Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

Про свою беременность я узнала, а точнее почувствовала практически сразу, даже еще задержки не было...Так как мужа у меня нет, а в наличии имеется лишь любимый человек, с которым мы совместно проживаем всего пол года, то тревога закравшаяся в душу грызла меня круглыми сутками присерно неделю. :( Но вот первые дни залержки и тест показывает 2 полосочики...Интуиция не подвела...Теперь я вся в ожидании своего "чуда" и в предсвадебных хлопотах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявка_ру,
вот это интуиция!!!! здорово!!!

 

поздравляю с пузиком!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего толком и не заметила...только когда задержка была уже дней 10,сделала тест и вот оно чудо долгожданное))) потом обратила внимание,что грудь болит не так как при ПМС, а соски скорее больше болят...токсикоза не было, только слабость по утрам и вечерам в первый месяц. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забеременела первым, первые три недели не было никаких ощущений, пока не затошнило однажды в машине по пути с работы. Сразу догадалась, т.к. тошнота не каждый день бывает. А как забеременела вторым, почувствовала с первого дня задержки. И не из-за отсутствия самих М., а сразу грудь начала набухать и зудеть, внизу живота были ощущения, что там что-то "меняется" местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про свою беременность я узнала, а точнее почувствовала практически сразу, даже еще задержки не было...

привет всем! я тут новенькая совсем :mascha:
и вот по какому делу...сама бы я может и не обратила внимания,точнее не придала бы значения, если бы подружка не пошутила в разговоре:"А может ты беременна?",
но ещё до этой шутки меня поразила непрекращающаяся боль в спине в течении трёх суток,аж до судорог,дыхание замирало и едкий запах жареной печени-чуть глаза не вылезли :eek: , затем резко усилился аппетит и теперь просыпаюсь и засыпаю с чувством голода...ем нормально, не переедая, и катастрофически быстро теряю в весе(видимо потомучто не потокаю голоду) ПМС тут не причём-у меня ПМС ни разу за 10 лет не проявился,жор не нападал, только грудь увеличивалась... :aiaiai: Кроме печени стала очень чувствительна на запах рыбы и сигарет. До М ещё неделя...послезавтра к врачу,но врядли она что-то обнаружит, ведь если и есть, то срок маловат :pod-tches:
Вот,мучаюсь в догадках...снилась тонна икры высокого качества-что тоже якобы к тому самому :rolleyes:
Как вы думаете, может быть беременность или глупости всё? :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bunja, а тебе самой то хочется?

1839645[/snapback]


очень хочется...:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы доченьку активно планировали в течение месяца, а потом была задержка. Я решила, что жду месяц и если мес. не начинаются иду к врачу. Пришла, а мне и сообщила, что у вы беременны, уже 6 недель :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой же тест покажет до задержки?:) предположительно 2,5 недели, это ооочень маленький срок..даже врач врядли обнаружит, вот сегодня еду на консультацию..посмотрим..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bunja, а ты тест сделай и не мучайся !

1840419[/snapback]


а у вас через сколько тест сработал? или вы не делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bunja, у меня на первый день задержки показал оооочень слабую вторую полоску, врач сказал еще недели 2 подождать, и сделать УЗИ. На 3 день задержки тест наконец показал четкую вторую полоску :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала о беременности на прошлой неделе. но поняла все еще за неделю до задержки, когда меня стало невыносимо мутить от сигарет. При этом я курила 5 лет, а тут раз и за один день бросила!
а еще однажды вскочила ночью и накинулась на банку с солеными огурцами...
ну и стандартный набор - набухшая грудь, сонливость, и теплота внутри, прям аж распирало что-то внизу живота...
на третий день задержки тест показал слаааабенькую полосочку, а сейчас она уже жирнючая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bunja, у меня на первый день задержки показал оооочень слабую вторую полоску, врач сказал еще недели 2 подождать, и сделать УЗИ. На 3 день задержки тест наконец показал четкую вторую полоску :P

1843782[/snapback]


мне до задержки ещё 3 дня,тест конено же ничего не показывает...врач уже сдалала осмотр и сказала что похоже что мои ожидания скоро оправдаются,но точно пока сказать не может...не могу дождаться, и думаю- зачем же она вообще смотрела меня,если срок маловат и всё равно не точно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнала о беременности на прошлой неделе. но поняла все еще за неделю до задержки, когда меня стало невыносимо мутить от сигарет. При этом я курила 5 лет, а тут раз и за один день бросила!
а еще однажды вскочила ночью и накинулась на банку с солеными огурцами...
ну и стандартный набор - набухшая грудь, сонливость, и теплота внутри, прям аж распирало что-то внизу живота...
на третий день задержки тест показал слаааабенькую полосочку, а сейчас она уже жирнючая!

1844574[/snapback]


Меня сначала запах жареной печени насторожил, сигаретный дым) теперь аппетит неадекватный,а больше типичных признаков не наблюдается, врач посмотрела и сказала что возможно это беременность, но надо ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×