Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я бы серьезным образом с Вами поспорила насчет 100% достоверности информации изложенной в интернете. Интернет это такая свалка мнений, мозгопудрия и желания заработать деньги, что называть информацию выбранную из поисковика "реальной" я бы поостереглась.

4375464[/snapback]

 

+10!!!

 

Умничка 2, вроде всё правильно пишете, а ваще ничего непонятно :parrdon: Такие фразы заумные... Не доходит до меня. Искать, найти свой путь... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не найдете ничего - напишите мне, помогу с поиском.

4375001[/snapback]


Это как? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как?

 

Ну презиков сейчас много... где...какие... по чем...
наверное подскажут.... :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,

Скажу с уверенностью нет ниодного совершенно безвредного контроцептива.

А не найдете ничего - напишите мне, помогу с поиском.

И что же вы предлагаете? Как в предыдущей теме расслабиться и получать удовольствие, а там уж как Бог пошлет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В который раз предлагаю ДУМАТЬ, НЕ ВЕРИТЬ, что пишут или не пишут, и ПРОВЕРЯТЬ из независимых источников, а не у производителей, заинтересованных в продаже!

4390816[/snapback]

 

Чего проверять то? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверять то, что пишут в рекламе, в анатации, говорят врачи., т.к, там слижком много вранья или умалчивания

4392919[/snapback]


Без обид, но Вы не могли бы еще раз сформулировать, что же именно Вы хотели сказать изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2, вы мне не ответили:))) Как вы собираетесь нам помочь, если у нас не получится найти свой способ предохранения, а? Может быть у вас наготове для нас какая-то особенная продукция? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,

Простите , но прежде чем говорить определитесь, а есть ли вообще для Вас Бог.

Я для себя уже давно определилась, только с вами это обсуждать не намерена, тем более тема религии не конфе запрещена :bkeh: Но, видимо, мы с вами не под одним Богом ходим <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2,
И вообще вы столько уже нафлудили в нескольких темах, при этом не дав ни одного дельного совета...куча заумных бессмысленных слов :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверять то, что пишут в рекламе, в анатации, говорят врачи., т.к, там слижком много вранья или умалчивания

4392919[/snapback]

 


В какой рекламе.... :crank:
и я все жду от вас ответа - каким образом презерватив вызывает рак и какого органа?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Контрацепция делится на два вида - абортивную и неабортивную. Первая это тогда, когда предохранение от беременности происходит путем уничтожения уже оплодотворенной яйцеклетки, пусть даже на самых ранних (часовых) этапах ее жизни , к таким методам относятся например, спирали и ряд медицинских препаратов. По учению Церкви душа дается человеку именно в момент зачатия, поэтому любая абортивная контрацепция является тяжелым грехом, сопоставимым с убийством.
Что касается неабортивной контрацепции, предотвращающей оплодотворение яйцеклетки, то о них можно сказать следующее. Согласно современным нормативным документам Церкви, а именно Ее Социальной концепции, принятой в 2000 году, вопрос о допустимости применения последних, ложится на совесть отдельной семьи и решается совместно с духовником. Как это понимать? Очень просто, есть разные семьи и разные люди. У всех разный духовный уровень и разная степень духовной зрелости, а также отношения к половой близости и возможность иметь детей. Допустим для молодой, здоровой и бездетной пары не желающей иметь детей только потому, что они "хотят пожить в свое удольствие", это пожалуй, грех. А для семьи в которой муж не верующий, а жена после кесаревого сечения, и вопрос стоит так, или аборт или развод, здесь неабортивная контрацепция явится приемлемым выходом из создавшегося положения. Ситуаций может быть много, поэтому их окончательное решение лучше согласовывать с опытным и мудрым пастырем.
С уважением,

 


--------------------
иерей Сергий


ох не хотела здесь писать..но уж психанула..
сорри деочки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное оффну...
Но и тут знакомые все лица)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
Наверное в рекламе презервативов, помните, такая социальная реклама шла о том, что предохраняться надо?

 

PS
А вот у моего мужа вообще смазки нет, по крайней мере не нащупывается. Приходится моей обходиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка 2, а че так мало инфы то? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умничка 2, а че так мало инфы то?  :pod-tches:

4407547[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×