Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ann***,
Дельфина*,
большое спасибо за информацию :friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что уже есть страничка бутовчанок!

 

Примите нас в компанию. Мы живем на ул. Адмирала Лазарева д. 45 - это напротив Патерсона.

 

Кто-то спрашивал про аллерголога - в Практике здоровья на Скоболевской есть. Канд. наук, печаталась в ж, "Беременность".

 

В 149 поликлинику мы тоже ходим. И в бассейне тамошнем до 5 мес. плавали с превеликим удовольствием. Сейчас хотим с середины апреля пойти снова и плавать уже вместе в большом бассейне. В понедельник пойддем узнавать.

 

В парк у церкви мы ходим часто. Правда в ближайшую неделю соваться туда нечего - там не дорожки, а глубокие быстрые реки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн, а что это за группа в 43 доме? Расскажи.

 

Мы ходим в Сему уже 9 мес. Там хороший педагог по музыке. На монтессори-занятия ходим не всегда. Там очень часто меняются педагоги и были очень плохие - тогда мы переставали ходить. По рисованию были летом чудесные преподаватели, но сейчас девочка, кот. мне не нравится. Так что держит нас там только музыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,

 

 

 

а сколько стоят там занятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,
Мы занимаемся два раза в неделю по часу, детки от полутора до двух лет примерно. Начали с октября, но периодически кто-то присоединяется. Обычно на занятии присутствует 2-3 ребенка. Ведет их Nat-tak***, я ее к нам на конфу заманила :red-tsch: Я попрошу ее сюда заглянуть и поподробнее описать. Если интересуют подробности, то пиши в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 149 поликлинику мы тоже ходим. И в бассейне тамошнем до 5 мес. плавали с превеликим удовольствием. Сейчас хотим с середины апреля пойти снова и плавать уже вместе в большом бассейне. В понедельник пойддем узнавать.

1224892[/snapback]


Мы в бассейн ходим с двух месяцев, а с шести вместе в большом. Сейчас долго болели и был перерыв два месяца, но я надеюсь на следующей неделе опять начать туда ходить. Детям очень нравится :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, занятия в Семе стоят 320 р (Монтессори + музыка). Оказалось, что это мало - в Синей птице 500 р (только Монтессори).

 

Анн, спасибо. Буду ждать. Интересно. Кстати, может быть, в бассейне увидимся? А раз вы в большом, подскажи, ты для себя какую справку сдавала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, может быть, в бассейне увидимся? А раз вы в большом, подскажи, ты для себя какую справку сдавала?

1227134[/snapback]


Гинеколог и дерматолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн,
Угу, уже сегодня сходила на разведку. А еще ребенку два анализа. Как сделаю - приду. Надеюсь, увидимся.

 

Анн, я так понимаю, ты живешь в доме "по МСДЖ"? Ну, я тоже. Угораздило меня еще и старшей по подъезду стать. Сейчас занимаюсь организацией работы консьержа в подъезде. Вообще, в нашем доме активных людей 1-2 и обчелся. Особенно и поговорить на ощественные темы не с кем. А что у вас интересного происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Я живу на Адмирала Лазарева. :babe-d: Рада познакомится с соседями :dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я очень рада со всеми познакомиться! Рада, что нас уже так много.

 

Нат-так,
Думаю, мы с сыном к вам заглянем на следующей недельке в четверг. Тогда и позвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите Южно Бутовские найти квартиру. Очень нужна 1-2-ая квартира. Желательно здесь же в Бутово. Может у кого родственники или знакомые сдают. Очень Нужно!!! Можно без мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,
Уряяя!!!! Познакомся :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga86,

Помогите Южно Бутовские найти квартиру

К сожалению помочь не можем, но если что свистнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга86,
а сколько комнат требуется? У нас в доме сейчас сдается двушка каким-то гостям столицы. Нас (жильцов) очень не устраивает поведение квартиросъемщиков. Мы их замыслили выгнать. Если мне удасться предоставить хозяйте альтернативу (добропорядочных людей), думаю все будут удовлетворены. Пиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×