Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

Anikka спасибки)))

 


Посмотрела календарик овуляции благоприятных дней зачатия для меня (29 и 30 марта) :aiaiai:
Хм, а ведь мы специально не подстраивались :parrdon:

 

Сижу на работе, в туалет уже три раза сбегала за 2 часа, что мене не свойственно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, поэтому я все время к себе прислушивалась! Но ничего не происходило. Начиная со дня предполагаемой овуляции, хотелось бежать делать тест! но сдерживала себя...
За неделю до М., я не выдержала и сделал тест. И он показал призрак второй полоски. Через день я снова сделала тест, вторая полосочка уже стала чуточку поярче. В день предполагаемых месячных, тест показывал уже яркую вторую полоску. Больше никаких изменений, я не чувствовала. Просто стало больше хотеться есть :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы планировали, поэтому я все время к себе прислушивалась!

При первой беременности я тоже прислушивалась и знала до теста, что получилось(яичники давали о себе знать). А вторую долго ждали - 7 месяцев неполучалось и уже не надеялась. Я ничего не почуствовола. И будучи беременной делала то, что категорически нельзя было - парилась на солнце и ныряла с аквалангом. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,может пишу не в тему,но все ж у меня цикл 60 дней,пока что задржка уже 3 дня делала тест до задержки не че не было:(,но вот только спать сталла хотеть дико и не высыпаться,повысился апетит,а так больше не чего.Может это она???Через какое время делать тест??Подскажите??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,может пишу не в  тему,но все ж  у меня цикл 60 дней,пока что задржка уже 3 дня делала тест до задержки не че не было:(,но вот только спать сталла хотеть дико и не высыпаться,повысился апетит,а так больше не чего.Может это она???Через какое время делать тест??Подскажите??

3545659[/snapback]


я бы наверное делала тест каждый день, он же не сразу может показать...
А лучше пойди сдай анализ на ХГЧ, он уж точно не ошибется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы наверное делала тест каждый день, он же не сразу может показать...
А лучше пойди сдай анализ на ХГЧ, он уж точно не ошибется!

3545737[/snapback]


Прсто я работаю и времени у меня нет,завтра пойду к врачу тк собираюсь на лапару:) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,может пишу не в тему,но все ж у меня цикл 60 дней,пока что задржка уже 3 дня делала тест до задержки не че не было:(,но вот только спать сталла хотеть дико и не высыпаться,повысился апетит,а так больше не чего.Может это она???Через какое время делать тест??Подскажите??

Сделай еще раз тест, до задержки мог ничего не показать, а сейчас наверняка покажит :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я быть беременной, если чувствую сильное желание есть, бегаю в туалет очень часто, сильная изжога, постоянная сонливость и усталость, головные боли, грудь набухла и болит, сильные перемены в настроении, иногда тошнота от ранее любимых запахов. Но при этом месячные есть... И зачатие было в день овуляции, но мы предохранялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня распухли груди, стало тяжело дышать, как будто не хватало легких.
А когда лежала на спине, под ложечкой пульсировало.
Так же резкие перемены в настроении и быстрая утомляемость, раньше спать ложится стала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак - это мазня небольшая перед месячными и грудь болела, когда делала тест была уже уверена что беременна, что и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто была задержка на 4 дня и я решила сделать тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка и я сделала тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то появилось подозрение, что свершилось. Но я боялась думать что это действительно так (до этого больше трех лет не получалось, и по врачам бегали, и лечились, кучу денег выкинули, и как-то никак) а тут решили сделать перерыв во всем это, и нате Вам :clap:
В общем появилось подозрение, потом оно начало крепнуть. Полезла я в интернет, смотреть "Симптомы беременности". Смотрю и поражаюсь - про меня написано! И грудь увеличилась и болит, и отвращение к некоторым продуктам появилось, и сонливость, и вообще. Всеравно как-то страшно думать что таки ДА. Начала вспоминать когда у меня последние месячные были (обычно я на календарике все отмечаю, а тут он куда-то делся, до сих пор не нашла) и понимаю что просто не помню! Точнее я помню когда их точно небыло, а когда могли быть приблезительно. По самым минимальным подщетам задержка была уже две недели. Купила два теста и, о чудо, заполосатились :yahooo: Я к мужу, думала сказать как-то романтично, АГА фигу, я говорить разучилась :shuffle: Стою короче, эту полосочку тоненькую-полосатенькую ему показываю, а он на меня смотрит как на умалишенную и спрашивает "Это ЧТО вообще??? :confus: " А я ему инструкцию тычу и чуть не падаю от волнения :bkeh: Вот ту и до него начало доходить, мееееедленно так, прям процес загрузки на лице видно :clap: Теперь мы в ожидании появления нашего чуда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест в первый день задержки и...тест показал 2 полосочки... :trio:
Это один из самых счастливых моментов в жизни женщины!!! :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smugljanka*, это точно асобенно если долго этого ждёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×