Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

angeltonet,
ну что я в печали...((все признаки на смарку месячные начались..врач выйдет пойду...похоже сбой какой то гормональный..за тебя держу кулачки..надеюсь у тебя все будет ОК!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angeltonet,
ну что я в печали...((все признаки на смарку месячные начались..врач выйдет пойду...похоже сбой какой то гормональный..за тебя держу кулачки..надеюсь у тебя все будет ОК!))))

2861314[/snapback]

 

:( ну вооот.. orxid, не расстраивайся, значит время еще не пришло, и все равно скоро ты будешь Б ;)
Спасибо! У меня пока неизвестность..еще 3 дня ждать %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angeltonet,
надеюсь твой камочек там..будет действительно деткой..как толкьо будет результат пиши..я спец..захожу что бы за тебя порадоваться когда ты напишешь что беременна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angeltonet,
надеюсь твой камочек там..будет действительно деткой..как толкьо будет результат пиши..я спец..захожу что бы за тебя порадоваться когда ты напишешь что беременна)))

2862564[/snapback]

 

Спасибо orxid :flower4: Обязательно напишу! Только думаю что я наверно тоже пролечу.. :(
Я надеюсь в след. цикле у тебя все получиться!!!! :vasprig::novor::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,почитала и совсем запуталась.Блин,у всех так по-разному все просходит :fieee:
Ходила на узи,беременность не обнаружили,сказали,что рано пришла.
Сегодня так вообще казус вышел в ЖК,женщина приходила месяц назад,не нашли у неё ничего,даже узи делала,а сегдня пришла,а уже беременность на большом сроке,а ей ребёнок не нужен.Вот наши врачи какие.То ли опыта нет,то ли ещё что. :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,почитала  и совсем запуталась.Блин,у всех так по-разному все просходит :fieee:
Ходила на узи,беременность не обнаружили,сказали,что рано пришла.
Сегодня так вообще казус вышел в ЖК,женщина приходила месяц назад,не нашли у неё ничего,даже узи делала,а сегдня пришла,а уже беременность на большом сроке,а ей ребёнок не нужен.Вот наши врачи какие.То ли опыта нет,то ли ещё что. :drratsh:

2863453[/snapback]

 

:fari: Я в шоке!!! Неужели такие случаи бывают!?! Это же беспредел просто...что за врачи такие :umavlozu: Надеюсь это не массовое явление! :rocket::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредина-конфетина, странно все это как-то, может там оборудование совсем старое? Обычно начинают видеть эмбрион с 5-7 недели от зачатия. У тебя и сердечко должно прослушиваться сейчас.
Я на УЗИ еще не была, меня врач на кресле посмотрела, и сказала, что если все хорошо, лишний раз УЗИроваться не к чему. УЗИ будет в 12 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем узнали по тесту, который он купил после того, как "бяка" задержалась на 2 недели. Получилось 2 полосочки. Мы обрадованные поехали по делам и вернулись только через 2 недели. После этого пошли вставать на учет в ЖК. В результате нас поставили на учет со сроком 10 неделек. УЗИ обещали недельки через 2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И первый и второй раз до задержки была слабость и сонливость. Второй раз я почувствовала (до задержки) нечто похожее на тренировочные схватки (я их еще помню) - это странное ощущение, как будто живот напрягается и каменеет. Это было примерно через 7-9 дней после зачатия. Во второй раз я явно почувствовала, что беременная. Это сложно объяснить, но я это твердо знала. А еще ближе к задержке стала предательски увеличиваться грудь. Тест показал слабую, но заметную полоску за 5 дней до задержки.
Желаю всем скорее забеременнеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем..вот готовлюсь опять поймать О, начала мерить сегодня БТ..4 день месячных..вообще почти нет и 3 день мазали...какие то скудные..но первые два дня вроде норма была..так вот БТ сегодня мерию а она 36,9..что это????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angeltonet,
приветик дорогая у тебя то как дела? держу за тебя @@@@@@@@ :))

2869820[/snapback]

 

Привееееет orxid! Я жду до 21 сент. еще.. %) Время так тянется..Тоже начала мерять БТ, неска дней была 37,0 (маловато чета), а сегодня 37,1..Надежда еще не умерла.. :)

 

А у тебя 36,9 чета многовато во время М :blink: Может тебе тест сделать?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angeltonet,
да вот тоже так думаю..завтар утром измерю БТ если тоже высокая будет то сделаю..хотя перед саммыми месячными тест был четко одна полоса..хотя и месячные в этот раз странные какие то..ну буду держать тебя в курсе дела)))и ты давай! верю что ты за нас двоих щас как отдуешься..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angeltonet,
да вот тоже так думаю..завтар утром измерю БТ если тоже высокая будет то сделаю..хотя перед саммыми месячными тест был четко одна полоса..хотя и месячные в этот раз странные какие то..ну буду держать тебя в курсе дела)))и ты давай! верю что ты за нас двоих щас как отдуешься..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angeltonet,
да вот тоже так думаю..завтар утром измерю БТ если тоже высокая будет то сделаю..хотя перед саммыми месячными тест был четко одна полоса..хотя и месячные в этот раз странные какие то..ну буду держать тебя в курсе дела)))и ты давай! верю что ты за нас двоих щас как отдуешься..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×