Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Просто хочу поделиться, как бывает у других >BUNJA"предположительно 2,5 недели, это ооочень маленький срок..даже врач врядли обнаружит, вот сегодня еду на консультацию..посмотрим.."
:pod-tches: А моей сестре врачь поставил диагноз - Беременность - на сроке 1,5 недели
Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моей сестре врачь поставил диагноз - Беременность - на сроке 1,5 недели
Вот...

1852667[/snapback]


а мне вот сказали что похоже,но рановато говорить точно,но я уже так настроена, что не представляю другого ответа как ДА

 

За кулачки за меня большое спасибо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О первой беременности я узнала из-за того что бегала в туалет слишком часто! Буквально 5 минут и я бегу к белому другу! Сделав узи оказалось что у меня 4 недельки беременности!
А второй раз я узнала потому что была задержка, и были какие то предчувствия! Так и получилось, беременность 5,5 неделек =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моей сестре врачь поставил диагноз - Беременность - на сроке 1,5 недели
Вот...

1852667[/snapback]


Хвантастика!!!
А можно узнать как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто может сказать почему у беремешек , в первые недели (еще до задержки) так низ живота болит? Я пока планерщица, поэтому приглядываюсь ко всем признакам беременности. Так вот последние два дня у меня низ живота просто как будто с ума сошел! Он пульсирует, он болит, тянет, дергает... Короче, очень сильно меня беспокоит... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)
Вот зашла планерщица спросить про признаки, сейчас 21 ДЦ, из груди если надовить выделилась маленькая прозрачная капелька...Что это???? :mobila: Я испугалась :fari:
Такое хоть у кого-то было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :hi:, это по моему тоже интересует многих, а особенно тех, кто беременность  :beremki: планирует и ждет. По каким признакам Вы заподозрили что она наступила? Расскажите как это было у Вас! Я имею в виду не то, что вам показал или не показат тест, хотя это тоже интересно, а что Вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, то есть были ли у вас какие то внутренние ощущения, на которые Вы обратили внимание и поняли или предположили, что беремены

17241[/snapback]


Забавно все вышло...пытались уже год с лишним..и усе не получалось.. И тут 8 ноября взбесили все и вся на работе, расплакалась и написала заявление на увольнение. Это была среда, в четверг разместила резюме, в пятницу поехала на собеседование и вдруг в меттро, ни с того, ни с сего отвалилось ползуба :-))) а задержка всего лишь недельку. Отсобеседовалась, купила на обратном пути тест - слабенькая вторая полоска :confus: не верю своим глазам, ну думаю, ладно наеврно глюк теста, так не бывает , я же с работы уволилась, какой нафиг теперь декрет. В субботу новый тест и две жирные полосищи :-0) а в понедельник сказали что меня берут на новую работу, з/п там больше на 500 у.е. и вся по белому, как специально для декрета ... Одна теперь диелема когда сказать новому руководству, первый рабочий день 27 ноября :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Просто хочу поделиться, как бывает у других >BUNJA"предположительно 2,5 недели, это ооочень маленький срок..даже врач врядли обнаружит, вот сегодня еду на консультацию..посмотрим.."
:pod-tches: А моей сестре врачь поставил диагноз - Беременность - на сроке 1,5 недели
Вот...

1852667[/snapback]


Удачи, удачи, удачи !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!  :)
Вот зашла планерщица спросить про признаки, сейчас 21 ДЦ, из груди если надовить выделилась маленькая прозрачная капелька...Что это???? :mobila: Я испугалась  :fari:
Такое хоть у кого-то было?

1883434[/snapback]


:confus: а у меня такого не было еще.. из признаков 100% - очень часто хочется писать, появилось отварщение к запаху табака, хотя сама не курю всего два месяца, раздражительность по мелочам- муж обозвал слоником ибо топала с утра -а я расплакалась от этого :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую никак пока задержка 20 дней не была. А со второй у меня токсикоз со 2 недели начался страшнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свои первые признаки:
Через несколько дней после овуляции - начал тянуть живот. Но не как перед месячными, а по-другому. Как будто матку ощущаешь. Быстренько залезла в инет и узнала, что если произошло оплодотворение, то яйцеклетка как бы угнездовывается что-ли на стенке матки, поэтому могут быть и боли. С этого момента стала прислушываться ко всему внутри себя. :privvv: Еще через несколько дней начала бегать в туалет. НУ ОЧЕНЬ часто. Потом заболела грудь. Запахи некоторые начали раздражать. И тут пришла уверенность что эта ОНА - Беременность. До месячных была еще неделя, а я уже знала. :victory: В 2 дня задержки - сделала тест. Он ничего не показал. Немного понервничала, но расстроилась. Через несколько дней сделала еще один. и ДА!!!!!! Сейчас у меня 5,5 недель. Из признаков остались только походы в туалет и налившаяся, тяжелая грудь. Не тошноты, не болей в животе нет. Может быть только на запахи чуть-чуть сильнее реагирую, чем всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз до меня доходило долго (месячные были очень не регулярные и цикл мог доходить аж до 45 дней), тест не показал результата (полож) и я временно успокоилась, перед подозрениями было что-то вроде отравления, видимо токсикоз так проявляться начал ( токсикоз тоже был странным, не каждый день, а когда ему вздумается).Грудь не болела, живот тянул, но как обычно перед месячными.
Второй раз я спохватилась быстрее (хотя цикл так совсем нормальным и не стал) в 6 недель получила положительный результат по тесту и почти сразу(не пожже чем через неделю начался "правильный" токсикоз, каждый день по-утрам, но аж до 17 недели), живот тянул, грудь болела поскольку старшую ещё колмила.
Третий раз: живот слегка потягивал (как обычно перед месячными), но цикл стал нормальным и уже в 5 недель тест дал результат.Грудью уже не кормлю, не болит, токсикоза почти не было, но очень хочется спать, а сейчас разленилась что ли? всё равно спать хочу хотя и не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natule4ka Кстати токсикоз не всегда себя сразу проявляет это может произойти чуть пожже ( на неделю-полторы). Желаю вам избежать его или хотя бы не испытывать на себе неприятные последствия так сильно как "везёт" многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natule4ka Кстати токсикоз не всегда себя сразу проявляет это может произойти чуть пожже ( на неделю-полторы). Желаю вам избежать его или хотя бы не испытывать на себе неприятные последствия так сильно как "везёт" многим.

1903223[/snapback]

 

Роксана, спасибо большое за пожелание!
Я когда дочку носила, тоже не было раннего токсикоза. Вобще ничего не чувствовала. А подругу, бедняжку, выворачивало просто каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×