Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Anna Kuzmina*
супер :super: быстрей бы у нас открылось все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера НАЧАЛОСЬ yahoo.gif

клаааасс :super: :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Волене открытие сезона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**, да ладно! накидали снегу?
PS точно накидали, посмотрела вебкамеру. катаются уже. прикольно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в Яхрому народ с лыжами-сноубордами едет. Видно, что склоны все белые, правда катающихся не увидела. В наших "горах" снега сантиметр точно, ветер жуткий. Не знаю как народ катается. Решили завтра утром доехать посмотреть, что там творится, может и правда уже можно прокатиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня открылся спортмастер :super:
мы заехали уже вечером позырить что там и как - ну и купили ребенку шлем, подшлемник, мне куртку и кроссы... и папе ботинки :confus: не хило отоварились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже открыл сезон? Мы покатались Как обычно первый выход - смех да и только))) Шмякнулись по разу все члены семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто уже открыл сезон? Мы покатались Как обычно первый выход - смех да и только))) Шмякнулись по разу все члены семьи.

в яхроме?
мы пока не выезжали. что-то вообще не чуствую зимы)))
как снег-то? или полувода?

 

мы заехали уже вечером позырить что там и как - ну и купили ребенку шлем, подшлемник, мне куртку и кроссы... и папе ботинки newconfus.gif не хило отоварились..

мечта шопоголика :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в яхроме?
Да, в Яхроме. Снег есть, но большую часть настреляли. Там холоднее на 2 градуса, чем в Москве, поэтому зима чувствуется. Единственное, опять эти сноубордисты лежащие по всему склону, нарядные, но не умеющие стоять на бордах. Опасно, почему то не хватает ни у кого ума отползти в сторону, так и лежат-сидять, делают вид, что катаются)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять эти сноубордисты лежащие по всему склону, нарядные, но не умеющие стоять на бордах. Опасно, почему то не хватает ни у кого ума отползти в сторону, так и лежат-сидять, делают вид, что катаются)))

 

о.... таких дЭбилов и у нас полно :ranting: еще полно таких любителей в БЕЛОЙ спортивной экипировке - *ля этих вообще незаметно!!!! Какой недоумок вообще придумал выпускать белую одежду для зимних видов спорта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, московские горнолыжники, пора переходить на водные лыжи))) Но я сегодня поехала в магазин и увидела, что народ прется на горки :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я сегодня поехала в магазин и увидела, что народ прется на горки

И чего, там снег есть? :eek:
Хотела сына перед поездкой в Канте выкатать для начала ;) Так дождь поливает! :ranting:
Кстати, кто знает, какие там тренеры хорошие? В секцию некогда ездить, взяли бы несколько тренировок просто. Друзья в прошлом году учились. Первый тренер - отличный просто, а во второй раз попался :badd: Время отрабатывал, ничего не показал вообще. Но они за год забыли, у кого были :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не было, а сегодня насыпало, но ветер такой... у меня весь дом ходуном ходит и на улице с ног сшибает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера сезон открыла!!! хоть сама покаталась!!! :super: с утра икры поболели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая вчера хорошая погода то была.....!!!
Счас опять снова-здорова-(((( :vertag:

 

А я себе вчера беговые купила-)))))))))) :coctail: У нас лес рядом, хотю в будню при возможности-))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×