Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоя
а что он так поздно приезжает
работает может
или знаете точно что гуляет
вы что то недоговариваете
в любом споре надо выслушать или услышать в полном объеме информацию об обеих сторонах
и давно он так себя ведет? договоренность может какая у вас была изначально ну типа он вольная птица и тд
как то непонятно все
понимаю что тяжело
я просто по опыту уже поняла что иногда когда очень тяжело и непонятно что делать
надо вообще забить на проблемы и отдаться только долгу перед детьми
заняться ТОЛЬКО ими и смежными делами
так как они ни в чем не виноваты
а остальное все рано или поздно наладится
так или и наче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток. Вот у меня тоже похожая ситуация - стою на распутье... Что делать. Доче только только 2 месяца исполнилось. Папу не видим, приезжает под утро, потом сразу уезжает. Пытаешься с ним поговорить о дочери, просто о каких-то вещах, а он - мне спать надо.. Вот пишу на слезе. У меня третий день температура, у ребенка сопли.. думала, может хоть в выходной поможет, хотябы покачает, ан нет.. Встал позавтракал, думаю не буду пока просить, пусть покушает чай попьет (может подобреет), а тут врач детский пришел, так он быстро так оделся и уехал.. Даже не послушал, что с ребенком, почему врача я вызвала.. и не дозвониться, говорит, телефон вырубается постоянно (вранье - точно знаю).. приехал под утро, в 4 часа - и сразу спать... Попыталась поговорить, объяснить, что с ребенком, может интересно, он сказал, что я ему мешаю высыпаться.. и вообще решай свои проблемы сама... Вот так... это оказывается МОИ проблемы...

4389590[/snapback]


мамочка дорогея я сама знаю что это не легко но не принимай все близко к сердцу думай только о доченьке я была в такой ситуации да и с дочкой были проблемы до 3х мес мучалась с коликами не спала вообще тк одна я уверена у тебя все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку... Вот только руки дошли до клавиатуры... Ситуация усугубляется с каждым днем.. На выходные ездила к папе с мачехой, так хорошо там отдохнула, никто никому плохого слова не скажет, такая хорошая отмосфера, все смеются щутят, улыбаются.. Приехал меня забирать, опаздал на 2 часа, и не дозвониться, сидели и думалиЮ приедет, не приедет, ну это ладно... Так хорошо, что хоть приехал... а потом устроил в машине скандал, сказал, что слишком мне хорошо живется, к родителям вон езжу, да еще улыбаюсь, а у него в семье не так (папа пьет), так он мне и говорит, это не справедливо, и я поэтому веду себя по свински с тобой, потамучто мы семья и нам обоим должно быть одинаково плохо... Еще сказал, что если я уйду от него, то ни копейки от него не получу... Ну как и сейчас например, таким образои он пытается контролировать мою жизнь, что я ем, зачем ребенку шапка, и все такое... Сегодня весь день проплакала. Одна отдушина - доча. Так вот думаю, стоит ли прогнутья и терпеть все эти мерзости, или уйти. Честно, ушла бы, не задумываясь, еслиб не финансовый вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toya,
пока подожди,если не на кого расчитывать,не можешь содержать малыша-потерпи.А потом можно и послать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осподи...склько ж моральных уродов на свете!!! :crank::fieee:
страшно становиться!!!!

 

1. человек не измениться, нужно либо смиряться с его недостатками, либо уходить
2. может у вас кризис рождения ребенкав семье???? бывает такое! можно в инете инфу найти прочитать про это...
3. если уж решите расходиться, и денег не дают - пугайте судом, пугайте что приедете к ним на работу с детьми...что есь нечего...нужно запугать - по-другому если отказались платитьалименты - так ведь и не будут! совести нету!!!!!! :ranting: только угрозами и шантажем, что если не будет помагать вам с ребенком материально - пойдете в суд, на его работу..к друзьям и тд...испугаются! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Читаю и так за всех мне обидно становится. Сама пережила измену и до сих пор отголоски той боли ...

 

Я вот что думаю:
1. надо принимать решение на твердую голову без эмоций;
2. попытаться сохранить семью (где-то смолчать, где-то изменить свое отношение на какие-то вещи и т.д.);
3. решение уходить принимать только когда ОЧЕВИДНО, что семью сохранить невозможно (если муж совсем мудак и ему просто наплевать на семью) и уход/распад семьи будет меньшим злом нежели совместное проживание.

 

Я, например, руководствовалась, интересами ребенка в первую очередь. Да, измена задела мое самолюбие, НО... В моем случае муж просто обожал и обожает ребенка, доча любит папу больше всех на свете... У меня сейчас пока рука не поднимается разорвать этот круг, потому что стоит мужу задержаться, ребенок уже сидит у входной двери и ждет папочку..

 

Поэтому подумайте и взвести все 100 раз!!! Если беконечные унижения, безразличия - и все меры, которые вы предпринимали, не исправили ситуации - тогда развод. Но... надо сделать так, чтобы уже разведясь, Вы были спокойны и честны перед самой собой, что я сделала все, что могла. Иначе потом будет совесть мучать, что лишила ребенка отца и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Toya,
пока подожди,если не на кого расчитывать,не можешь содержать малыша-потерпи.А потом можно и послать его.

Спасибо, я тоже уже скланяюсь к этой мысли, так как действительно алиментов я от него не дождусь, так как его зарплата платится почти вся в черную, а процент будет просто мизерный, он и так нас деньгами не жалует, 2 нелдели пришлось объяснять, что ребенку нужна теплая шапка...

 

Девочки! Читаю и так за всех мне обидно становится. Сама пережила измену и до сих пор отголоски той боли ...

 

Я вот что думаю:
1. надо принимать решение на твердую голову без эмоций;
2. попытаться сохранить семью (где-то смолчать, где-то изменить свое отношение на какие-то вещи и т.д.);
3. решение уходить принимать только когда ОЧЕВИДНО, что семью сохранить невозможно (если муж совсем мудак и ему просто наплевать на семью) и уход/распад семьи будет меньшим злом нежели совместное проживание.

 

Я, например, руководствовалась, интересами ребенка в первую очередь. Да, измена задела мое самолюбие, НО... В моем случае муж просто обожал и обожает ребенка, доча любит папу больше всех на свете... У меня сейчас пока рука не поднимается разорвать этот круг, потому что стоит мужу задержаться, ребенок уже сидит у входной двери и ждет папочку..

 

Поэтому подумайте и взвести все 100 раз!!! Если беконечные унижения, безразличия - и все меры, которые вы предпринимали, не исправили ситуации - тогда развод. Но... надо сделать так, чтобы уже разведясь, Вы были спокойны и честны перед самой собой, что я сделала все, что могла. Иначе потом будет совесть мучать, что лишила ребенка отца и т.д.

 

Плностью с вами согласна, только вот ему наплевать, а еще счастлив ли будет ребенок, видя такую ситуацию в семье, моей крохе и 3х месяцев нет, вот она подрастет и начнет все нюансы чувствовать, зачем??? конечно тяжело одной, но если ты и так одна почти целыми сутками, если папау не допросишься ничего сделать, и если он приходит домой только поспать и даже разговаривать не хочет??? нужен ли ей такой пример??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело одной, но если ты и так одна почти целыми сутками, если папау не допросишься ничего сделать, и если он приходит домой только поспать и даже разговаривать не хочет??? нужен ли ей такой пример??

4475598[/snapback]

 

Наверное, нет. Если все Ваши попытки не увенчались успехами... Но, в любом случае, решать только Вам! Сил Вам все предолеть :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки. Неужели все мужики через какоето время, начинают снова общаться со своими бывшими? у моего мужа тоже была одна мадам (паралельно со мной). Но это было лет 5-6 назад (мы тогда только встречались). Когда я узнала хотела категарически расстаться. Но он сам хотел остаться со мной (и всячески это показывал). Я вроде прастила. Но эта дамачка постаянно всплывает, раз в полгода точно. И что самое пративное, муж клянется-божиться что он с ней необщается. Но залезая в телефон, понимаю что он врет. И вот тоже делема: стоит ли оставаться с человеком, который постоянно врет и живет какимито воспоминаниями.

4384313[/snapback]

 


У моего бывшего тоже была подружка, так я от общей знакомой узнала, она ей сказала: я буду названивать ему, постоянно о чем нить просить, пусть она нервнячеет и психует. Странно, мы с ним начали встречаться намного позже. чем они расстались, да и она замуж собиралась, а как развелась с мужем- та начала названивать и 2умирать" от бессилия. Бывший все время возмущался. типа они просто друзья, и типа я дура, раз себя так веду.
Но уже после нашего развода я узнала. что это не я дура. со своими подозрениями, а просто его защитная реакция, когда кота застали за лаканием чужого молока.

 

Если Вы любите друг друга. я дмуаю есть смысл поговорить спокойно, объяснить, что и почему не нравится общение с бывшими. и еще обиднее. когда это скрывается.

 

Я с первым бывшим мужем переодически общаюсь. Правда так, больше просто из вежливости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×