Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Особенно тяжело слышать, что не проблема, хочешь - родишь

вот и мои так считают. вот и не говорю никому. замучаешься каждый раз объяснять, что не выходит <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему все круглые глаза, когда я заикаюсь, что планирую четвертого. С первым и вторым все только поодерживают, а с четвертым в душе у виска крутят

забей. :voin:
Вот если кто придет 4-м аборт делать -по-моему все поймут :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы счастливые, вас мужья поддерживают. Мы вот третьего ждем , а муж против до сих пор, никак не смирится. Что делать-то? Но аборт для меня неприемлем был и есть. Все говорят это у него пройдет, а вдруг нет. Мы совсем не планировали. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подснежник,
пройдет, проверено на своем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пройдет, проверено на своем

Это точно , пройдет ! На моем тоже поверено ! :P
До самого дня родов зудел .Тем более я смотрю , у вас мальчишки , а третья девочка . Здорово ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно , пройдет ! На моем тоже поверено ! :P
До самого дня родов зудел .Тем более я смотрю , у вас мальчишки , а третья девочка . Здорово ! :super:

Это вообще моя долгожданная радость (девочка) :soother: Муж говорит на пушечный выстрел теперь ко мне не подойдет, ну и не надо. Боится четвертого уже сейчас. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боится четвертого уже сейчас.

подснежник , все они одинаковые ! :bop: ( ну , за редким исключением )
Я тут своему с утра , пока еще в постели лежали , сказанула так , в шутку : давай еще родим , чо у нас Женя одна растет , старшие вместе как то , а ей даже и поиграть не с кем будет ..
так он таакие глазищи на меня поставил и сразу прям в кровати отодвинулся . :histeric:
Ну честно , прямо и смех и грех..
А я б родила :bkeh: , жаль объстоятельства не позволяют .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вообще моя долгожданная радость (девочка) soother.gif Муж говорит на пушечный выстрел теперь ко мне не подойдет, ну и не надо. Боится четвертого уже сейчас. tongue5.gif

Мой после второго говорил, что на пушечный выстрел не подойдет, с третьей пальцы выгибал, что вообще от нас сбежит. Ну и что в итоге - четвертого вовсю планируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я б родила :bkeh: , жаль объстоятельства не позволяют .

Я бы тоже родила с удовольствием.Нашей проныре нужна компания,а у нее сейчас пока только кошаки,да и те расстворяются в квартире как только у нее начинается рабочий день и появляются когда дочь укладывается спать или идет гулять. :histeric: Но обстоятельства действительно очень давят и самый весомые- это все-таки возраст. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но обстоятельства действительно очень давят и самый весомые- это все-таки возраст.

Если возраст - то не так обидно , ИМХО . А у меня проблемы похуже - муж не хочет категорически и вообще мы с ним уже почти год разводимся . :D
А возраст мне еще вполне позволяет даже планировать не сейчас , а через год - два. Это -то и обидно !
Ну и мама , конечно , она вообще против , третьего еле пережила . А живет вместе со мной , по этому я о четвертом даже не думать стараюсь (хотя все равно думается ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если возраст - то не так обидно , ИМХО . А у меня проблемы похуже - муж не хочет категорически и вообще мы с ним уже почти год разводимся .

Это точно. А тут и здоровье позволяет и возраст, а муж против. Будем, говорит, теперь так жить- без секса. :unsure: Раз ребенок не запланирован, и ты аборт не сделала, я тебе доверять не могу. Вот так, так что тоже на грани развода. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз ребенок не запланирован, и ты аборт не сделала, я тебе доверять не могу.

подснежник , а у нас с Вами , случаем , не один муж ? :D Мой точно так же говорит !
В плане секса - действительно все поисходит намного реже , чем было до беременности. Да и не так ка то... :cray:
К сожалению , у нас в самом деле вопрос о разводе стоит... <_<
Но разница в том , что я детку планировала , я вообще всех своих детей сама планировала , а он обычно поорет и соглашается .
Потому как еслиб его слушала , у меня бы сейчас вообще б детей не было . Он вечно всего боится , и брать на себя ответственность за рождение ребенка никогда не хотел.
Пришлось мне самсой решать С первой и второй все нормуль было . Рад в результате был . А тут третья девочка - так он прям озверел .
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так он таакие глазищи на меня поставил и сразу прям в кровати отодвинулся . :histeric:

Ага,мой так же.Я тут говорю как-то ему-"У нас в семье 2 льва(по гороскопу),2 девы,и один рак-я...Надо для равновесия четвертого родить-рака!" :D
Он аж заикаться стал! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(подснежник)
Раз ребенок не запланирован, и ты аборт не сделала, я тебе доверять не могу.

 

подснежник , а у нас с Вами , случаем , не один муж ? Мой точно так же говорит !

 

девочки, у нас с вами один на троих, похоже...И вопрос о разводе очень актуален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И вопрос о разводе очень актуален

Schatzi**** , вот-вот , детей понаклепали , а теперь разводиться :morgalik: .. Я думала , эт у нас так только .

 

Schatzi**** , подснежник , КИЛЬКА В ТОМАТЕ *** , ну что тут сказать ? :friends:
Я вот со своим больше решила не рожать , ненадежным человеком он себя показал в определенных ситуациях .
Ну трое уже есть ... пока хватит...а вообще мужчины ведь на муже не заканчиваются . :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×