а как вчера села есть...Чуть обратно все это не полезло! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×