Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
One Caress

Depeche Mode Снова Ждём

Рекомендуемые сообщения

Блин, как я на депеш хочу :( сильнее, чем хотела на Мадонну :tongue:
Интересно, останется муж с месячным ребенком...гулять пару часов вдоль олимпийского? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сходить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может, мы тоже на трибуне А14 я с сестрой и подругой, когда они первый раз приезжали была в партере танцующем, больше не хочу :ranting:

а что? затоптали совсем? я ни разу в партере тацующем не была. всегда на трибунах. а тут решала сходить. не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что? затоптали совсем?

да не особо, просто мне как-то не комфортно там было, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве идти в танцпартер не стоит, Ничего не видно будет совсем, в фансзоне затопчут, там ужас творится, те кто у турникетов вобше пару раз выносили сразу к врачам несколько человек.У нас публика такая, особо любящая ДМ B)
Я была только на концерте в 2006, мы были в ВИПе, такие ужасные места, да ещё и за такие деньги :( Тогда концерт был в Малой арене Лужников. Сейчас мы будем в ложе Б 19 ряд.

 

У Нас всё же организация хромает, как вспомню тот ужас, что пришлось перед концертом перенести..... 3,5 часа на морозе -15 и я в осенних сапогах и без шапки...и из-за ментов только к 5-й песне зашли в зал...
Мне вот особо вспоминается концерт в Афинах, мы были прямо около сцены, напротив Мартина :rolleyes::P Никто не толкался, не давил, супер просто. В Москве идём конечно для галочки, муж в Питер ещё поедет. И мы точно уже едем в Данию на концерты 22-23 февраля , от грудного вскармливания отучились, теперь можно и оторваться :P:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!
Я тоже иду!!!
Сижу на билетах уже пол-года, тока щас решила поискать, может, кто сродима идет. Вот дурында!
У нас А-11 сектор.
До этого была тока в 2006 в Москве, постояла на морозе тоже, но забежали в зал к началу второй песни.

 

Я в предвкушении... У меня сестра ради того, чтоб со мной пойти едет из Болгарии. У них-то концерт отменили весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на концерте в Москве в 2001 году в Олимпийском (Exciter Tour). Да, конечно народу были толпы, но такой давки с пострадавшими не наблюдала. Была в танцевальном партере, буквально в пяти метрах от сцены - всё видно и слышно было великолепно. В зал попала еще до начала выступления "разогревающей" группы, хотя приехала туда менее, чем за час. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всёёё едем в Данию ещё на 2 концерта 22-23 февраля в каком-то Хорсонсе, там арена всего на 4-5 тыс. человек, спецом выбирали, чтоб людей мало было. сегодня подали документы в посольство, ждём теперь, билеты гостиницы уже заказаны :super::super::super:

 


В Москве на афтерпати никто не идёт? Говорят Мартин с Флетчем должны приехать, мы пойдём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати фотки

 

я тут младшим беременная 6 месяцев. Правда думала девочка будет. Алан раз 20 мой живот трогал, говорил девочка супер. Пацан родился :)
2950315.jpg

 

изрядно он тут выпил уже русской водки :):allllkg: тут ещё с женой Хепсибой( у них 2-е детей, но они год назад развелись :( )
2950334.jpg

 

провожали в аэропорту

 

2950344.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы в курсе- что это последнее турне Депешей?Гэхан, раком болен....
Сейчас по телеку сказали....Показали Питерский концерт и объявили о болезни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы в курсе- что это последнее турне Депешей?Гэхан, раком болен....
Сейчас по телеку сказали....Показали Питерский концерт и объявили о болезни...

 

да, я знаю. Очень его жалко. Муж говорит он так сильно похудел, вобще скелет стал, по сравнению с тем, когда он его летом на концертах РИме-Милане видел. Очень и очень жаль, надеюсь всё ж он это преодолеет, раз с наркотиками справился, и всей своей буйной молодостью и славой. Сейчас вроде порядочный семьянин, очень надеюсь , что поправиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я знаю. Очень его жалко. Муж говорит он так сильно похудел, вобще скелет стал, по сравнению с тем, когда он его летом на концертах РИме-Милане видел. Очень и очень жаль, надеюсь всё ж он это преодолеет, раз с наркотиками справился, и всей своей буйной молодостью и славой. Сейчас вроде порядочный семьянин, очень надеюсь , что поправиться.

Как же я надеялась, что Вы напишете-что это всё враньё!!!!
Мы с мужем летом заподозрили, когда отменили где то концерты, якобы из за сломанной ноги, а отвезли его лечится в Израиль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я надеялась, что Вы напишете-что это всё враньё!!!!
Мы с мужем летом заподозрили, когда отменили где то концерты, якобы из за сломанной ноги, а отвезли его лечится в Израиль....

Летом говорили у него что-то с кишечником( была офиц. инфа, что-то ротовируса сначала, потом пошли слухи о раке), я тепрь думаю у него как раз рак. МНогие так думают, хотя 100 % официальной информации не было. НО вот муж тоже говорит, что за пол года он стал намного хуже выглядеть, говорят ляжет на лечение после окончания тура, не могли всё прервать, т.к. очень много денег вложено, столько концертов запланированно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох- как же жалко его....
Муж себе места не находит, он фанат их c 1982 года....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички, One Caress, девы, вы меня расстроили совсем, сижу реву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×