Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

В первую беременность. Я сразу сказала мужу, что беременна - просто почувствовала. На 6-е сутки - бурная реакция организма на внедрение плода (сильная рвота и повышение температуры). Сейчас я тоже уверенна в своей беременности. И еще появилось новое ощущение - как будто лицо круглеет, даже кожу потягивает. Будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала тест на первый день задержки, вернее целых три, все были положительными, только полоски были очень бледными, потом через день сделала ещё, тоже положительный. На 4 день задержки сделала УЗИ, которое обнаружило малыша длинной 4 мм :clap: И ещё были тянущие боли внизу живота, как перед М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два раза я 100% знала что беременна с первых дней,а тут я здоровая тётька пролежала неделю не поднимая головы тем-ра37.7,рвота понос.У нас ходит грипп желудочнвй думала подцепила и я :D .Задержки не было бер-сть через месячные.Тест сделала случайно,даже не поверила,а мне вирус поставили в полик-ке.Вот так вирус :aiaiai: на 9 месяцев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было никаких признаков, зато чутье моей мамы не подвело.
У меня в середине цикла (даже точно число назвать могу - 8 марта :clap: ) очень сильно прострелило низ живота,я секунд 30 разогнуться не могла, потом также резко отпустило и все. Пришли мы к маме в гости, я рассказала ей все это, а она мне говорит в шутку - да это у тебя яйцеклетка к стенке прикрепилась :bkeh: !!!! Надо отметить что мы пытались забеременнеть уже семь месяцев и после следующих месячных я собиралась идти к врачу. Последующие две недели я только и думала о маминых словах. Сделала тест не дожидаясь задержки и в слезы - одна полосочка. Месячные не пришли - на второй день задержки делаю еще два теста и - о, счастье - две полоски на двух тестах :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo: А предыдущий тест я выкинуть забыла, смотрю на него, а там вторая полосочка едва заметная - не разглядела сразу. Всю беременность я просто мечтала родить 4-го декабря и вот 4.12.2006г. родилась моя доченька и Новый год мы встретили самыми счастливыми :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никаких признаков. Только на 8 день после О температура тела подналась ни с того ни с него до 37.4, теперь так и держится 37 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком было то что где то за неделю до месячных, которые должны были начаться мне очень сильно захотелось соленую рыбу с черным хлебом и майонезом, что в обычной жизни я как правиля не очень то люблю. А затем ещё неделю мне жуко хотелось есть . Только стоит поесть и опять всё с начала. За 1,5 недели я набрала 2,5 кг. Потом за уменя не болел живот перед месячными как обычно, ну а потом и тест показал что я беременна. Ну а вообще забеременела только после 7 месяцев, хотя не предохранялись не чем. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала тест результат был положительным, обрадовалась до безумия но всё равно ешё сомневалась так как у нас с мужем 2 года ни чего не получалось, сделала второй тест увидела две полоски и даже прослезилась,была уже уверенна но всё равно не понимала что произошло, а когда у врача на узи увидела ето пятнышко чуть от счастя с кровати не упала и заулыбаласй как невменяемая потеряв дар речи!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беремнность ничего не было, кром задержки+тест, а вторую я почуяла уже на пятый день после зачатья. В этот день меня колотило так, что я думала,что у меня серьезное воспаление по женски, Сходила на УЗИ Ничего всее хорошо... На десятый день, тошнило так...Сказать старашно. И так продолжалось еще 20 недель... Чуть не подохла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня организм отказался алкоголь принимать. Была отпуске когда узнала. Выпили с подругой и меня вырвало практически сразу.Это было единственным случаем токсикоза. А вообще, первый муж сказал, что я забеременела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно ждала месячных изо дня в день, при чем были все симптомы их скорого начала, а их все не было и не было… :dumka:
Когда же пятый!!! тест показал две полосы пошли с мужем делать УЗИ … и вот оно :baby: – нежданно негаданно!!!
До сих пор, – ни каких симптомов, кроме слегка увеличившейся груди и ее побаливания по утрам, чрезмерной сонливости (везде и всегда), хорошего аппетита и полной апатичности абсолютно ко всему. :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не думала и не гададала, уже не верила!
В этот день и должны были начаться, сидела здесь в чате и вдруг что-то стукнуло, а пойду и сделаю тест, он все равно уже без дела полгода примерно лежал!
Пошла и сделала! А там 2 полосочки :priggggg:
Не поверила сначала даже и муж тоже :cray:
Вот оно долгожданное счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собиралась сходить на лечение после НГ.
М. у меня нерегулярные, а когда приходят то безболезненные. Что-то смотрю у меня тянет низ живота, постоянно в туалет (пардон) тянет, есть хочууууууууууууу, сутра подташнивает. Думаю давай сделаю тест. Купила сделала наработе А там :clap: 2 полоски. Не поверила. Сдала кровь на ХГЧ-3 недели Б. Счастью нет предела :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nazrin,
:clap: Здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, а было у кого нибудь так, что забеременели во время месячных?? :crank:
Спрашиваю, потому что вчера (был 3-ий день месячных) порвался презерватив и всё попало в меня, и сегодня весь вечер ощущение что у меня там что то происходит :sperm:
Знаю что практически невозможно забеременнить во время месячных, но шанс то все равно есть..но реальных случаев таких не встречала, вот интересно было ли у кого нибудь так? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрения больше были на ментальном уровне, физически чувствовала себя как обычно :superman: Как не пришли месяки решила сделать тесть: вторая полосочка была сопсем-сопсем слабая, я решила не паниковать и мужа лишний раз не травмировать (у меня раньше все время шуточки были, типа зачем ты на меня кричишь - я же в положении!!!), подождала еще недельку и опять сделала - вторая полоска стала ярче, на следующий день побежала к врачу... она все поддвердила :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×