Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

У меня признак №1 Хочу ночью ЖРАТЬ! Никаких тестов не надо, если в час ночи плетусь к холодильнику. И так всегда :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня резко обострилось обоняние (сначала не обратила внимания - у меня так всегда перед месячными)
Потом поняля, что не выношу запах свежесваренного кофе и совершенно не хочется сладкого. Хото перед и во время месячных все наоборот! Изжога. Еще поняла, что на дрессировек не выдерживаю обычную нагрузку - задыхаюсь.super_smilies080.gif
Следом задержка. Тест. Слезы радости на пару с мужем!!!super_smilies100.gif
Сейчас вторая - тоже самое, прибавилось огромное желание кислого, могу расплакаться по любому поводу.super_smilies068.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :hi:, это по моему тоже интересует многих, а особенно тех, кто беременность  :beremki: планирует и ждет. По каким признакам Вы заподозрили что она наступила? Расскажите как это было у Вас! Я имею в виду не то, что вам показал или не показат тест, хотя это тоже интересно, а что Вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, то есть были ли у вас какие то внутренние ощущения, на которые Вы обратили внимание и поняли или предположили, что беремены

17241[/snapback]

 


а у меня отвалился 7 ноября вроде как здоровый зуб, потом довели до слез на работе (небывалый случай - я не плакса), написала заявление и уволилась, потом плакала когда муж, будучи в командировке забыл позвонить и пожелать спокойной ночи, потом плакалу утром от умиления, когда увидела возле дома трех толстеньких забавных щенкофф... Вообщем чуйствительность возрасла в разы, потом стандартный набор - спать стало хотеться как слону, писать кажды час/ полтора и есть/есть/есть :-))) Далее все как у всех наверно - все запахи обострены, причем от некоторых воротит , а некоторыми наоборот наслаждаешься- меня просто прет запах лимона :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность…. 

 

Вообще, мы с гражданским мужем хотели ребенка….И очень расстраивались, потому что в течении 3 месяцев было все безрезультатно – день месячных я проводила в слезах.
Но оно случилось…Началось с того, что звонит мне мама и говорит – Света, мне приснилось. Что у вас ребенок, ты забеременеешь….я не поверила….мне казалось, что я буду нудно и долго заниматься беремением и лечиться….
Потом как то я нашла золотую подкову….говорят, к счастью. А самое большое счастье – ребенок. Я спрятала подкову и никому не показывала….
Я заболела, простуда…Заложен нос, болит горло, понос……Потом я прочитала, что такое состояние беременные только путают с простудой, что это так организм реагирует на зачатие.
Как то с утра я шла как обычно на работу и …….захотела сушек…..да так сильно, что слюна заточилась я понеслась в магазин и купила целый килограмм. Прибежала на работу и С ТАКИМ наслаждением их ела, как будто это самый вкусный деликатес….я заподозрила неладное, но успокоилась.
На след. День я вечером после работы захотела красной соленой рыбы, тоже дико, купила, дома ела в прямом всмысле, вгрызаясь, даже не переодеваясь из рабочего костюма. Только разулась и сняла верхнюю одежду. Тут то я еще больше заподозрила. Но до мес еще 2 недели…..
Дальше – лучше. Стали болеть соски, причем такое ощущение, что в них бегают мурашки, много мурашек, ползают и щекотят мне их.
Далее началось прожорство. Очень хотелось есть, всегда и везде.
Спать – в 10 часов вечера меня уже было не видно и неслышно…
Затем по прошествии недели (неделя до месячных) начала кружиться голова как только я садилась есть и смотрела в тарелку….но когда меня чуть не стошнило от резкого запаха еды на кухне – я поверила на 100%, что я беременна.
В ДМ жутко тянул живот…..вечером купила 2 теста. Сделала один, слабая полоска, утром яркая вторая….. 

 

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знала еще до задержки, уж очень мне сильно хотелось быть беременной и была уже уверена на 100 %, не знаю как так ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще была уверенна что беремена и будет мальчик, наверно я чокнутая :priggggg::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу после О 2 дня не могла раскрыть глаза и отрваться от подушки, спала без перерыва, ну очень спать хотелось...но у меня иногда, но не часто, такое бывает, так что не особо обратила внимание...в то же время набухла грудь - рановато было для ПМС...а ПМС вот так и не пришел, обычно у меня тянет поясницу во время него,на этот раз было глухоооо...и самый верный признак - обоняние, обострилось где-то через неделю после О...но тоже признак такой субъективный, поэтому стралась не обращать внимания, чтобы лишний раз не давать себе надежду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня было все так: :( мы с мужем уже давно хотели малыша, начали планировать с августа этого года :D , 11 ноября были последние месячные... :aiaiai: очередные должны были быть 8-го декабря, само позже, но их до сих пор нет... :clap: ощущения конечно были: сильно болела грудь, колола в области сосков, невозможно было находиться без ливчика, :cray: также внизу животика были интересные ощущения, они и сейчас есть, как-будто вот-вот пойдут месячные, я бегу в туалет, а там какие-то прозрачные выделения... Радость... :eek: Неужели свершилось... 10 декабря делаю тест, а там одна яркая полоска, а вторая еле видна <_< , мужу вообще показалось, что ее там и вовсе небыло... :pod-tches: Ладно, 11 декабря пошла в ЖК, там мне и сказали, что я беремення, но уж очень маленький срок мах 2 недельки!!!!!!!!!!! :clap: Выбежала из больници радостная и сразу позвонила мужу, он долго не мог в это поверить, да и сейчас с трудом в это верит. А 15-го декабря я сделала опять тест, а там 2-ве долгожданные полосочки!!!! :dver: Вот и подарочек под елочку!!! :уд-snmig::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственным признаком своей долгожданной беременности явилась задержка, а до этого были и тесты и даже узи типа проверки на признак бесплодия показывало, что в ближайший месяц беременность не может наступить соврало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего особенного я не почувствовала, задержка, увеличение груди ну иконечно я все поняла, т.к. ребенок был запланирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянуло низ живота... несколько дней думала что отравилась, потом купила тест (тоже планировали беременность) и увидела слабенькую полосочку :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировать мы начали с июля,а вуавгусте у нас уже получилось.Если быть точнее то 23 августа(день овуляции).С 24 августа у меня начались боли в низу живота,постоянные и через неделю 2 или3 сентября я была уже в консультации, где мне сказали ,что возможно это беременность.Боже бедные продавцы в нашей аптеке(аптека прямо в нашем доме),они не понимали зачем нужно такое количество тестов каждый день. :crank: Мы договорились с мужем,что будем покупать их по очереди.Но слава богу через неделю тест показал слабую полосочку, сверху добавила ещё 5 тесотв для полной достоверности т олько тогдауспокоилась.В общем боли продолжались в течении 3 месяцев и прекратились когда пролежала 2 раза на сохранении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем хотим ребенка процесс зачатия занял где то 2 месяца, сапое главное метко целится :D . Я поняла как то сразу -иногда мне становится очень жарко хотя температуры нет, постоянно кажется что душно, хочется воздуха. Грудь побаливает, ихотите верьте - хотите нет - мне приснился сон что я беременна (а я ну абсолютно не сентиментальна!!!) и при чем с пузом уже и я прямо таки сразу поверила даже еще до задержки!!! Сейчас у меня 7 недель :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержки не было, за дня два до начала месячных сделала тест, и оказалось 2 полоски (вторую было еле-еле видно). А на следующий день сделали УЗИ - срок беременности был примерно 2 недели!!! Счастью не было предела... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×