Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даааа! :shuffle:Молоденький такой, но толковый!  :pod-tches:  :yess:

4210383[/snapback]


Вера , о каком центре вы пишите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Михайлуц,
Привет. Я Оля, дочи Аня (СР) и Поля  :) .

4209555[/snapback]


Привет! Какие вы красавицы. По вам и не скажешь, что есть какие-то проблемы. Вы уже взрослые. Ходите или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера , о каком центре вы пишите?

4212900[/snapback]

 

Это НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ПОРОКАМИ РАЗВИТИЯ ЧЕРЕПНО-ЛИЦЕВОЙ ОБЛАСТИ И ВРОЖДЕННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Находится в Москве, район Солнцево, ул. Авиаторов, д. 38 (т.-439-40-87, 439-02-98).
Там делаю полное обследование, и конечно же суточный видеомониторинг, что для моей Анюты оч важно....
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Михайлуц,
привет! добро пожаловать в нашу дружную компанию. я Вера, дочка- София. Елена, у вас нет молдавских корней? очень ваша фамилия смахивает на молдавскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только ребенок не идет а едит :bkeh:

:histeric: здорово сказала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

idilia, мама Вера, совсем ты нас со своей работой забываешь? как софийка? как ты все успеваешь?

 


Марина, как гомеопатия, есть положительный результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ваще не дают инвалидность до 18 ни по какому диагнозу. дурдом. но одно радует что втэк здесь легко проходить. мне лично не было никакого напрягу. комиссия нас даже не пригласила, не посмотрели на нас, сказали что очень сочувствуют и дали инвалидность. вот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Вера, совсем ты нас со своей работой забываешь? как софийка? как ты все успеваешь?

не забываю, всегда читаю. и конечно ничего не успеаю. это я пока полдня работаю а что будет когда выйду на целый. и мучает меня совесть что времени мало уделяю Софийке. :( прям уже измучилась вся! :(
Софийка тем времени ходит за одну ручку по лучше, но левую ногу совсем на ребро ставит. вчера даже толком не могли прогуляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но левую ногу совсем на ребро ставит. вчера даже толком не могли прогуляться.

4213419[/snapback]


а у нас с правой ногой совсем беда, хромает, боиться на ние наступит, так что мы проктически не ходим. вот такая беда :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это из-за чего так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прям уже измучилась вся!

4213419[/snapback]


И не мучайся и не убивайся, ты ее очень любишь, а это главное !!! Все настроится и само образуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще ХЕЛП !!СОС!!! Разговаривала со ВТЭКом они отпираются не дают инвалидность до 18 лет! Напишите пожалуйста у кого какой диагноз у психиатра написан!!!! я к своему пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это из-за чего так?

4213574[/snapback]


ох, если бы я знала. сделали снимок в наше поликлиннеке мало того что отвратительного качества, так они даже соизволили сделать описание, если получить поедим на этой недели сделаем снимок за деньги.
иногда мне кажеться что в нашей больнице работают не люди, а гестаповцы какие то :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ПОРОКАМИ РАЗВИТИЯ ЧЕРЕПНО-ЛИЦЕВОЙ ОБЛАСТИ И ВРОЖДЕННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. Находится в Москве, район Солнцево, ул. Авиаторов, д. 38 (т.-439-40-87, 439-02-98).
Там делаю полное обследование, и конечно же суточный видеомониторинг, что для моей Анюты оч важно....
:morgalik:

4213262[/snapback]


Что дает этот видеомониторинг? Есть дни , когда мы вообще не плачем, а есть такие, когда ,вообще, кажется, что день не закончится никогда.Если он суточный , тогда необходимо часто с разными эмоциями его наблюдать или я не правильно понимаю его функцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Михайлуц,
привет! добро пожаловать в нашу дружную компанию. я Вера, дочка- София. Елена, у вас нет молдавских корней? очень ваша фамилия смахивает на молдавскую.

4213368[/snapback]


Здравствуйте Вера и София! Красивое имя и очень красивая принцесса. О фамилии не знаю. Фамилия мужа, а он как и все по паспорту русский. Знаю, что его дед и бабушка с Брянщины и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×