Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже очень мягкие и приятные, опять же без супинатора

там каблучок есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за хвастики :flower4:
Ну и от себя тоже напишу.
Мне обувка очень понравилась, больше всего дизайн конечно. Ортопедической конечно её назвать трудно, но в целом есть небольшой ступинатор или каблучок, вот только в этих моделях ступинатор прямо ну пости не заметный
c6fdf67c8bca.jpg

 

В кросовках ступинатора нет вообще, но в некоторых, например вот этих, есть каблучок и задник там достаточно жёсткий, сорь за качество фотки
678c48bdca60.jpg

 

Ещё хочу сказать кое что о модельках, которые не выкупились и на них вообще мало кто обратил внимание

 

вот эти кросы, мне лично очень понравились, я видела их вживую. На мыске кожа, а по бокам очень оригинальная переливающаяся ткань и вышивка ещё
0aa6cd30d5e0.jpg
1e9c52f8567f.jpg

 

Ещё макасинчики очень класные, у них каблучок и ступинатор, как я выше писала не ярковыраженный, но всё же есть. Мало где можно встретить маленькие размеры, они идут с 24 р-ра.
0fd9ba01323d.jpg
23c39fa931c9.jpg

 

Ещё вот эти модельки очень даже... Они на фотке выглядят длинноватыми, но вживую они намного симпотичнее. Моднявые...
4eb730110642.jpg

 

Наши хвастики покажу позже, ещё не успели сфоткатся. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично я тоже не поняла почему никто не захотел взять эти макасики http://s50.radikal.ru/i127/0810/55/23c39fa931c9.jpg они такие классные. Вот эти видела в реале http://s44.radikal.ru/i105/0810/38/4eb730110642.jpg, очень даже приятненькие! Мне моя обувь понравилась fce9fd020376.jpg

 

e6460b90661b.jpg

 

, были бы дороже, не взяла бы, а за эту-то цену... Таня, спасибо большое за обувь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуленька,
большое пожалуйста :flower4: , только у Вас ссылочки не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ташуленька,
большое пожалуйста :flower4: , только у Вас ссылочки не работают.

4201180[/snapback]


Уже всё открывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какие модельки классные :clap: А мне сначала не понравились.
Если еще закупка будет, с удовольствие поучаствую :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуленька,
мона я ваше фото покажу?
У меня тот же набор,что и у вас :D
e6460b90661b.jpg

 

В принципе симпатичная обувь.
Сейчас обнаружила на розовых туфлях полоска толи как непрокрашенная,не знаю как обьяснить-но ее очень видно,она прям впереди идет по всей туфле...Мне кажется ,это брак...
На серебрянных кроссах есть мелкие потертости-но они из за блеска в глаза не бросаются....а на розовом видно....
Leeloo,вы такую обувь меняете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо большое. Взяла одни сандалики на пробу, чтобы разобраться с качеством, размерностью. Не ожидала, что они такие мягенькие. Сын как одел дома, так и не снимает. Сказал, что он до лета их разнашивать будет :histeric: Младший тоже требует что-нибудь разносить. :morgalik: Так что к новому заказу я уже готова.
ПЫС. Девочки, объясните кто-нибудь: как сюда фотографии вставлять? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЫС. Девочки, объясните кто-нибудь: как сюда фотографии вставлять? :pod-tches:

4202465[/snapback]

 

Через www.radical.ru
Загружаете, копируете ссылку (картинка в тексте) и сюда вставляете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nattaly, спасибо. Размер сандалей 32, а нога у сына 20 см. Думаю, что к лету будет нормально. Если не сносит, конечно.
IMG_1499.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martisto, у нас такие же сандалики, только запасик побольше. Мне кажется что вам они и сейчас в самый раз. Еще у нас кросики бело-розовые как в первых хвастиках (с эффектом состаренной кожи) - оч.нра. Вот только не знаю "на долго ли собаке блин" ибо все оч.нежное и мне кажется без эффекта неубиваемости :D

 

Вообщем, хозяйке зак*упки - спасибо: оптимальное сочетание цены и качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ташуленька,
мона я ваше фото покажу?
У меня тот же набор,что и у вас  :D
e6460b90661b.jpg

 

В принципе симпатичная обувь.
Сейчас обнаружила на розовых туфлях полоска толи как непрокрашенная,не знаю как обьяснить-но ее очень видно,она прям впереди идет по всей туфле...Мне кажется ,это брак...
На серебрянных кроссах есть мелкие потертости-но они из за блеска в глаза не бросаются....а на розовом видно....
Leeloo,вы такую обувь меняете?

4202287[/snapback]


Да я не против. Мне повезло значит, т.к. у меня никаких дефектов нет. Только мне кажется, что они всё же большемерки. Нам они сильно велики. Хотя не известно как ножка будет расти, может и попадем когда надо на размер. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martisto,
Там супинатор хороший или нет его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А туфли кто брал, они на подъем большой пойдут?
Я брала ботиночки (младшей), в итоге влезла старшая... (у них разница в 1 см ноги). Только я по фотке думала, что обувь на сейчас, а она, на мой взгляд, больше летняя (холодное лето, теплая осень, ну и сухо) - кожанная, очень-очень легонькая!
Вот наши ботиночки. Ребенку они велики больше, чем на сантиметр, но при этом она в них замечательно ходит и бегает ,ей очень нравится, даже снимать не дает... Думаю на весну будут в самый как раз! А то, что без супинатора, так мне даже очень это нравится! Ибо сейчас обувку без супинатора найти очень сложно!!!
9b100a5a3452.jpg
4e09057a45bd.jpg

 

Таня, огромное спасибо за закупку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×