Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже дождина. Мы в приход не пошли, лень и дождь. :sm-tomat:
Сейчас вот готовлю любимую яичницу с помидорами. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холод( своих хотела выгнать на улицу... Ды где там.
Сегодня мне уже лучше, темпы нету. Горло канеш болит еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.
Я по обустройству решила в свои руки взять инициативу попробовать....главное что бы папс денег дал.....а он не хочет :(
Я в детской уже давно определилась..как где и что будет стоять, что бы было много чего нужного, удобного при этом сохранилось много места.

 

Да на улице холод дубак....я с папсом напросилась покататься, он по делам...а мы с Таськой просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
своих хотела выгнать на улицу...

А мои наоборот, меня гонят. Они у меня совсем ни дождя, ни снега не боятся. А я не поддаюсь.
главное что бы папс денег дал.....а он не хочет

:smexx:
А унас в комнате папино богатсво, он его не перепрятывает. :no:
я с папсом напросилась покататься, он по делам..

и мы просимся, а нас не берет... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А унас в комнате папино богатсво, он его не перепрятывает.

не, у нас там мебель родителей т.к. дмали что они на зиму будут возвращаться....
и мы просимся, а нас не берет...

да нас тоже обычно не берет...хвостом и обозом обзывается...что я с хвостом или обозом поеду....сегодня тоже не хотел брать, мы напросились, привели аргументы...папс обычно психует и срывается....а тут не стал, уступил :D

 

а я плюшек напЁкла :bkeh: ща тепленьких, воздушненьких, да с холодным молочкооооооом..... :nyaam::nyaam::nyaam::nyaam::nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и стояла б детская кроватка

мы кстати детской кроваткой помоему до года перестали пользоваться она там постоянно об решётки билась...плохо помещалась девочка :D , они с Дашей вместе на большом диване спали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привели аргументы...

поделись!

 

Мой муж утром внезапно начал читать мой ответ в форум (здесь), а он не разбирается и подумал, что цитата Маши - то я пишу, что муж денег не дает. Обиделся. :smexx: А когда объясниал, говорит ^@Ye правильно, а зачем вам деньги?" :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил мясо в горшочках в духовку, и ОПЯТЬ забыла там вынуть... :ranting: В прошлый раз удивлялась, отчего так сухарями пахнет - там усушлся батон белого. Сегодня в чашке печенье оставила, хорошо, по запаху бысьрее догадалась, а то чашка бы лопнула, наверно.

 

Мы сейчас так смешно возвращались: мальчики в луже накупались и Димча замерз. Натурально стучал зубами и ржал. Я его раздела и ноги надела как штаны свою кофту, сверху его жилетик сухой и Славкину рубаху. А Славка наоборот. Разделся до джинсов. Картина: один голый, второй в коляске укутан во все, такое чувство, как будто одного раздели, чтобы второго одеть. :smexx:
У Димки так смешно рукава свисали с ног. :smexx::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно, а зачем вам деньги?"

да...как любит у меня папик говорить..с деньгами каждый дурак за хлебом сходит и купит...а ты без денег попробуй купить :histeric:
В прошлый раз удивлялась, отчего так сухарями пахнет - там усушлся батон белого. Сегодня в чашке печенье оставила, хорошо, по запаху бысьрее догадалась, а то чашка бы лопнула, наверно.

вот это да...
у меня Наталька стала хулиганить...плиту включает....раньше только духовку трогала...а там систма состоит так...одним колёсиком выбираешь режим в котором будешь готовить...а вторым темпу....так вот раньше максимум одно могла крутануть...духовка так не включается...надо чтоб оба колёсика были повёрнуты...а теперь оба врубает...и стала на панеле включать камфорки...ставлю на замок...его она пока не поняла как снимать...
Я один раз не поняла почему корж пропекся вместо 30 минут..за 15....глянула на темпу..а там почти на максимум :histeric:
делись!

ну сейчас аргумент для отказа, что он не один едет, места не будет...мы посчитали и нашли :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужчины)))

 

А мы плиту покупали в ИКЕА за 5 тыщ там самая узкая оказалась. Так там система розжига такая: зажигать на мах потом убавляешь на мin и привсем приэтом ручка должна быть вдавлена и еще какие то секунды должны пройти на каждом положении ручки. Кароче у меня не всегда получается зажечь, а еще если залил горящую комфорку или ветер дунул подача газа автоматически прекращается.

 

Мы в сад пошли собираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка :patsak:
TANYA-NASTYA,у нас электрическая

Мы в сад пошли собираться.

ого...а чего это вы так поздно?

 

а мы ща на прививку поползём :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы приветы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чё сижу...столько дел наметила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все утро велик Славке собирали. Папа палец снес, наруглся, поумирал и ушел на работу. Я доделывала))) колеса прикрутила, пошли погуляли. Тяжело моему барину педали крутить, устал через пару махов ногами и все. Говорит, не буду. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заползайте ко мне в жур похихикать, кто ещё не видел. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×