Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот решила открыть новую темку...
Хочу отправить ребенка лечиться иголками и массажем в Китай. Темку, скажу честно, подглядела на другом форуме, там девочки ездили и делятся впечатлениями. Очень хочется обсудить все возможности поездки и здесь. Чем больше мнений - тем лучше! Если кто-то ездил в Китай лечить ребенка или лечился сам, или кто-то знакомый ездил, или собирается, может, поехать кто - пишите, будет очень интересно!
От себя могу сказать, что если отправлю все-таки ребенка с бабушкой, то буду делиться впечатлениями с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что на этом форуме никто не ездил, так как идея лечения в Китае изначально была ЛВшная, просто кто-то где-то услышал/узнал и отправили Веронику. Дальше птянулись другие.
Лично знаю и Веронику и ещё одного ребенка после Китая, с TanNik (Таней с ЛВ) общаюсь и знаю как и что там происходит. И каковы реальные результаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн_Эйр,

. И каковы реальные результаты

И..??? :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили родители только с очень тяжелыми детишками. Один ребенок эпи+двигательно и умственно по нулям. Они там были около4 месяцев. Динамики в развитии никакой, а вот приступы стали гораздо меньше. Больше ехать не планируют, хотя и имеют возможность. Эта мама рассказывала, что в Китае есть клиника для лечения ДЦП, там и вотсочные методы реабилитаиции и европейские. Очередь туда больше полугода Стоит прилично. То есть они сами понимают, что одними иголками ничего не сделаешь

 

Вероника -интеллект сохранен, речи практически нет, двигательно в очень тяжелом состоянии. Минимальные подвижки в двигательной сфере. Им лечение опалчивают спонсоры, бабушка не работает да и ловить им в Питере нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня ребенок что-то типа Вероники, как я понимаю. Вероника же 2 раза уже ездила, во второй раз были результаты? А можно поподробнее насчет клиники для ДЦП? Стоит прилично - это сколько? Примерно хотя бы...И как туда записываться за полгода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Удаляньчи.Иголками лечили эпилепсию.У ребнка ДЦП не основное заболевание.Но там очень много заболеваний лечат.Санаторий основан давно.Цены очень даже приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в Удаляньчи.Иголками лечили эпилепсию

И как успехи лечения эпилепсии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки снижен судорожный синдром и во время переходного периода начались приступы.Не часто-до санатория три,но тяжелые.После лечения долго не было,потом два не очень тяжелых,хотя организм еще усиленно разивается-15 лет. У нее еще левосторонний ДЦП и деформацмя левой стопы. В ноге нарушено кровообращение.Делали массаж ноги и массаж стоп.Курс расчитан на десять дней.
Китай большой.Мы были в городе ,который находиться около Благовещенска.
А вообще я общалась с руковолителями фирм,туристами-их мнение такое-в Китае лечение дешевле и качественнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, мы тоже собрались...но, не знаем что, куда и как? Списалась с клиникой доктора Ван Юн Фа (г. Санья, кажется), судя по разным форумам, к нему ездят чаще всего, и хвалят его. Мне ответили, что можем приезжать и они берутся. Курс лечения 4 месяца. Чё-т я подумала, что сразу так нахрапом ехать на 4 месяца многовать, думаю слетать на месяцок, поглядеть что к чему, какие методики, персонал, как ребенок все это переносит...
Если кто-нить что-нить знает - поделитесь опытом.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Мы в октябре-ноябре ездили в Китай, в город Урумчи недалеко от Казахстана (мы сами казахстанцы). Нам очень понравилось, в марте поедем туда вновь но уже на более долгий срок... Если кому интересно, то наш отчет о поездке вы можете почитать на урумчийском форуме: http://karavan.asia/forum/index.php/topic,154.0.html Там вроде бы подробно обо всем написано, но если возникнут вопросы, то постараюсь на них ответить здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем помочь Вам в организации лечения Вашего ребенка в одном из лучших центров лечения ДЦП в Китае. Гарантии выздоровления дает только Господь, но врачи традиционной китайской медицины (ТКМ) реально помогают таким детям. Если Вас заинтересовало наше предложение, то дайте нам знать, и мы направим Вам анкету. С диагнозом на руках (после его перевода на китайский язык) мы сможем непосредственно проконсультироваться с врачами ТКМ, внести Вам предварительные предложения по организации лечения и его ориентировочных сроках и стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×