Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Птица*

"Ни пуха ни пера"

Рекомендуемые сообщения

Я аж на стуле заерзала, так поплясать захотелось!!!! :dance::dance::dance:

 

Прям показалось, что с монитора музыка зазвучала.... :super::super::super:

 

И-эх!!!! Когда-нибудь... где-нибудь.... Я верю в хорошее! И мы встретимся снова и снова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно было на ВАС НА ВСЕХ посмотреть, просто супер.
Супер фотки :p: , прынцесса Алина просто прелесть - а какая любознательная, просто юный вундеркинд....
Птица - ты как всегда на высоте, отчет получился здоровским, и к каждой фотке просто суперкомментарии...
Благодарю тебя за приятное мое времяпрепровождение и поднятие настроения после прочтения оных.... :super::prig::prig::prig:
Встретимся снова... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать... МОЛОДЦЫ! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smi4: Вообще я не завистливая.. но сейчас по- белому вам позвидовала! Девочки. вы молодцы:))) :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а теперь от меня:
Ехала я на встречу, ехала, ну, думаю сядем друг на против друга как бабуины и будем молча дичь жевать, ан нет!Болтали как волнистые попугайчики в зоомагазине, а потом поехали отдыхать в ночной клуб с Белоснежкой, я была дома около 3 ночи, Белоснежка, видать еще позже. Мой персональный совет: заведите себе молокосос авентовский и пакеты к нему, у меня молока в морозилке на неделю лежизни и теперь могу отлучатся , на время, оставляя Аришу Сереге.
Танцеваль мы аж дух захватывало!!!
Надо бы еще встретиться, в следующем месяце, я предлагаю Джао Да, китайского летчека, там и танцы и еда не дорогая с пивчарским. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :pinkie::pinkie::pinkie: И отчет прикольный получился! Нужно будет в следующий раз присоединиться :zdrya: (если позовете, конечно) :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичунька,солнце мое!!!
Ты как всегда проявила недюжинный талант расказчика!За что тебе огромное,человеческое СПАСИБО!!!!
А вообще,было действительно здорово,душевно и очень вкусно:)))
А уж как было весело через неделю....Ну этот отчет,я надеюсь тоже не за горами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p: Да уж!!! Все действительно было супер!! - Это видно по довольным и счастливым лицам!! МОЛОДЦЫ!!! На самом деле, найти приятную компанию всегда здорово, и гора обычно не ходит к Магомеду :) Собираться обязательно нужно, действительно все было здорово!!!
Темболее Табула Раса на самом деле хороший клуб, я была там несколько раз. Конечно по-белому Вам позавидовала :) Ведь сейчас мне нельзя ходить по клубам, там обычно накурено и пиво мне нельзя :( и даже кальмаров..потому что они соленые, после них пить хотса.. :smi6: Ну ничего, сейчас ляльку нашу выносим!! и будем вместе с вами по КЛУБИТЬСЯ!!!! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×