Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подъема 15 р в будни и выхи 50

:confus: вот это цены... это точно именно так? удивительно.... на выхах там около 90-100 р... мы туда и не ездим на выхи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это цены... это точно именно так? удивительно.... на выхах там около 90-100 р... мы туда и не ездим на выхи...

посмотри на их сайте-это абсолютно точно.тк это тариф гигант.на всех др тарифах да, 90-100рэ
так в тягачева в том году у нас также было по самому дорогому абонементу в выхи чета рублей 25 чтоли подъем, или даже дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдали мы нашего мальчика заниматься на горнолыжку местную. Эдельвейс.
http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=podved&a...=info&id=51

 

тренер наш Ольга Германовна Аграновская - Заслуженный тренер России, м.с. СССР, отличник физической культуры.

 

http://www.rg.ru/2010/04/23/reg-dvostok/bars.html

 

Школу эту основали в 1968 году первая женщина в СССР "снежный барс" Л.С. Аграновская и ее муж Г.Л. Аграновский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Принимайте в свои ряды горнопляжников))) Катаемся около 6 лет. Были в Болгарии, Словакии, Австрии. Собираемся в феврале в Австрию с малышней - ей 1,3 будет. Девочки, кто-нить с такими маленькими ездил. Расскажите оно того стоит. Очень хочется покататься, оставить не с кем, да сисечница она у меня, еще та. Планируем поехать на 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже готовимся к сезону.В этом году решили купить себе весь "боепакет" :D В итоге приобрели всему семейству: лыжи, палки, боты, шлемы и одежду. Единственное что - я себе боты купить не могу - они мне все по ноге неудобны:( Ну вот как их подобрать то?? Уже перемерила пар 15 точно :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на горнолыжке в воскресенье уже ботинки выдали!!! думаю в связи с разыгравшимся циклоном, в ближайшую субботу уже и на лыжи первый раз наших деток поставят :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер добрый! Принимайте в свои ряды горнопляжников))) Катаемся около 6 лет. Были в Болгарии, Словакии, Австрии. Собираемся в феврале в Австрию с малышней - ей 1,3 будет. Девочки, кто-нить с такими маленькими ездил. Расскажите оно того стоит. Очень хочется покататься, оставить не с кем, да сисечница она у меня, еще та. Планируем поехать на 2 недели.

Добро пожаловать. Мы были в Финляндии в 6.5 месяцев. Катались по очереди, папа с коляской я катаюсь со старшей и наоборот. Но мы жили рядом с подъемниками, если у вас отель на горе, то это хорошо, если же нужно добираться, то это сложнее. Ну в конце концов погулять в горах - это просто здорово.
А мы уже готовимся к сезону.В этом году решили купить себе весь "боепакет" В итоге приобрели всему семейству: лыжи, палки, боты, шлемы и одежду. Единственное что - я себе боты купить не могу - они мне все по ноге неудобны Ну вот как их подобрать то?? Уже перемерила пар 15 точно

Конечно и не должно быть в них особо удобно, это же не модельная обувь. Ботинки формуются под ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам на горнолыжке в воскресенье уже ботинки выдали!!! думаю в связи с разыгравшимся циклоном, в ближайшую субботу уже и на лыжи первый раз наших деток поставят

Здорово, а у нас 8 градусов тепла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер добрый! Принимайте в свои ряды горнопляжников))) Катаемся около 6 лет. Были в Болгарии, Словакии, Австрии. Собираемся в феврале в Австрию с малышней - ей 1,3 будет. Девочки, кто-нить с такими маленькими ездил. Расскажите оно того стоит. Очень хочется покататься, оставить не с кем, да сисечница она у меня, еще та. Планируем поехать на 2 недели.

 

Даже не предтавляю себе как кататься и еще сиськой кормить :D Я свою хочу взять, ей будет 4 с половиной, и будет уже кататься, надеюсь.
Разве что по очереди с папой, и вместе в какую-то точку подниматься, чтоб встречаться- кормиться.

А мы уже готовимся к сезону.В этом году решили купить себе весь "боепакет" :D В итоге приобрели всему семейству: лыжи, палки, боты, шлемы и одежду. Единственное что - я себе боты купить не могу - они мне все по ноге неудобны:( Ну вот как их подобрать то?? Уже перемерила пар 15 точно :o

 

мерять дальше ;) Вообще есть машинки в скисервисе, они разогревают ботинок и он садится по ноге.

а нам на горнолыжке в воскресенье уже ботинки выдали!!! думаю в связи с разыгравшимся циклоном, в ближайшую субботу уже и на лыжи первый раз наших деток поставят :super:

УУУУУ, завидую вам! Мои пока на роликах катают в школе. Правда катают уже борзо вполне. Надеюсь, лыжи у них легче пойдут теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшие выхи ребенок встает на ЛЫЖИ :yahooo::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам еще и ботинки выдают? И лыжи тоже? Прям коммьюнизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам еще и ботинки выдают? И лыжи тоже? Прям коммьюнизм. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшие выхи ребенок встает на ЛЫЖИ :yahooo::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ребенок встал на лыжи!!!
224f74f95d4dt.jpg

 

еще сегодня начали работать наши некоторые горнолыжки, но еще конечно снега маловато...

 

ботинки и лыжи нам выдают, годовой сбор для занятий наших деток всего 3 тыры... ботинки храним дома, лыжи - там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×