Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
konstella

Как Вы Не Хотели, А Все Таки Назвали Своего Малыша

Рекомендуемые сообщения

никогда бы не подумала, что моего ребенка будут звать Михаил, я так мечтала о Владике, Владе,Владиславе, но папа у нас уперся и сказал, что так его сына зватьь не будут и единственное имя о котором мы смогли договрится это Михаил, хотя я до сих пор от него не в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ нравилось имя Катя !!! Довольно частое в школе было, особенно в моем классе - 6 КАТЬ !!!!
В итоге - доча Катя ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не нравилось имя Даша, но для второй дочки выбрала именно его. Как ни странно оно мне очень понравилось теперь и никакое другое я теперь выбрать не смогла! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья

 

но это не мой выбор, а выбор папы. Моя фамилия - его имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, но папа упёрся..и всю бер-ть звали Васей, так, что когда родился сомнений уже не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детстве так жалела соседнего мальчика, что его родители-изверги назвали ПЕТЕЙ...надо ж было так ребенку испортить судьбу :histeric:
и вот дожила до 30 лет и...сама назвала сына Петей!!!! (муж настоял) :unsure: и ему оно очень подходит,
мое самое любимое мужское имя только Петр!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 1 и 2 реб я уже писала.
что не нравились имена, которыми мы в результате назвали.

 

мне не нравились жутко имена георгий и григорий. средний у нас георгий (егор)
а третьего гришей хотели назвать. прям до последнего момента. но наш друг и крестный второго ребенка - тоже гриша, был не в восторге.
так и не назвали, хотя имя стало нравится.
вот ведь как меняются вкусы )))

 

или время?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться имя Александр, Шурочка, Сашенька, когда беременная ходила, хотела назвать именно Сашей и не важно кто мальчик или девочка. Как родился сыночек я посмотрела и назвала Глебом, даже незнаю от куда это имя всплыло, знакомых и родственников с этим именем нет!!!!!!!!! И всех родственников убедила, что надо Глебом назвать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не нравилось имя Любовь. ну ни как. точнее Люба.

не разу не пожалелда: во-первых, имя редкое, а во-вторых, мне оно с каждым днем нравится все больше и больше ))).

 

Это совершенно мой случай!! :yess:
Правда, у меня не было бабушки с таким именем. Оно просто в моем мозгу всплыло как-то ночью, когда я была на пятом месяце беременности. Иного варианта не могу себе даже представить! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы никогда не подумала что моего сына будут звать Никита :eek: никогда не нравилось а вот так получилось что назвали второго сына Никита-а ему так идет :super: и не представляю другого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравилось имя Даша и Дарья, но доча очень просила, чтоб имя младшей с ее именем рифмовалось. В итоге младшую зовут Дария, а по домашнему Даня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, ага, Никитке очень идет его имя!

 

Ann***,
мне нравится как вы дочу называете - Даня - так нежно! супер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×