Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И мы свой наряд покажем :)
2f83acac3768.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за такое красивущее платье да еще за такие деньги. Мужу сразу же захотелось ребенка сфотографировать, а Лизочке в садик бежать всем показывать.
Все что в хвастах виделать, тоже все замечательное. Детки такие красивые!!!!

 

s1OnGolp7U.jpg

 

Шнуровочка пока была не утянула, но даже с нашей далеко не хрупкой фигукой, есть что утягивать. Да и платье пригодится года на 2 точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

monavita,

теперь ребенок обречен все дни рождения до школы в одном платье справлять

не согласна! платья нужно детям менять постоянно... :bkeh:

 


мамаЛанка,

А вот и наш хвасти.Модель 74 см.Платье велико.Но я осознанно брала его.Уж очень мне понравилось.На 2-е день Рождение наденим

ой, вам очень хорошо! На фотке и не видно, что оно велико!

 

 

 

mari*n,

И мы свой наряд покажем

:essss:

 

Lentushka,

Спасибо огромное за такое красивущее платье да еще за такие деньги

пожалуйста! Носите на здоровье и восхищайте всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, тысячу тебе спасибок от нас!!!! :nazvet::nazvet::nazvet::nazvet::nazvet: Доча и все родственники в восторге от платья.

 

Модель рост 95см, 2,8г. Размер 2-3г. Платье "Прима"

 

i-14.jpg

 

i-15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие детки все красивые, а в Машиных платьях, просто слов нет, когда же и к нам наше приедет, не дождусь наверное, лопну от нетерпения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо! :flowers: Сказать , что нет слов от восторга - не сказать ничего! Я платья свои даже в шкаф не убираю, я насмотреться не могу! То, которое подарила персик "Фонарик" завтра обновят, на 2-х летие наденут, фотку клятвенно обещали выложить. Моей шестимесячной все еще велико, но комплименты на годовасие ей обеспечены - она у меня будет даже не принцессой - королевной! В таких нарядах-то! А Мальвина бело-голубая - Маша!!! я просто визжу от восторга!!! :yahooo::yahooo::yahooo: И размером она явно боьше модели "Балерина", хотя вроде должно быть одинаковые - брала все на 1-2 года. Поносим подольше. Такая красота надоесть не может!
ЗЫ: нашла Вам еще двух клиентов, ждем следующую закупку. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие платья классные,а мы закупку пропустили.....(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slonechka,

Какие платья классные,а мы закупку пропустили.....(((.

у тя есть шанс... там кое-чего в пристрое осталось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ ДЕВЧОНОЧКИ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oksana schurova,
Оксан, бум надеятся, что в мае неожиданно потеплеет, чтоб Кирочка смогла обновить свое платьице!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все такие красивущие в своих новых нарядах. Прям настоящие леди. :essss:

 

А вот и моя Мальвина, правда тут она больше похожа на царевну Несмеяну. Что-то мы не в духе. :aiaiai:

 

0e4f6e2a6248.jpg

 

32e3a62fb598.jpg

 

Моделька ростом 82см., платье 1/2 года и даже при полной утяжке корсета великовато.

 


Машенька, спасибо тебе огромное за такую красотишшу. :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oksana schurova,
Оксан, бум надеятся, что в мае неожиданно потеплеет, чтоб Кирочка смогла обновить свое платьице!!!!!!

4325542[/snapback]


Любуйся сейчас, у нас, правда, корсетом шею скрыло полностью, но ничего, дорастем!
7873cfa91906.jpg
А это мой сын в сестренкином платье!Модель "Балерина", собственно поэтому сын на шпагат и садился... А что, симпатичная деваха получилась! Он так смеялся, когда мерил, да и я,каюсь, не возражала. Очень хотелоь посмотреть, как платье будет выглядеть на 2-хлетнем ребенке. Село идеально, даже можно было еще утянуть. Девочки, смеяться разрешаю! Только не бейте!
2ef2ecc34f2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana schurova,
Оксан Кирочка принцеса!!!
А ВАНЯ.... я ржу не могу.... :histeric::histeric::histeric:
ух маманя, показать бы ему когда выростит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наши хвасты, правда не во весь рост, только так удолось сфоткать нормально.Модель 80 см, платье 1/2, великовато в гРуди, но мы мелкие.Платье просто супер, мама когда увидела, сказала что, моё свадебное платье просто отдыхает! :skalk:
3cc000ba2937.jpg

 

Маша, спасибо большое :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×