Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Iguana*,

От этого мне немного не посебе. Захватчики бегут к нашему дому (гипотетически).

соглашусь со всеми, действительно сильная фотография!

 


пыль в объектив попала, в самую нутрь его

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая порция фоток :)
№1. Сюжет не ахти, но пусть будет... как вариант...
06708791.jpg

 

№2, №3 Девочки из немецкого госпиталя.
06708792.jpg

 

06708793.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас здорово получается! Мне очень понравилась фото с лучиком и с книгами, а еще Ваш автопортрет, просто восторг! А еще ретрофотографии понравились очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуся*, спасибо! :aiaiai: Можно на ты!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Зима на носу - самое время осваивать натюрморт!!!
Вот чуть ли не первый натюрморт в моей жизни!!! Лиха беда начало :D

 

06729513.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iguana*,
я бы яблочки разбросала немножко, но я, если честно, вообще не вправе давать такие советы, т.к. строить композицию и снимать натюры совсем не умею :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот как разя нравится как яблочки лежат! :red-tsch: ну про цваточки на вазочке я уже писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие у Вас фотографии, с настроением, очень нравиться такие жанровые сюжеты.
Зима действительно располагает к освоению натюрмортов, успехов Вам на этом поприще, я тут обратила внимание, попробовали тектурочку наложить, не плохо получилось, так держать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще не вправе давать такие советы, т.к. строить композицию и снимать натюры совсем не умею

4361484[/snapback]


:D Хорош прибедняться!!! :D А вообще ты права, как-то плоско получается когда в один ряд, правда?
Slэш*, насчет вазочки права!

 

Козюлька, можно на ты :)

 

попробовали тектурочку наложить

4362160[/snapback]


Да. Взяла как раз с того сайта который ты давала. Я вообще-то не совсем эту хотела, но замучилась искать уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iguana*, можно мне свои 5 копеек вставить....
мне кажется слишком много цветов, и в вазе, и на вазе и на скатерте, и на ЗП еще пробиваются местами.... свет слишком жесткий, тень получилась очень темная и направление ее мне не нравится, лучше если бы свет шел сбоку сверху, что бы тень "лежала на полу" или хотя бы была подальше от вазы.Ну и как лежат яблоки мне тоже не очень. Я бы их подвинула немного вправо вперед и не выложила бы в линию, а как-то непринуженно раскидала бы...
ну вот..... взяла и все испортила.... не обижайся! :chmook: удачи в освоении натюров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iguana*,
да это правда к сожалению, не выходит у меня, да и просто фантазии не хватает и тяги вообще к натюрам, но смотрю я их с удовольствием :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про войнушку все фотки :super::clap:

 

я, если честно, вообще не вправе давать такие советы, т.к. строить композицию и снимать натюры совсем не умею

4361484[/snapback]


во-во, прям мои слова - я натюры снимать ну вообще не умею и поэтому советы стараюсь не давать ;)
но мне бы тоже хотелось яблочки разбросать, слишком уж ровненько они лежат, слишком симметрично. Но я еще в принципе симметрию не люблю :shuffle:
В любом случае - с почином тебя :flowers: мне нравится :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не обижайся!

4366830[/snapback]


Ну что ты! Совсем не обижаюсь. Очень конструктивная критика!!!
kinder*, Гагуля*, у меня тоже было такое. Думала, что натюрморты - не мое. А теперь решила - дорогу осилит идущий. вот вчера еще один натюрморт сняла. мучилась долго с расстановкой. Но теперь зато знаю какие натюрморты хочу снимать. Хочу снимать так сказать жанровые натюрморты (очень горжусь что до такого додумалась, но может и до меня кто-то такое придумал). Описывать, что я под этим подразумеваю не буду. Лучше в работах показать, а их пока толком и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! С трепетом и волнением представляю вам свой новый натюрморт! Что хочется услышать:
1) критику по композиции, свету
2) какие тут можна применить текстуры и рамки, если вообще их применять
3) название натюрморта
4) поиграем в детективную игру: как вы думаете, кому может принадлежать подобный набор вещей, какому человеку.
ИТАК:
06766270.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалденные фотографии. очень впечатлила дочка с книгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×