Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

у меня если бы не месячные вообще бы незнала что беременная
только из-за задержки в дней 8 я поняла, что пора скупать тесты по всем аптекам

 

и таки да МЫ БЕРЕМЕННЫЕ

 

было где-то 5-6 недель :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как и во вторую беременность, мутит частенько, но не сильно, но ощущение бывает неприятное, усталость присутствует, но это еще скорее из-за того, что малыш первый у меня маленький.Чаще есть хочется, потому как мутит в основном на голодный желудок, а он опустошается очень быстро. Надо себя сдерживать. Ну и задержка уже больше 3-х недель:)) Ходила позавчера на узи-поставили 6 недель, сердечко уже бьется :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня груди как синяки одни сплошные стали!!! :wacko: И постоянно, просто каждую секунду хотелось спать.... Воть! Ну а потом тест со слаааабой-слааабенькой розовой полосочкой больше похожей на глюк, над которой мы с мужем склонились и немогли понять, есть она или нет... Потом ещё три теста, ну а потом дохтер :ukol: и УЗИ, и ПЛОДНОЕ ЯИЧКО 5 неделек :soother::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: А У МЕНЯ МУЖ СРАЗУ ЗАМЕЧАЕТ :eek: сказал что груди у меня стали очень упругие...да и меня сразу ужасно тошнит и в глазах темнеет.. :wacko: и чтота в нутри потсказовает что даже тест не нужен :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно читать воспоминания...Все с такой нежностью вспоминают об этом... :serdi::heart: А у меня все стандартно:слвабость,плаксивость,раздражительность и еще стал жутко раздражать запах пива,что для меня удивительно (пиво я обожаю).Тест показал 2 ярких полоски :yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была задержка и я думала что беременна сделала несколько тестов и нет, и мы конечно думали что нет у же смысла беспокоиться и критические дни прошли, а оказалось овуляция произошла позже и тут и получился наш ребеночек.
Менятошнило совсем немного ( это бывало в связи с желудком), да и груди болели часто перед менструацией, так что когда менструации не было уже 11 дней я сделала уже третий тест и оказалось, что тогда я уже была беременна. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу поняла, с первого дня задержки. Слабость, температура 37, спать хотелось и грудь болела как-то особенно сильно. И еще, у меня ПМС был особенно выразителен, я прям нервная была ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начиталась тут, теперь аж крышу срывает, хочется в аптеку за тестом сбегать, но до месячных еще неделя! :ranting: Буду терпеть. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь набухла, но не как перед месячными, а сильнее. И я сразу поняла - оно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать хотелось жутко, грудь болела, усталость непроходящая... это со второй

 

а с первой - не помню с самого начала. Я не знала, какие они должны быть , эти симптомы. Помню, приснилось мне, что я беременна, потом задержка, потом дикое ожидание, когда ж придут. Осознание, что не придут, лихорадочные поиски слов для того, чтоб сказать обо всем маме....ужаснейший, сильнейший токсикоз. :crank:

 

Вобщем - минус ноль целых девять десятых положительных эмоций в тот период. :unsure:

 

А теперь думаю, как же я жила бы, если б не Игорешкин ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и не впервые беременна :D не догадалась до последней секунды,когда тест "+" показал :histeric: Уж мне и муж и подруга намекали... :secret: Зато неожиданная рдость была-мы лечились долго,чтобы это все произошло :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность мы планировали, поэтому тест был наготове уже в день предполагаемой менструации. Так и узнали. Других признаков не было.

 

А в этот раз задолго до задержки участилось мочеиспускание, особенно по ночам, без каких-либо признаков цистита. И почему-то бессонница была. Так что, покупая тест, я была уже почти уверена, что скоро увижу две полосочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне три дня назад приснилась рыба, которую я поймала. Огромная, с крупной серебристой чешуей. Она смотрела на меня из ведра, а я думала, какое бы ей загадать желание (ну, типа "по щучьему веленью..." :crank: ). Сон длился буквально какие-то мгновенья, пока я заснула на заднем сиденье автомобиля. Сестра, котороая была рядом сразу сказала, что это к Б...

 

Что ж, проверим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana Мне мама рассказывала, что она перед всеми своими беременностями рыбу живую видела, потом ещё подруги говорили........ ну а совсееееем потом мне сон такой приснился: стою я на берегу реки, а в ней со всех сторон к моей стороне начинают сплываться осётры!!! Огромные такие, красивые осетры. И много их так... И тут кто-то ловит мааааленького сомика и отдаёт мне в руки, а сомик этот ка-ак схавит меня за палец....
Вот так вот. Маме рассказала, а она говорит, мол ну всё понятно..... Сон мне приснился вначале октября, а в конце я узнала что жду маленького "сомика" :priggggg::baby::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила - мне тоже рыба снилась, причём в течение месяца перед тем, как забеременела.
Но значения этому не придала, так как в то время автивно раздумывала о покупке аквариума :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×