Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Мы планируем... результата пока нет, но мы не сдаемся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планировали беременность правда не очень усердно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем на сентябь....правда перерыв после приема ОК всего месяц... не знаю получится сразу или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируем на сентябь....правда перерыв после приема ОК всего месяц... не знаю получится сразу или нет...

У нас после ОК не получается, но мы не падаем духом)) У нас три месяца прошло. Ждем в конце августа желанные две полосочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, я прочитала много литературы и спустя три месяца у нас всё получилось :mascha:
Мой секрет надо заниматься :sexxx-sm: через каждые 2 дня , тогда и :sperm: лучше и овуляцию не пропустишь!
Удачи всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем :) В этом цикле было 2 :confus: овуляции. Надеюсь получится <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая беременность была сюрпризом ко второй годовщине свадьбы. Сейчас стараемся но пока ни как. Яйцеклетка оплодотворялась но не задерживалась и выходила. Немного странно ждать и стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность планировали,но получилось далеко не сразу... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем четко планировали. Я закупала тесты на овуляцию, тестировались и ждали. И очень хотели родить малыша под знаком Девы, все так и получилось. На сегодняшний день планируем снова, и снова куплены тесты и очень надеемся, что нам снова все удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первого не планировали!! Но были очень рады этому счастью! А второго планировали - захотелось и получилось с первого раза!! Всем удачи!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планировали с мужем и сейчас планируем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого не планировади и ...он изменил наши планы, да и жизнь в корне.
Второго планируем, мне хочется летнего ребенка и хотелось бы девочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали только среднюю дочку. Первый и третья случайно получились, но я рада, что все так вышло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первого не планировали, т.к. я училась в вузе, получился случайно, мы очень обрадовались, быстренько поставили печати в паспорте (жили в гражданском браке), до сих пор помню это чувство, тогда еще не было тестов (1994г), все ждала, ждала М, а потом вдруг дошло, побежала к врачу, подтвердилось. Какое было счастье, мы с мужем сразу же перелопатили кучу литературы по этому поводу.
Второго уже сознательно планировали и получился с первого раза, хотя, могу сказать, что все очень индивидуально. Не делали мы никаких воздержаний, а наоборот трудились в поте лица каждый день это точно, а-то и не раз за день. И все получилось, тогда уже появились тесты и были заветные две полоски.
Теперь планируем третьего, первым созрел муж и заразил меня, вот думаем уже приступить, теперь уже как совсем взрослые люди соблюдаем все, хотя раньше об этом не думали. Надеюсь у нас все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×