Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И еще много красоты...
Вот наша ёлочка
e3ef5681ff59.jpg
5f6e174af844.jpg
Спасибо! :sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою тоже завтра покажу.Сегодня хватило сил только ее собрать,верхушку и под.юбник надеть :уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой небольшой хвастик :D

 

Брала Елку - 2,30 ( верхушку пришлось у нее чуть подрезать,т.к. звезда рисковала с нее упасть) и конечно же не обошлось без самих игрух. Извиняюсь за качество некоторых фоток.
Ну и сам хвастик :pod-elk:

 

61fd509bb784.jpg 5d73bbb3cdfa.jpg

 

a41c56ee9d5c.jpg c3c813846276.jpg

 

42fdcac0eb6f.jpg d90eee4a975a.jpg

 

d7d25284a867.jpg 1f2939f968b6.jpg

 

97ff45e1994f.jpg f780d230c296.jpg

 

7bf0587bec6e.jpg d1ea9a420c33.jpg

 

939f87aee5dd.jpg 4526e1406022.jpg

 

e940d40a2889.jpg 6cba57afd0e1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДОЛЖЕНИЕ...............

 

4d48bee45423.jpg c8112dbdc055.jpg

 

4b1bd3abfe23.jpg f4098860b19e.jpg

 

3659614feef1.jpg 726220a35cdb.jpg

 

35d558417629.jpg 15d2c67db053.jpg

 

bac54a420f62.jpg c3f1db8d9e00.jpg

 

63f72d9b1865.jpg 8b23849f4d54.jpg

 

А это юбка под елку и кошка,застигнутая врасплох :smexx:

 

65bbd14db42c.jpg

 


Ириш,это тебе за твой труд.Спасибо тебе огромное. cvety189.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в очередной раз отзыв и радовалась от души :yahooo:
Ирина, я в очередной раз в восторге!!! Игрушки суперские! А упакованы то как!!! Красотень необыкновенная! Плакаю, что поздно увидела закупку и мне досталась только одна змейка, но этот джентельмен в цилиндре ТАКОЙ КРАСАВЧИК! А ещё порадовали очень гирлянды-колокольчики из бюджетного, я думала это типа бусиков маленьких пластиковых на ёлку, а они оказались из блестящей бумаги и достаточно большие (колокольчик в высоту 15см), брала для садика, но теперь даже и не знаю отдам или нет))), самой нравятся. Вечером постараюсь фотки сделать.Большое тебе спасибо!!!

В этом году поставщик невероятно порадовал подарочной упаковкой
У меня решились все проблемы как подарить , во что завернуть
Уже не терпится узнать что там в следующем году будет

 

Мелочевка из фольги - это тоже порадовало . Я брала для украшения класса .
Бюджетненько , со вкусом , и не дорого

Ирина я с хвастиками красоты
спасибо за закупочку.

:pioner:

 

Ирочка, СПАСИБИЩЕ за закупку. Мой дед мороз и и дед мороз в санях - просто сказочные (фотки попозже сделаю - выложу). А игрушки в упаковке - это вообще супер!!! А то мы в прошлом годе игрались - упаковывали.Очень понра уотерболлы - и большой и маленький. Маленькие в качестве презента на работе - просто здорово.

Уотерболы , ага , они невероятно красивые
Ирина, пришла сказать СПАСИБО!!!!

Всегда пожалуйста :dmrsisn:
Ёлочка просто великолепна :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой небольшой хвастик

Наташ , хотела сначала спросить : а у тебя настоящая ёлка ?
Потом на последней фотке увидела разную хвою и поняла , что это наша любимая Дуглас

 

Ёлка обалденная !!!
Девочки , у меня в этом году сбылась мечта идиота
Я наконец-то и себе прикупила ёлку
Довольна как слон
Она у меня высокая 2,30 . У меня всегда в семье у родителей , у бабушки были ёлки под потолок .
И все это время мне безумно хотелось именно высокую ёлку .
Не знаю почему .... Скорее всего это детские воспоминания и Новом Годе , об этом светлом и волшебном празднике ...

 

Собрали за 5 минут . Там каждая веточка пронумерована цветом и на стволе тоже такой-же цвет
Не запутаешься куда чего . Если место ограничено - можно задние ветки не вешать . И получится пристенный вариант .
Ёлка нереально хороша . Там даже ствол не просвечивается , настолько плотные ветки .
Хвоя вся разная , где короткая , где средняя , где подлинней .
Смотрится просто обалденно
И самое главное ( сейчас я буду нескромной ) на ёлке игрушки только из этой закупки .
Это прям какой-то комбек на 5 лет назад . Именно в 2008 году мы первый раз выкупили эти игрушки .
За это время все здорово изменилось в плане ассортимента . Так что у меня на ёлке уже прослеживается история СП ))

Немного игрух привезли с экскурсии из Клина , но это штук 5 всего для ассортимента .
Клинские , конечно , значительно уступают по качеству . Глаз немного режет . Но терпимо
Дочка старалась . Я практически полностью доверила ей украшать ёлку .
Только вверху вешала сама . И то , те игрушки , которые она мне подавала
Ребенок просто счастлив - а что еще надо родителям ?
Единственное : у меня теперь гирлянда коротковата , буду еще парочку брать на след НГ
Кстати : лед гирлянды можно между собой соединять . У них уже предусмотрен переходник в комплекте .

 

Фотки сделаю в субботу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки , у меня в этом году сбылась мечта идиота
Я наконец-то и себе прикупила ёлку

Ириша, я тебя поздравляю) нужно в след году тоже елочку)

 


Postcard-year-Snake3.gif

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!НАИЛУЧШИХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!

 

 

 

Офф..Девочки, а где вы подъюбники на елки берете? шьете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш,это тебе за твой труд.Спасибо тебе огромное.

Сейчас вспоминаю эти выкупы с ностальгией ...
Закупка сложная , и с этой мелочевкой всегда непросто и даже сложно .
Все дачные соседи знают , что на майские я по ночам на даче сижу в интернете . У меня предзаказ вместо шашлыков .
Только возвращаешься из отпуска в конце августа - а тут опаньки и НГ приехал :wacko:
Но закупка невероятно позитивная для меня и в момент раскладки и особенно сейчас .
Когда смотрю на ваши хвастики , на свою ёлочку - удовольствие невероятное .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, я тебя поздравляю) нужно в след году тоже елочку)

Светик , спасибо , дорогая :dver:
Я просто счастлива .
Ты не представляешь какая у меня ёлочка красавица ))
Надо Енотика попросить фотки сделать . Она себе брала такую же ёлку 2,10
Офф..Девочки, а где вы подъюбники на елки берете? шьете?

Дарлинг , так в закупке все было :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верхушку пришлось у нее чуть подрезать,т.к. звезда рисковала с нее упасть

Наташ,а подогнуть верхушку нельзя было? У меня триумф*овская елка 2,3 м, в прошлом году купленная, так вот я верхнюю ветку складываю пополам и надеваю звезду, она держится, не качается.

 

 

 

Ириш, а у меня на работе уже все ждут, когда я их одаривать начну, я же каждый раз беру и на подарки, и в этом году народ уже спрашивает, когда типа :morgalik: нас одаривать игрухами будешь? Нам елку наряжать надо( наглые такие :smexx: ). Несколько человек уже тоже стали "жертвами" новых елок, побольше. :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ , хотела сначала спросить : а у тебя настоящая ёлка ?
Потом на последней фотке увидела разную хвою и поняла , что это наша любимая Дуглас

 

Ёлка обалденная !!!
Девочки , у меня в этом году сбылась мечта идиота
Я наконец-то и себе прикупила ёлку Довольна как слон
Она у меня высокая 2,30 .


Ириш,так мы с тобой одинаковые брали, и по росту и по виду :morgalik:

 

Единственное : у меня теперь гирлянда коротковата , буду еще парочку брать на след НГ
Кстати : лед гирлянды можно между собой соединять . У них уже предусмотрен переходник в комплекте .

Та же фигня.Взяла только 2 гирлянды,думала мне хватит,какое там,даже на половину елки хватило с натягом.
В следующий раз возьму обязательно еще 2 гирлянды и переходники.

 

Ириш,а еще очень надо чехол для елки. Ты у них поспрашивай,ладно :aiaiai:

 

Наташ,а подогнуть верхушку нельзя было? У меня триумф*овская елка 2,3 м, в прошлом году купленная, так вот я верхнюю ветку складываю пополам и надеваю звезду, она держится, не качается.

Свет,так пробовала. Видно руки у меня приспособлены только чтобы оттяпать :smexx:

 

Ириш, а у меня на работе уже все ждут, когда я их одаривать начну, я же каждый раз беру и на подарки, и в этом году народ уже спрашивает, когда типа :morgalik: нас одаривать игрухами будешь? Нам елку наряжать надо( наглые такие :smexx: ).

Вот тоже беру не мало.(с двух выкупов наряжено только пол елки)Старшему сыну клятвенно обещала что закажу по скромному,но разве в такой закупке это реально :confus:
У меня так на прямую не спрашивают.Единственное на что решились,поинтересовались до какого числа работаю и соответственно прикидывают,когда приблизительно получат свои подарки. :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, кто за ёлкой последний? мне тоже в сл.году надо будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ,а подогнуть верхушку нельзя было? У меня триумф*овская елка 2,3 м, в прошлом году купленная, так вот я верхнюю ветку складываю пополам и надеваю звезду, она держится, не качается.

Я так и сделала . Согнула пополам макушку . Она тонюсенькая такая .
И звезда - наконечник прекрасно села
Ириш, а у меня на работе уже все ждут, когда я их одаривать начну, я же каждый раз беру и на подарки, и в этом году народ уже спрашивает, когда типа нас одаривать игрухами будешь? Нам елку наряжать надо( наглые такие ). Несколько человек уже тоже стали "жертвами" новых елок, побольше.

Ну наглые не наглые , а мы в ответе за тех , кого приручили (с)
Кстати тема : можно ежегодно дарить игрушки в виде символов года .
Чтоб люди собирали коллекцию и с нетерпением ждали нового подарка
У меня мой знакомый художник - керамист . На протяжении многих лет нашего знакомства ежегодно дарил мне маленькие керамические символы года . Вот я реально ждала новую в свою коллекцию .
Из наших игрух у меня есть тигр , обезьяна , дракон и змея
Ириш,так мы с тобой одинаковые брали, и по росту и по виду

Сразу не признала такую красоту .
Дык , я потом уже и сообразила , когда на последней фотке разную хвою разглядела
Вот тоже беру не мало.(с двух выкупов наряжено только пол елки)Старшему сыну клятвенно обещала что закажу по скромному,но разве в такой закупке это реально

Мне всегда мало . Сейчас только пол ёлки украшено . Сзади вся голая
Ну я ее еще буду двигать с места на место . Мне че-то невовремя приспичило балкон перестеклить . И все как-то растягивается по срокам . То мне некогда было , то морозы , то ветер , теперь мастер занят .
А ёлку планировала именно в комнату с балконом поставить . Вроде завтра день "Х" , все доделает и покажу свою красоту
У меня так на прямую не спрашивают.Единственное на что решились,поинтересовались до какого числа работаю и соответственно прикидывают,когда приблизительно получат свои подарки.

Наташ , твои поскромнее , чем у Светы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю хваст. Два дня уже пляшу вокруг елки с фотиком. ))

 

f410ee1798d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала ленточки. Очень я их хотела.
Вроде бы эти были трехметровые. Форму держат хорошо, блестюшки почти не сыпятся.

 

Одна плотненькая совсем.
a6d3c4c26da0.jpg

 

Остальные потоньше, полупрозрачные чуть.
Вот так нормуль на двухметровый карниз накрутить. Как раз хватает длины. Если б было 5 метров, можно было б еще поинтересней что сделать, и более крупными завитками.

 

aa87d8b5092a.jpg

 

Вот эта ленточка оказалась из двух кусочков, то есть со швом.
Может попробую ее пустить на бантики, еще не пробовала.

 

Продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×