Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю что пельмени дают домашние,а не покупные как в магазине,и у нас в саду я лично пробывала пельмени очень вкусные,и дети их едят на УРА!!!

4302149[/snapback]


Наверно, вашим детям повезло, потому что у нас в меню четко написано: пельмени ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю что пельмени дают домашние,а не покупные как в магазине,и у нас в саду я лично пробывала пельмени очень вкусные,и дети их едят на УРА!!!

У нас в саду пельмени - дрянь отменная :badd: . К тому же их варят в котлах по 500 штук и они слипаются. Но дети едят на ура, но дети по своему обыкновению любят всякую не полезную пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в саду тоже дают всякую гадость (каши быстро растворимые, растишки, суп из консервов, пельмени, магароны с сыром и т. д.) , причем сами воспитатели (случайно слышала, когда в раздевалке ждала ребенка, в глаза мне конечно про это никто не говорил) говорили что не за что не стали бы есть эту дрянь, которой детей кормят ( в данном случае говорилось о макаронах с сыром). А еще недавно у нас детям кефир леденющий давали,( папочка один случайно стаканчик с кефиром у дочки взял подержать)

4222205[/snapback]


Офигеть...холодный кефир...ну и как им не болеть :eek:
Моему не стали давать омлет...оказалась аллергия на яйца...конечно с аллергиками малявками сложнее...млин но никуда не денешся...а на работу тоже надо...деньгам свойственно заканчиваться ...что то я вспомнила песенку Винни Пуха правда он там о мёде пел :aiaiai: но деньги хуже мёда...вьють и сладкого даже на губах не почувствуешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный кефир - это вообще ужасть!!! :blink: Ну, а все остальное - мой деть и так дома это ест, типа хлопьев "Несквик", т.к. ест старший - и этот за ним... А насчет давать что-то или нет - у нас в саду воспитатели на род. собрании сразу сказали - говорите, у нас над столом список - кому чего нельзя - и мы давать не будем. Мой старший рыбу не ел и дома ее не ест - так ему и не давали ее, даже в тарелку не клали...
А вообще, эт из моего опыта работы, правда, 4 года назад, все продукты завозились в сады централизованно, и йогурты бали специальные, я таких в продаже не видела, просто была надпись - детское питание, и все (ну и состав и кто производитель соответсвенно).Кстати, вкусные были, мне нравились! :lanch: И пельмени, я так понимаю, тож должны такие быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вчера давали макароны с тушенкой
спасибо д\с, а то бы так жизнь прожили и не узнали, что это такое
а воспитатель сказала: сегодня все так хорошо ели, как никогда, а некоторые (глядя на нас), добавку взяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ясельной группе воспитатели удивлялись почему дочь КОЛБАСУ ЖАРЕНУЮ!!!! не ест... :confus:
она и слова то такого не знает... :crank:

 

А на полдник шоколадные конфеты дают... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас из вредного пожалуй, только сосиски дают.Пельменей пока я не видела(и слава БОгу) а растишек там всяких и подавно.
На полдник дают творог тема(что меня сильно удивило). запеканки разные творожные, овощные, оладьи, фрукты
И тут про макароны с сыром писали-я так ничего не имею против этого продукта и не вижу ничего в нем вредного, уж лучше макароны с сыром, чем пельмени и растишки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дают к сожалению,зефир..А у нас на него открылась аллергия. И вообще на мой взгляд в нашем саду дают двухлеткам слишком много сладостей-зефир,печенье,пряники. Нафига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке от вашего питания :confus: чесн,чесн!
Единственное что мне не нравится в нашем садике - эт селедку дают раз в месяц где-то, в остальном никаких пельменей,колбас и т.д. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в нашем садике( мы наконец туда попали после 2 месяцев ремонта <_< ) меню вообще просто "супер": и завтрак крупяной с молоком(хлопья, я так понимаю), и мюсли, и растишка, и селедка, и пельмени и т.д. и т.п. :dwaft: Блин, я уже скучаю по нашим совковским садам с их кашей на завтрак и творожной запеканкой на полдник. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суп из рыбных консервов
а на второе пелемени..

4196712[/snapback]


у нас в садике дают пельмени, но очень редко. первый раз дочка с удовольствием съела, а потом отказалась - то ей размер не понравился, то вкус (но она у нас тот еще едок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю диетсестрой в саду и первый раз вижу такое меню. Во всех садах есть утвержденное меню и мы не можем от него отступать,если только дни поменять,А консервы вообще запрещены, только кабачковая икра и сгущенка. Селедка идет филе без косточек,раз в неделю. Недавно было разработано новое меню там меньше круп,но больше овощей,манную кашу убрали вообще, заменили на мюсли и сух завтрак с молоком,появился гематоген и творожок "Растишка",урезали норму мяса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки интересно а можно ли куда-то пожаловаться на вот такое вот далеко не детское меню? :crank:
может президенту написать?:crank:

 

ну и что что утвержденное... ну куда годится кормить детей Растишкой? понятное дело что те кто утверждали ее в меню... этикетку у нее не читали... сходите в магазин почитайте сколько туда дряни напихано...

 

пельмени, сосиски, мюсли... своих бы детей таким г... кормили те кто утверждает это меню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки интересно а можно ли куда-то пожаловаться на вот такое вот далеко не детское меню?  :crank:
может президенту написать?:crank: 

 

ну и что что утвержденное... ну куда годится кормить детей Растишкой? понятное дело что те кто утверждали ее в меню...  этикетку у нее не читали... сходите в магазин почитайте сколько туда дряни напихано...

 

пельмени, сосиски, мюсли... своих бы детей таким г... кормили те кто утверждает это меню...

4396925[/snapback]



Да скорей всего нет никакого смысла писать, за то, что в меню войдет что-либо из вышенаписанного г... ж чиновники такие откаты имеют, что нам и не снилось. :dwaft:
По-моему это дико: давать детям(всем, от 1,5 до старших групп) мюсли и сухие завтраки. :crank: Зачем это ребенку? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюсли дети не едят вообще,все выливается,а поменять на геркулесовую кашу нельзя,придет проверка и обьясняй потом,запретили плов,дети его очень любили, раньше из печени делали оладьи детишки их ели хорошо,теперь тоже нельзя! можно только варить кусочками,тоже на выброс. Я смотрела меню которое было 10лет назад, очень хорошее,мы иногда готовили по нему,запретили. Выпечку урезали,ватрушки - запретили. Салат из огурцов и помидоров почти каждый день, а зимой и осенью, их есть не возможно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×