Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
One Caress

Depeche Mode Снова Ждём

Рекомендуемые сообщения

Кулички, One Caress, девы, вы меня расстроили совсем, сижу реву

Ну подождите....Может всё таки выкарбкается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам концерт? Мне понравился, дочь вообще в восторге. Купили ей футболку и сумку, счастья полные штаны. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда очень довольная, умеют люди зажечь все таки :clap::clap::clap::clap::clap::clap: думала сегодня голоса у меня совсем не будет, а уж как ноги болят, давно так не отплясывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как всегда очень довольная, умеют люди зажечь все таки :clap::clap::clap::clap::clap::clap: думала сегодня голоса у меня совсем не будет, а уж как ноги болят, давно так не отплясывала

 

ох я тоже, в восторге просто. голоса нет совсем, сорвала. Единственное, всё ж нормально не могла расслабиться, у ребёнка скарлатина оказалась :(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у ребёнка скарлатина оказалась

ну ничего себе((((((((((((((((((((( поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с концерта в Дании в Хорсонсе 22 и 23 февраля.
НУ что сказать, я счастлива как НИКОГДА! Это НЕЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ!.
Предистория: специально с мужем искали концерт, где совсем не большая площадка будет, т.к. будет шанс прорваться к сцене. Выбрали Хорсенс( 3 часа на поезде от Копенгагена) совсем маленький городок с ареной на 4 тыс. человек всего. Как мы пытались купить туда билеты, это отдельная история, их не было нигде, нашли какой-то сайт типа барохолки в Дании, и по одной штучке покупали, как появятся в продаже

 

НО это того стоило, мы 2 дня подряд стояли в первом ряду около сцены, т.е. нас от Мартина и Дейва отделяли всего 1-2 метра
Рассмотрела каждую морщинку у Мартина
22 фев. был такой же сетлист,как в Москве. А 23 Мартин пел Judas и О СЧАСТЬЕ- ONE CARESS !!!!))))))
Вобщем я вся на эмоциях, не могу прийти в себя до сих пор.
Фото разместила по ссылке ЖМИ СЮДА
One Caress муж заснял полностью, потом ссылочку дам на видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулись с концерта в Дании в Хорсонсе 22 и 23 февраля.
НУ что сказать, я счастлива как НИКОГДА! Это НЕЧНО НЕВЕРОЯТНОЕ!.
Предистория: специально с мужем искали концерт, где совсем не большая площадка будет, т.к. будет шанс прорваться к сцене. Выбрали Хорсенс( 3 часа на поезде от Копенгагена) совсем маленький городок с ареной на 4 тыс. человек всего. Как мы пытались купить туда билеты, это отдельная история, их не было нигде, нашли какой-то сайт типа барохолки в Дании, и по одной штучке покупали, как появятся в продаже

 

НО это того стоило, мы 2 дня подряд стояли в первом ряду около сцены, т.е. нас от Мартина и Дейва отделяли всего 1-2 метра
Рассмотрела каждую морщинку у Мартина
22 фев. был такой же сетлист,как в Москве. А 23 Мартин пел Judas и О СЧАСТЬЕ- ONE CARESS !!!!))))))
Вобщем я вся на эмоциях, не могу прийти в себя до сих пор.
Фото разместила по ссылке ЖМИ СЮДА
One Caress муж заснял полностью, потом ссылочку дам на видео.


One Caress, здорово! :super: :super: :super:
Посмотрела фотографии, кстати Дейв выглядит очень даже не плохо, я бы не сказала, что прям уж очень отощал, да худоват, но он ни когда особой толстотой не отличался... видимо приходит потихоньку в себя... ну и тем не менее скорейшего ему выздоровления... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress

 

И ещё момент классный был, после HOME, зал пел долго(ну я тоже конечно же) О-о-о-о-о-А-о-о-о-о-о-О-о-о-о-о-о-А и т .д. Потом вышел Дейв и начал дирижировать, а Гардено подыгрывать, прям песня получилась. Дейв потом поблагодарил и сказал, что мы BEST

 

I FEEL YOU

 


JUDAS

 

Never Let Me Down Again

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress, эх-эх-эх... под JUDAS аж прослезилась... :cray:

 

Как жаль, что я не смогла попасть на концерт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,
просто грандиозно :super: , я как раз ждала твоего рассказа о поездке, так хотелось бы еще раз их увидеть-услышать(((((((((

 

а Дейв выглядит очень уставшим, но не менее довольным))))))имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейв- выглядет очень даже хорошо.Мартин-очень постарел.Я не ходила на наш концерт в этот раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дейв- выглядет очень даже хорошо.Мартин-очень постарел.Я не ходила на наш концерт в этот раз....

мне кажется Мартин не постарел, может так на фото просто вышло. Подходил так близко, что прямо рядышком с нами оказывался. Там дочка его была, ей лет 16 где-то, сидела сбоку сцены. НА него чем-то похожа. Так и не удалось её нормально сфоткать, постоянно в том углу темно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться СЧАСТЬЕМ!!! Мне тут удалось снова прикоснуться к АЛАНУ...... я так рад! Позавчера презжал Alan Wilder . Было выступление Recoil в клубе Дискотек, потом афтепати в клубе Икра. Там он раздавал авторгафы.
Мы с ним довольно тесно общались 3 дня, когда он был тут 2007 году. Муж тогда огранизовывал его приезд. ОН нас вспомнил, налетел, обниматься, целоваться. Меня всю зацеловал, прияяяяятно....
Блин какой же он. Человек легенда, такой знаменитый был в 80-90 годах, все поклонники его до сих пор помнят и любят . Все самые лучшие альбомы у Депеш Мод были именно тогда, когда он там был и обрабатывал музыку. В молодости красавчик был невозможный. Да и сейчас не плох в свои 50, столько в нём харизмы, доброжелательности. Вобщем я на 7-м небе пребываю.
Эх если б Дейвид Ган ещёб меня так зацеловал....

 


324251404000250.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх если б Дейвид Ган ещёб меня так зацеловал....

эххх... Дэйв...

 

спасибо за репортаж из Дании!

 

Я, кажется, после московского концерта не отошла до конца, так в машине и кручу синглы the best и SOFD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×