Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

И Зрение, я уж не помню как там было, но суть в том: что ни один мужик не может увидеть то что лежит в холодильнике(если это не в первых рядах: По-этому вы слишите А где майонез?!! тоже самое с носками(если они не лежат на виду) с кофтами штанами и т.д.!!)

Серьёзно??? Если это так, тогда усё с ними ясно.....
Меня мои мужики уже достали с такими вопросами: где моё..... и дальше варианты.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьёзно???

доказано даже))) не злитесь на них))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, что это на мои крики из кухни, муж спокойно продолжает смотреть телевизор и искренне удивляется, увидев моё гневное красное лицо, что я его уже 10раз звала на ужин

Да и мой тоже, причем это наследственное.... Старший тоже, если смотрит что-то по телику, вокруг ничего не слышит. Я им уже грожусь колокол повесить и звонить в него, когда на ужин зову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,
Так у меня как раз безымянный длиннее, так что я теперь знаю чем отмазываться от приставаний по поводу моей неженственной походки и отсутствию порядка в доме :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,
:histeric::histeric: а я не могу этим похвастаться)) придется убираться)) про походку у мя все нормально) а про уборку-ну просто я лентяйка) ах как былоб хорошо-еслиб еще оправдание себе найти достойное, а не просто лень матушка)) Ну да ладно-если не я, то кто?))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Лисена**,такое ощущение что вы их оправдываете.зачем?они взрослые люди.я тоже своего мужа очень люблю,но все равно есть вещи на которые трудно не обращать внимание.понятное дело нет идеальных людей.у каждого свои недостатки и заморочки.
здесь в темке много про носки разбросанные по всей квартире или как мой в одну кучку складывает. :pihpihh: ведь это же не трудно до корзины с грязным бельем их донести. :dwaft: конешно же это будет раздражать.
статья ваша интересная.много похожих прочитала,но не в одной не обьясняется такое как:

Ленивый, чтобы что то сделал, надо "пинать" постоянно

Проводит за компьютером слишком много времени.

вообще не помогает с ребенком (ни разу не участвовал в купании, гуляет редко и все время с боем , памперсы, кормежка - про это вообще молчу),

Бесит то что он всегда пьет из пакета и никак его не отучить.

Мой муж не закрывает тюбик зубной пасты и она постоянно сохнет.

а меня раздражает медлительность!!!!!

не романтик,

и еще много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE Ленивый, чтобы что то сделал, надо "пинать" постоянно

 

QUOTE Проводит за компьютером слишком много времени.

 

QUOTE вообще не помогает с ребенком (ни разу не участвовал в купании, гуляет редко и все время с боем , памперсы, кормежка - про это вообще молчу),

 

QUOTE Бесит то что он всегда пьет из пакета и никак его не отучить.

 

QUOTE Мой муж не закрывает тюбик зубной пасты и она постоянно сохнет.

 

QUOTE а меня раздражает медлительность!!!!!

 

QUOTE не романтик,

 

и еще много.

 


а я про это ничего и не писала! я только про то писала:"Где мои носки, штаны, майонез, куда все делось и т.д.! и про то что когда они смотрят тв они нас не слышат и т.д.(ведут машину, читают газету и все в этом духе!!!!!!)

 

А если мужик не занимается детьми, медлителен(кстати это тож врожденное-у мя лично и у моего ребенка старшего тоже-а вот мелкая с отцом оч даж быстрые-это тип темперамента!...) Если он ленив, и проводит за компом много времени-это уже :foool: Извините..я б сразу- :wire::pihpihh: ВОТЬ! Я их не оправдываю, но на некоторые заморочки просто не наберешся нервов! Я лично своему мужу выделила полку-куда складываю все его чистые носки(свернуты по парам)+всегда в ванну приношу ему трусы+майку+полотенце и тру спинку)) уже ритуал-и заранее как ребенку собираю вещи на работу с вечера(чтоб утром всех не будил-а то говорит-буду искать все переверну!) Мне так легче, и у нас заведено-грязные носки-сразу бросать в стирку(специальный тазик для этого под ванной!) если сразу все это мужу объяснить-ничего страшного не случиться-у мя лично у мужа спец шкаф где все разложено:трусы, майки, свитера, штаны и т.д.ж все отдельно! тогда он просто открывает и берет(но иной раз мне в лом все распределять-так попихаю-вот тогда я все ему собираю..хотя и не тогда тож частенько сама все собираю! ну легче мне так, чем он мне там все перевернет!!! и в походы его тож собираю(он говорит что положить и все) Ну не знаю..каждому свое...Хотите орите на них-тратьте нервы..но если уже в 25 человека просто не перевоспитать-просто вы изведетесь вся и на этом закончиться!!! Взрослого человека особо не переучишь! Просто кладите все на видные места, и просите сразу все за собой убирать-как только увидите-что начал бросать их в комнате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это связано, прежде всего, с биологическими особенностями зрения мужчины. Мужчины по сравнению с женщинами имеют меньшее периферийное зрение. Мозг мужчины обеспечивает ему «туннельное» видение, т. е. способность видеть четко и ясно перед собой, но на более дальнее расстояние.

 

:smexx::smexx::smexx:
Бедняги! Как же они живут-то?

 

А вот что самое интересное- когда мой муж на рыбалку собирается, то его видение превращается из "туннельного" в обычное, человеческое. Все найдет сразу, ни разу не спросит где лежат его мормышки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично своему мужу выделила полку-куда складываю все его чистые носки(свернуты по парам)+всегда в ванну приношу ему трусы+майку+полотенце и тру спинку)) уже ритуал-и заранее как ребенку собираю вещи на работу с вечера

И я так же точно делаю.
А вот что самое интересное- когда мой муж на рыбалку собирается, то его видение превращается из "туннельного" в обычное, человеческое. Все найдет сразу, ни разу не спросит где лежат его мормышки.

Во-во! Точно! Мой на рыбалку не ходит, но принцип тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что самое интересное- когда мой муж на рыбалку собирается, то его видение превращается из "туннельного" в обычное, человеческое. Все найдет сразу, ни разу не спросит где лежат его мормышки.

Хорошо вам, а мой у меня докапывается, где диски с дровами на видеокарту лежат :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю, что это на мои крики из кухни, муж спокойно продолжает смотреть телевизор и искренне удивляется, увидев моё гневное красное лицо, что я его уже 10раз звала на ужин

 

Да и мой тоже, причем это наследственное.... Старший тоже, если смотрит что-то по телику, вокруг ничего не слышит. Я им уже грожусь колокол повесить и звонить в него, когда на ужин зову.

 

простой психологический (главное действенный :secret: ) приём:

 

Не из кухни орать "Идите кушать!!!", а подойти, перекрыть собой телевизор, компьютер, конструктор, кубики (нужное подчеркнуть), посмотреть в глаза ( при этом обязательно установить контакт глаз - а не так: я заглядываю мужу в ясны очи, а оченьки его меня обминая в телик зырят- чего там, забили наши гол?)
и сказать " ... (тут следует вставить имя), я зову тебя есть" (тут главное не нагрубить - слова "жрать" и т.п. противопоказаны)

 

Пробуйте :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что самое интересное- когда мой муж на рыбалку собирается, то его видение превращается из "туннельного" в обычное, человеческое. Все найдет сразу, ни разу не спросит где лежат его мормышки.

хорошо вам) а мой список мне выдаст и собирай ему, еще хоть помнит что ему туда надо..хотя иной раз отсебятину кладу-зато пригождается))) У мя даж не помнит где его кросовки на этой или на той квартире, вечно разбрасывается аж на несколько районов Москвы :histeric: самое интересное что я этого тож уже и не помню и начинаю пристально искать гдеж эти кроссовки, а потом через неделю вспоминаем, что он был на той квартире там ему купили зимние шины-он в них переобулся и летние благополучно ждут его там! вечно все это в поисках чего-то "Что, где, когда!?"-"Что где находиться и когда все это кончиться)))" Муж иной раз пытается выбросить нескоко моих шмоток,тк они занимают ВЕСЬ ШКАФ))) я ему :wire::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот задумалась я об этом... <_< только разве что, еду в холодильнике находим с трудом :D
и иногда требуем к себе повышенного внимания :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мой че та последнее время идеальным стал,ну разве что нада напоминать класть вещи в стирку,а не ровненько развешивать по шкафам :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он ленив, и проводит за компом много времени-это уже  Извините..я б сразу-  ВОТЬ!

К счастью это не мой случай.очень даже работящий и за комп садиться только по работе.
у мя лично у мужа спец шкаф где все разложено:трусы, майки, свитера, штаны и т.д.ж все отдельно! тогда он просто открывает и берет

у меня тоже так все по полочкам.порядок там наблюдается даже больше чем на моих полках,зная их особенность *не такое зрение как у нас*.
Взрослого человека особо не переучишь! Просто кладите все на видные места, и просите сразу все за собой убирать-как только увидите-что начал бросать их в комнате!

с этим согласна.не переучишь!.да и уже спустя почти 6 лет совместного проживания (сначала гражд. потом закон.брак) не очень то и пытаюсь что то исправить.иногда конешно из под пинка или просто вспомнит что мне так не нравиться он делает как надо.но это таааааак редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×