Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Замечательный закос, мне очень нравится :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные фотогрфии, просто супер!!! :clap:
Конечно "реконструкции" место для фотографирования благоприятное, но надо ведь еще момент поймать! У тебя это отлично получается :clap:
Но больше всего мне понравились фотографии, где Лена с лучиком и с книгами :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игры с водой

 

2774528_large.jpg

 

2330510.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: последняя прям футуристическая...нет слов-это ее из ведра так окатили?

 

первая прям в сердце поразила!...дааа....мне еще расти и расти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игры с водой

4279793[/snapback]


супер!!! Особенно первая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ее из ведра так окатили?

4280199[/snapback]


Неее :D из сковороды :olen4: Экспериментировали много :D
По-поводу первой. снималось в душевой кабинке, сзади развесила черный бархатный фон, который при попадании воды лоснился и блестел, что не очень хорошо. Лучше использовать мощное освещение где-то збоку, потому что при вспышке от капель остаются тени. А лучше вообще контровое, только в домашних условиях, увы, оказалось неосуществимо из=за малых размеров ванны и кабинки.
Ну и напсиховались мы с мужем с этими водными экспериментами, потому что Ленка как увидела фотоик и лампы тут же наотрез отказалась фоткаться. Пришлось применить методы не совсем педагогичные :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игры с водой

4279793[/snapback]


отлично! ну вы и экспериментаторы!!!! хорошо, что муж тебя поддерживает.... завидую... мой только смеется на до мной :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой только смеется на до мной

4281710[/snapback]


:D падлюююююка. Зря смеется, у тебя хорошо получается. пусть сам так попробует :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, что муж тебя поддерживает.... завидую... мой только смеется на до мной

4281710[/snapback]


во-во, я тоже об этом подумала - классно, когда муж-соратник :super: мой хоть и не смеется, но скептицизма ему не занимать <_< Кстати, смеялся надо мной мой папа - мол занимаешься фигней, деньги тратишь, зачем тебе такой фотик да еще и разные объективы?! А как то раз я показала ему свои фотки и он, неожиданно для меня, пришел в восторг. Особенно его впечталила фотография с летящей над водой чайкой - она есть у меня в тетрадке. Теперь он к моему увлечению гораздо более уважительно относится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портрэт :)
06680076.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06680078.jpg

 

От этого мне немного не посебе. Захватчики бегут к нашему дому (гипотетически).

 

06680080.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильные фото!
последняя просто нереально реалестичная(простите за каламбур),но так оно и есть....я вообще когда смотрю подобные фото мурашки с плечей стряхиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iguana*, последнее фото - СУПЕРРР!!!!! даже никаких замечаний делать не хочется...

мурашки с плечей стряхиваю...

аналогично!
по портретам: 1. немного больше резкости хочется на глаза, а не на головной убор (кнопочки и нашивка резче чем глаза, или это задумка автора?), и очень яркие белые пятна отвлекают от лица (на воротнике и на шлеме сзади стоящего(хотя может я не права с моим то монитором))
2. понравилось размытие (какой объектив?), смущают какие-то пятнышки за головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все понравились, но последняя - шедевр!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*, Lenochka-al**, Гагуля*, Данкэ шён!!! :bkeh:

 

1. немного больше резкости хочется на глаза, а не на головной убор (кнопочки и нашивка резче чем глаза, или это задумка автора?), и очень яркие белые пятна отвлекают от лица (на воротнике и на шлеме сзади стоящего(хотя может я не права с моим то монитором))

4340287[/snapback]


Да какая уж тут задумка :D Мож действительно с фокусом протупила. Пятна действительно яркие, но это издержки репортажности. Портрет ведь не постановачный :aiaiai:
смущают какие-то пятнышки за головой

4340287[/snapback]


Увы мне, увы! :worthy: Это пыль в объектив попала, в самую нутрь его. :cryyy: Я закрашивала в ФШ их и не все заметила, спутала с грязью на мониторе... щас в обморок упаду от стыда :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×