Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы в прошлом году к Тягачеву ездили в выхи, вроде терпимо было, может везло просто  :D

 

я не была нигде кроме тягачева)))))
я там училась кататься еще 10 лет назад,когда и парка самого этого еще не было-были советские горки старые и бугельные подъемники.чтобы вкл подъемник, мы какого-то дядю искали, у кого ключ))
потом своим разжились и были ващще королями горы))))
помню, труднее было не на лыжах научиться кататься, а именно на бугеле подниматься.ваще жесть))))

 

крутааа, бугели эт такие цеплялки да? я с 2002 года катаюсь, у Тягачева уже тарелочки в 2002 были, я на таких чудных цеплялочках наверное даже сейчас не смогу  :smexx:

 

Кать, а училась в Шуколово самом? или там рядом еще спуск есть, Парамоново что ли называется (могу путать  :wacko: )

 

В Яхроме как-то ничего выдающегося нет, на тобогане если тока прокатиться, в Волене тоже как-то скучно, там прикольно только по буграм поездить, но трассу бугрявую редко открывают.

 

ого, 3-летку уже  
я видела таких карандашей на горке-некоторые летают круче взрослых

 

да я только ее поворачивать научила и отпускать потихоньку начала 

 

а потом как начала Катька кашлять и не переставала до марта, и все лыжи закончились  <_<

 

в этом году не знаю, чего делать: собираемся в горы, брать ее или не брать никак не решим, вроде и вывезти хотца свежим воздухом подышать, и покататься мне там захочется, а с четырехлеткой особо не накатаешься, как мне кажется

 

кароче, ищу инструктора, который поставит ребенка на лыжи до конца января  :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутааа, бугели эт такие цеплялки да? я с 2002 года катаюсь, у Тягачева уже тарелочки в 2002 были, я на таких чудных цеплялочках наверное даже сейчас не смогу

о да))
съезжаешь с горы, а на поясе как ремень завязан трос с цеплялкой)))
съехал-отвязал, прицепился и поехал.
зацепиться вообще анриал было, а потом когда едешь, надо трос натягивать на буграх.если ослаьнет-отваливается нафиг и спускайся вниз))))

 

но мне тогда 17 лет было, все было легк и просто.ну и плюс по сравнению с подъемом пешком в гору в этих колодках, все-таки бугель казался бооольшим камфи))))

Кать, а училась в Шуколово самом? или там рядом еще спуск есть, Парамоново что ли называется (могу путать )

я не знаю как это называлось.до туриста приезжали на электричке, в деревне , которая около тягачева сейчас, жили
потом вместо старых склонов сделали новую гору.называли путинкская", вроде как там путин катался раньше ;)
сейчас это тот склон, который встречает первый самый в тягачева.ну и потом уже остальные оформили
в этом году не знаю, чего делать: собираемся в горы, брать ее или не брать никак не решим, вроде и вывезти хотца свежим воздухом подышать, и покататься мне там захочется, а с четырехлеткой особо не накатаешься, как мне кажется

если в хорошее место едите, везде же есть детские комнаты с нянями-можно оставлять детку на 3-4 часа.самой кататься, потом и ее выгуливать
кароче, ищу инструктора, который поставит ребенка на лыжи до конца января

у меня друг в сноупро работает, хвалят их инструкторов.но мой только со взрослыми, ну или друзей-детей учит, а так не любеит с детками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня друг в сноупро работает, хвалят их инструкторов.но мой только со взрослыми, ну или друзей-детей учит, а так не любеит с детками

 

Катя, а это где? Чего -т не соображу, где в Мск они работают.
В прошлом году катались в Зельдене, я не особо каталась - только встала на лыжи. В этом году вроде опять собрались, но хочется здесь пока поучиться. Буду признательна за контакты инструктора. :mascha:

 

И, девочки, кто малышей ставил на лыжи в Мск? Не подскажите - куда бежать? :)

 

В прошлом году ездили с дочкой - ей тогда 2г6м было. Я "за" то, что ехать туда с детьми. Свежий воздух, солнце, спорт (даже по чуть - чуть - начиная - то) и эстетика такого отдыха. Хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, а это где? Чего -т не соображу, где в Мск они работают.

вот школа сама http://snowpro.ru/

 

а личные контакты знакомого инструктора кинула в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас наверное уже есть немного снега?

Стрельчик*,
ага, в пятницу немного выпало, на днях ждем еще... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровски-)))
У нас вот тож немного... Сегодня поигрались в снежки даже-)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как это называлось.до туриста приезжали на электричке, в деревне , которая около тягачева сейчас, жили
потом вместо старых склонов сделали новую гору.называли путинкская", вроде как там путин катался раньше  
сейчас это тот склон, который встречает первый самый в тягачева.ну и потом уже остальные оформили

 

Парамоново в стороне немного, путинскую горку знаю, один раз даж чуть с ним там не пересеклись, все закрывали-перекрывали-ментов расставляли, мы решили что каталки не будет больше и свалили от Тягачева

 

А вот не знаешь ли, что за подъемник видно с новой горки, если с креселки вправо слезать и смотря вниз будет он слева (надеюсь понятно объяснила  :histeric: ) там какая-то горочка небольшая, подъемничек стоит и никто никогда не катается  :crank: Кто-то себе индивидуальную горочку соорудил что ли? 

 

если в хорошее место едите, везде же есть детские комнаты с нянями-можно оставлять детку на 3-4 часа.самой кататься, потом и ее выгуливать

 

ага, если останется.... я ее планирую в школу горнолыжную отдать там, если возьмут и если опять-таки останется  :(

 

у меня друг в сноупро работает, хвалят их инструкторов.но мой только со взрослыми, ну или друзей-детей учит, а так не любеит с детками

 

спасибо за ссылочку, возможно обращусь туда  :flowers:

 

И, девочки, кто малышей ставил на лыжи в Мск? Не подскажите - куда бежать?

 

подозреваю, что на любом подмосковном пупыре имеется специально обученный дяденька или тетенька, посоветовать не могу, сама ищу 

 

Да, и самое главное, я пришла показать

 

112858278.jpg

 

112858357.jpg

 

 

 

В Сорочанах снег пуляют !  :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сорочанах снег пуляют !

гы, прикольная картина-)))
ну че, девочки, ужо скоро-))) :superman::yahooo::vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот не знаешь ли, что за подъемник видно с новой горки, если с креселки вправо слезать и смотря вниз будет он слева (надеюсь понятно объяснила ) там какая-то горочка небольшая, подъемничек стоит и никто никогда не катается Кто-то себе индивидуальную горочку соорудил что ли?

может это сноуборд пар-так там это обозвали.
в том году он мало работал-оборудование ставили.
а вот к апрелю как раз все было готово, и я смотрела-там горки сделали, а под ними огромная надувная подушка.сноубордеры прыгаю и в эту подушку плюхаюца-прикольно))))

 


В Сорочанах снег пуляют !

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это сноуборд пар-так там это обозвали.
в том году он мало работал-оборудование ставили.
а вот к апрелю как раз все было готово, и я смотрела-там горки сделали, а под ними огромная надувная подушка.сноубордеры прыгаю и в эту подушку плюхаюца-прикольно))))

 

Очень даже может быть, я в прошлом апреле уже не каталась, после Домбая как-то в Подмосковье не каталось ужо.

 

 

 


А у меня опять радостная весть, на этот раз из Шуколова

 

Режим работы склонов на 6 - 8 ноября

 

06 ноября 2009 г.

 

6 ноября (птн): открыт склон №3 с 19.00 до 24.00 (В случае большого числа катающихся работа склона будет продлина до 02.00!)

 

7 ноября (сбт): склон №3 с 9.00 до 2.00

 

8 ноября (вск): склон №3 с 9.00 до 24.00

 

Приглашаем всех!

 

Внимание! Пеший подъем по склону запрещен!

 

 

 

Мы не поедем в этот раз, мне младшую надо ставить, а 3 склон ну совсем для этого не предназначен <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня опять радостная весть, на этот раз из Шуколова

 

сегодняшний день их, думаю,не порадовал :wacko:

 


а я в экстриме сегодня была, купила шлем-чтоб муж не волновался :smexx:
а то я с братом катаюсь, а он дома с детьми волнуется :shamp:

 

еще наконец-то разжилась новыми гл ботинками, а то старые жали

 


цены блин не радуют вообще :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодняшний день их, думаю,не порадовал :wacko:

 


а я в экстриме сегодня была, купила шлем-чтоб муж не волновался :smexx:
а то я с братом катаюсь, а он дома с детьми волнуется :shamp:

 

еще наконец-то разжилась новыми гл ботинками, а то старые жали

 


цены блин не радуют вообще :ranting:

 

на сайте написано, что 3 склон открыт, на каких лыжах катаются - не знаю, может на водных  :D

 


мы тоже в экстрим ездили вчера, обули старшую, купили лыжи-ботики-палки, стоит как сбитый боинг  :wacko:

 

шлем мне тож нужен, и костюмец новый, хочу после НГ поехать купить, можь подешевше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подозреваю, что на любом подмосковном пупыре имеется специально обученный дяденька или тетенька, посоветовать не могу, сама ищу 

 

Делюсь инфой, дозвонилась до Канта, с трех лет берут, на ролики ходить не будем, ждем снег. Есть несколько вариантов - и будни и выходные, в будни - утро и вечер.

 

Так что - ждем снего и начнем. :super:

 

Да, и самое главное, я пришла показат

 

В Сорочанах снег пуляют !  :yahooo::yahooo::yahooo:



Уррра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, а училась в Шуколово самом? или там рядом еще спуск есть, Парамоново что ли называется (могу путать )

Парамоново- эт после переезда направо, а Шу налево.
Кстати, в Парамоново до сих пор бугеля-цеплялки. Так что если кого гложет ностальгия, как грится велкам! Ну и соответственно всяких благ типа ратрака, снежных пушек тоже там нет, вроде даже кафешка умерла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в общество горнолыжников :mascha:

 

В подмосковье каталась почти везде по северному направлению, кроме Сорочан.
ИМХО, Степаново и Волен - форева!!!!

 

В Волене очень понравилось ставить ребенка на горные лыжи. Отличные инструктора. Причем на выбо :D К какому ребенка больше тянет, того и выбирает. Одна совсем маленькая горка для начинающих и еще две - побольше, но пологие. Единственное, там очень неудобный бугель, ребенку сложно удержаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×