Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

У меня характерной особенностью стало то, что практически через неделю после зачатия я не смогла курить. Курила до этого год, достаточно мощно. А тут встаю утром - и при мысли о покурить тошнит... Вот такие пироги :) видать дитятко само знаешь, что ему не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым первым признаком была моя ужасная раздражительность еще до задержки. Я просто затерроризировала мужа. Правда, тогда этому как признаку не придала значения...
Сейчас 6я неделя и я стала ласковая и добрая. Вот так странно :aiaiai:

 

Больше, до задержки, не было каких-то других явных признаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность была задержка+тест.
А на этот раз я заметила резкое улучшение качества ногтей (хотя обычно я страдаю от их ломкости), ухудшение состояния волос (жирные какие-то и болят, когда шевелишь их в разные стороны). Грудь болела, особенно соски, и аппетит бешенный открылся. :) И вот тогда-то я тест и сделала, хотя задержка была всего 1 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока точно не знаю беременна или нет.У меня 18 день цикла,на 13 делала УЗИ врач сказал,что фолликул почти достиг нормальных размеров,с мужем вели активную половую жизнь.Но на днях у меня появились странные ощущения-набухла грудь и в животе что то потягивает,да и с запахами проблема,некоторые вобще перестала ощущать.Девчонки поделитесь опытом.Можно ли так рано,что либо чувствовать??? :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаТ, вообще у всех по разному. Я запахи тоже рано начала чувствовать. Особенно меня раздражал запах табака (муж курит), я прямо бесилась когда чувствовала. Потом стала ненавидить кухню, холодильник и все что с этим связанно. :badd: Посуду мыла - нос затыкала (моющее средство не переносила). После третьего месяца все постепенно улеглось, хотя посуду до сих пор туго мыть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаТ, Не знаю.. запахи по моему намекают на возможную беременность. Желаю в любом случае удачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет запахов, у меня поднялась температура, и держалась неделю,если небольше. Я пшла на 2 недели предполагаемой беременности, у меня ничего не нашли. Пришла через неделю - беременность 3,5 недели. У моей знакомой тоже сперва температура поднялась.
Opolinke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцеssа,
у меня температура почти месяц держалась, 37.2 :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот денъ, когда должны были начатъся М, ломило спину, болел живот,
все как обычно, вот толъко ничего не началосъ. На 4-й денъ задержки сделала тест.
А так - болъше никаких симптомов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla_Mishka,
привет, приходи к нам в июнята :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до предполагаемых М предчувствие было... Прям, вот подсознательно чувствовала, что кто-то у меня в животе обосновался.))) А потом еще и задержка... Ну и тесты (3шт) показали две полосочки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала задолго до М....мне просто каждый день сниляся сон, про беременность, то на дискотеке встретила своих 3-х подруг - они все пузатые, то узнала, что подруга свекрови (ей 43) собирается делать ЭКО, потом себя увидела беременной и в довершение приснилось, что я играю с 2-мя щеночками.....
а потом после предположительных М я сделала сначала один тест - он ничего не показал, но на 3-ий день задержки сделала еще 10, т. к не верила своим глазам и полосочкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, обычно ровно за неделю начинала болеть грудь...а тут начала болеть за день до М.... хотя они у меня были регулярные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya, может все и получилось, но волнениями можно все сорвать, надо верить, что все получится и сомнений быть не должно. Вот кстати предвесники, такие как сны или беременные знакомые, у меня тоже были. Но при желении их можно искусственно создать. Например, увидела женщину беременную идущую навстречу, и подумай неспроста значит и я скоро, настраивай себя таким образом на позитив, только не сомневайся. И правда все сбудится. :D

 

Opoline.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×