Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БАГИРА*

Не Хочу Есть, Вообще.

Рекомендуемые сообщения

Дочке 11 лет. Последние 3 недели ест очень плохо. Практически ничего. Поковыряет в тарелке и все, не хочу больше. Я не могу сказать, что она раньше много ела, но все же раза в 3 больше. Я сначала думала, что она решила "худеть" насмотревшись телевизор (хотя фигурка у неё хорошая). Поговорила, говорит нет, просто нет аппетита, да и сама я это вижу.
Но вот не нравится мне это. Может стоит показаться врачу? только какому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в школе что-то не так, а может период такой. Кстати в школе бывают нагрузки сильные и дети устают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочке 11 лет. Последние 3 недели ест очень плохо. Практически ничего. Поковыряет в тарелке и все, не хочу больше. Я не могу сказать, что она раньше много ела, но все же раза в 3 больше.  Я сначала думала, что она решила "худеть" насмотревшись телевизор (хотя фигурка у неё хорошая). Поговорила, говорит нет, просто нет аппетита, да и сама я это вижу.
Но вот не нравится мне это. Может стоит показаться врачу? только какому?

4172487[/snapback]

 

Может это какие-то гормональные или эндокринные сбои? Я бы пошла сначала к хорошему грамотному педиатру, а он уж скажет к кому идти и вообще что это может быть. Другой вопрос - где найти такого врача... Ещё могу посоветовать в еду добавлять чуть-чуть специи, чесночёк и т.д. Специи возбуждают аппетит. Я слышала, как наша семейная вреч советовала это одному парню, своему пациенту у которого тоже была проблема с плохим аппетитом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка ксю,
может влюбилась дочка? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×