Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так сложились обстоятельства, что мы вынуждены были перейти на питье взрослого (ну в смысле самого обычного) кефира, т.к. там где мы жили попросту не было Агуши или Темы. Сейчас мы вернулись в Москву и в принципе все можно вернуть на круги своя. Но вот только надо ли? Многие вокруг говорят, что смысла возвращаться к Агуше нет, раз "взрослый" кефир номально пошел, все равно рано или поздно переходить обратно придется.
Девушки, а вы как считаете? Сейчас нам почти год и месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *
У меня Арина с бОльшим удовольствием пъет "домик в деревне", поэтому даю ей его :devaha: разбавленный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Miracle *
У меня Арина с бОльшим удовольствием пъет "домик в деревне", поэтому даю ей его :devaha: разбавленный.

Верон*!
А разбавленный почему? Чтобы менее жирный или просто Арина пожиже предпочитает?
Я даю прям так... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наша участковая врачиха научила кефир помягче делать для малышей (правда, ооооочень давно это было, еще в бытность молочных кухонь и дефицита детского питания). Готовить лучше вечером, в смысле на ночь. В первый раз на 250-граммовую бутылку грамм 40-50 обычного (взрослого) кефира и заливала это все остывшим кипяченым молоком, оставляла на столе на кухне. Утром кефир готов - можно пить. Оставить, скажем, грамм 100 для следующего раза, значит на следующий день еще пол-литра кефира будет. И так до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *
Мне кажется он какой то ядреный :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя педиаторша считает что все таки до трех лет деткам надо давать то что для детей предназначено и кефир и творожки и молоко... я с ней согласна... до 3 лет буду кормить агушками...
просто детская еда проходит более качественный контроль.. я как то раз так траванулась кефиром ( который кстати на вкус был ну совершенно обычный) так как вспомню так вздрогну. а отравления кисломолочкий считаются одними из самых тяжелых.. так что считаю что если есть возможность кормить агушей давайте лучше ее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-files много раз слышала. что Агушами травятся влегкую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×